Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Игорь
Это, похоже, тоже относится к непонимаемому
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Мдя... Нормальную тему про Звезду хоть в Эстетской создавай... Может, хоть там по-теме будет чего...
Цитата
Владимир Р.
Да фиг с ними, с "забавными"... Им же, главное - что? Высказаться! А по какой теме - пофиг, иначе не заснут. На этот шлак давно внимания нет, пущай играют в свой междусобойчик и упражняются в своём слабом остроумии.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Владимир Р.
Мдя... Нормальную тему про Звезду хоть в Эстетской создавай... Может, хоть там по-теме будет чего...
В эстецкой зрителей меньше на два порядка - не так интересно
Цитата
Как же смешно слушать ваш дружный лай!
Чувак. Есть ощущение, что ты немного не понимаешь, о чём тут лают. И если вдруг у тебя в голове туман войны немного разойдется и ты прочтёшь все ответы тебе, то они очень легко разобьются на 3 группы (статистическая погрешность не в счёт):

1. Дорогой товарищ, нас поражает твоя упоротость и попытки вбить в голову моделистам, что Звезда - говно
2. Дорогой товарищ, если ты считаешь, что Звезда - говно, не покупай Звезду, и пусть все остальные покупают ровно то, что они хотят.
3. Elafi Agapito

А, ну да, есть еще робкие попытки показать преимущество моделей Звезды в отдельных случаях, но такие в этом сраче реально трудно найти.
Впрочем, если тебе где-нибудь за 70, и "Звезда - говно" прочно вбилось на внутренней стороне черепа, тут уже лечит бесполезно, продолжай пожалуйста, дорогой товарищ. Нам будет скучно без тебя.
Цитата
В качестве одного из аргументов, возможно важнейшего, уже не первый год с завидной регулярностью приводится фото каких-то представителей псовых. Что характерно количество персонажей на фото все время варьируется, но наблюдается тенденция к увеличению.
Я тоже веду наблюдение,  пока закономерности выявить не удалось,  возможно несовершенна методика,  сейчас создаю алгоритм.  
Рисунок
Ну как бэ...  
Цитата







#19115
25 марта 2023 года, 11:45


Чувак. Есть ощущение, что ты немного не понимаешь, о чём тут лают. И если вдруг у тебя в голове туман войны немного разойдется и ты прочтёшь все ответы тебе, то они очень легко разобьются на 3 группы (статистическая погрешность не в счёт):
1. Дорогой товарищ, нас поражает твоя упоротость и попытки вбить в голову моделистам, что Звезда - говно
2. Дорогой товарищ, если ты считаешь, что Звезда - говно, не покупай Звезду, и пусть все остальные покупают ровно то, что они хотят.
3. Elafi Agapito
Чуваки! А у меня есть ощение, что вы ОФИГЕТЬ НАСКОЛЬКО не понимаете, что я говорю.
1. Я никогда не утверждал, что "Звезда" - говно. Я говорил, что она могла бы работать лучше, но не желает и вешает своим фанатам лапшу на уши в оправдание своей лени. В частности, что многоразъёмные формы ОЧЕНЬ удорожают модели, отливаемые в них. Как показывает практика - не очень. А при правильном использовании преимуществ этого способа, то даже и удешевляют. Аналогично - знаменитая эпопея с заклёпками, также "удорожающими в 2 раза" модель. Выход последовавших за Ми-24 "клёпаных" моделей показал: наврала вам "тётя со "Звезды"", а вы радостно утёрлись и подставили уши под следующие порции лапши.
Плюс ещё - ассортиментная и ценовая политика. Но тут уже ваш кумир демонстрирует полный маразм. Спасает его лишь отсутствие в стране других крупных производителей.
2. Да я и не покупаю. Но уже это не важно. Предвидя вопросы: "А что ты тогда делаешь в этой теме" - отвечу: "А фанаты "Спартака" про "Динамо" никогда не вспоминают?" ;) Тем более, что вопросы технологий и маркетинга - одинаковые для всех производителей.
3. Самый страшный пункт! Тут и возразить-то нечего... :o


И всё-таки: как можно ухитриться фразу "Многоразъёмные формы МОЖНО сделать так, чтобы стыки были не заметны на глаз" прочитать как ""Звезда" - говно"? Тут что-то одно: либо "вещества", либо этот "чувак" знает про "Звезду" что-то такое, чего не знаю я...
Изменено: MicroWorld - 25.03.2023 16:59:38
Цитата
наврала вам "тётя со "Звезды"", а вы радостно утёрлись и подставили уши под следующие порции лапши
А Вы, стало быть, открываете нам глаза и спасаете... Ну, спасибо, коли так, но я дальше поплыву.
Цитата
Но тут уже ваш кумир демонстрирует полный маразм
Ок. Я дальше поплыву.
Цитата
Предвидя вопросы: "А что ты тогда делаешь в этой теме" - отвечу: "А фанаты "Спартака" про "Динамо" никогда не вспоминают?"
Нене, не прокатит отмаз. Вспоминать - это одно. А вот открывать людям глаза на происходящее - это совсем другое. "Люди, опомнитесь!!! Вы покупаете не из многоразъёмных форм, а могли бы из!!! За ту же цену!!!"

