Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Как чего?Звезды, конечно.
Скалка башляет Звезде и потом покупает их модели?  :o  %%  
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
Подозреваю, речь идет о scalemates.com .

Там звездой барыжат с успехом и даже во враждебных нам и вам странах...  
Толя, ну ты как только проснулся, внимательно читай, Сергей (Mikromir) очередной клоун ,то есть, новый самопровозглашённый представитель модельной общественности, топит за всех модельных потребителей звезды. И он  реально считает что если ему удастся всех моделистов подбить на бойкот, звезда значительно потеряет в деньгах (он же по своему слабоумию считает что он и остальные моделисты приносят компании очень значительную часть прибыли) и компания будет вынуждена пойти на его условия, то есть он не только самопровозглосился, но еще и пытается пользоваться  своим самопровозглошением... ну так понял?
Изменено: Бунша И. В. - 01.12.2022 22:11:53
А я лично просто получаю удовольствие от того как набор Т-34/85 №3687 ложиться в чертежи, уже на второй модели проверка размеров просто расслабляет нервную систему.
Истинное удовольствие за такие цены crezy  Больше нервов подпортил наркоманский отдел микродизайна, который хотел увести столь достойного производителя в тень своих кривых наборов ###
Цитата
компания будет вынуждена пойти на его условия
Непонятно только,  почему он решил,  что чья-то частная контора ему что-то должна.
Представляю, ко мне пришёл бы такой персонаж и стал бы мне что-то втирать,  что я лично должен делать в соответсвии с его видением...
Рисунок
Цитата
А разве сайт скейлмоделз ещё функционирует?Мне казалось, что он загнулся пару лет назад. Всё к этому шло.
Ахахаха. Форум поживее каропки будет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Непонятно только,  почему он решил,  что чья-то частная контора ему что-то должна.
Все просто ,потому что он главный потребитель.
Цитата
Бунша И. В.
Тут вы не угадали. У человека ярко выраженное психическое заболевание, а именно  бред величия. Что дает ему полное право говорить за остальных.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Все просто ,потому что он главный потребитель
Даже если так,  то он потребляет то что уже производится. А что именно, например я, буду производить за свои деньги на свой фирме - это моё личное дело,  захочу вообще её закрою. Он может либо потреблять либо непотреблять, это его личное дело.
Непонятно... unk()  
Рисунок
Ну вот я ж говорил, собралась кучка невнятных "авторитетов" и давай пинать новичка, просто потому, что какой то недалекий вдруг решил что я и КК одно и то же лицо и понеслась. Половина сообщений тупое глумление и обсер, при этом когда сами высказывают точно такие же мысли в других темах, готовы расцеловать друг друга. И вот понеслось соревнование в изощренности обсера. Вон уже и доктора появились. Если кому то очень приспичило запихать свой поганый нос в мое личное пространство, то могу предоставить справку о состоянии здоровья.

Очень хочется спросить: Ребята-октябрята, а у вас есть самоуважение, прежде всего к себе самому, а не "там за углом слона бьют, я его тоже пнула"?

Я понял, что звезда для основного писательского состава в этой теме это священная икона. Я не стану приводить цитаты моделистов, собиравших Звезду и десятками перечисляющих их ошибки, они ведь сюда не пишут, а следовательно их мнение как и мое - фигня. Хотя нет, некоторые пишут, в работах упоминают косяки, а тут...

Удивитиельно, но основной обсер вызван теми, кто своих работ вообще не показал ни разу, а некоторые так прям от злости лопались, когда их просили показать свое творчество.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Friedrich Ахахаха. Форум поживее каропки будет
Очень сильно сомневаюсь.
Уже несколько лет назад из-за разных бредовых нововведений, которые там устроила администрация, скейлмоделз начали вслух называть самым задроченным модельным сайтом.
Оттуда стали уходить те кто раньше размещал на нем свои работы.
По концовке остались никому не интересные звёзды прошлого типа Демченко, а наполнение работами составляло одна работа в день-два.
Может на форуме кто-то и присутствует, но это те же кто и раньше годами только рассказывали, но руками ничего не делали. Слушатт их не интересно они ничего нового не расскажут.
Как вы думаете, почему этот сайт еще называют "сайт двух Пэ"?
Имеются в виду некий Павел, который каждый месяц устраивает ГБ и некий Пировский, который один и участвует в этих ГБ и своими работами наполняет сайт.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Я понял, что звезда для основного писательского состава в этой теме это священная икона.
:facepalm:



Цитата
Удивитиельно, но основной обсер вызван теми, кто своих работ вообще не показал ни разу
Это вы про себя сейчас?


Цитата
а некоторые так прям от злости лопались, когда их просили показать свое творчество.
А когда мы увидим ваше-то творчество? Прям жаждем лицезреть.
Не эстет.
Цитата
не стану приводить цитаты моделистов, собиравших Звезду и десятками перечисляющих их ошибки, они ведь сюда не пишут, а следовательно их мнение как