Цитата
Я никогда не утверждал, что "Звезда" - говно
Ну да, ну да. Просто все остальные делают лучше и за сильно меньшие деньги.
Спасибо, я поплыл дальше.
И, кстати, мои кумиры чуть дальше в Азию живут.
 
Цитата
MicroWorld
Значится, так и запишем - необоснованные притензии основанные на личной неприязни.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
MicroWorld, любезнейший, а зачем Вам обязательно вступать в полемики относительно неприятия или непонимания сказанного Вами?
Вы же можете просто излагать свои мысли и не тратиться на многословные и трудоемкие поясния и доказывания?
Те, кто захотят Вас услышать - прочитают и задумаются. Тем, кому Ваши мысли непонятны или неинтересны, не услышат Вас, сколько бы страниц Вы не исписАли.
Вы со мной согласны?
Изменено: Билли Рубин - 25.03.2023 19:28:54
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Те, кто захотят Вас услышать - прочитают и задумаются. Тем, кому Ваши мысли непонятны или неинтересны, не услышат Вас, сколько бы страниц Вы не исписАли.
Стоп-стоп!.. Эт чо, типа вчитываться в текст, понимать, что тебе сказали, и не возбуждаться каждый раз на слово Звезда?
Да не, фигня какая-то...
Предлагаю форум "Звезда" переименовать в "Прикладная психиатрия"
Изменено: Олег Сакаев - 25.03.2023 21:37:32
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Анонс в 1/72.
Тайфун -К
Чувак якобы никогда не говорил, что Звезда говно. Возможно, спорить не буду.
Но отлично помню высказывание, что поделки Звезды не имеют ничего общего с моделями,ну и много чего подобного было сказано. Любого, кто купил модель Звезды, персонаж записывает в фанаты данного производителя, а это поголовно дебилы и наивные лохи. И таки да,картинки с псинами это уже фирменная фишка.
Кто не согласен с персонажем, тот вот такая вот псина.  
Цитата
Анонс в 1/72.Тайфун -К
Интересно, размерность шин такая-же, как и у Ураланекст?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
МОЖНО сделать так, чтобы стыки были не заметны на глаз
Никак. Стыки видны, тот же 1070 от такома, как великолепный пример этих стыков
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
о, ну слава Богу КЭП нам рассказал, что звездовский бред о кратном увеличении цены при изготовлении внешней клепки - ЗАГОН. Раскрыл так сказать, глаза.
Славно! никто и не догадывался ))) все верили)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Анонс. Масштаб 1/35.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Я так понял, маркетологи Звезды живут в прибалтике. В их потоке времени штуги ещё никто не выпускает.
верной дорогой идут товарищи)))
или 1 апреля у Звезды раньше начали отмечать?  
Изменено: Monochromicus - 30.03.2023 19:38:21
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochromicus
с таким же успехом можно докопаться до маркетологов РФМ,Такому и Бордера)))
Цитата
WeldFox
у них есть базовые модели, вот они линейку и выжимают.
тут логика есть. И есть мировой рынок. Звезда локальный игрок. И из своих базовых моделей выжимает мало. Тупо не смогли Мустанг 4 осный выпустить
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Есть вообще непаханное поле гт-т, ат-с и прочих тягачей. Но по логике Звезды, если их никто не делает, значит нет смысла. Зато хайпануть с заведомо обреченным штугом- да с радостью.  
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Фидель
Перепак?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
Производитель в своей официальной группе в ВК пишет следующее "Набор будет основан на ранее выпущенной линейке танков Pz 4".
Рисунок
Цитата
warlock far east:
Перепак?
Угу: прямо вместе с 3D-иоделью и рендером перепаковали... uuh
А "четверка" у "Звезды" своя или позаимствованная?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
А "четверка" у "Звезды" своя или позаимствованная?
Вроде как ноги растут от Italeri.
Рисунок
Цитата
А "четверка" у "Звезды" своя или позаимствованная?
Своя
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
warlock far east;
А "четверка" у "Звезды" своя или позаимствованная?
:o  С нетерпением предвкушаю следующий вопрос. Наверняка он будет не менее неожиданным, чем предыдущие.

Цитата
Фидель:
Вроде как ноги растут от Italeri.
Те "ноги" давным-давно поотрывали. Вместо них выросли новые - свои собственные.

Да, граждане звездофилы, я просто в шоке от вашей осведомлённости о своём кумире... )T(
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат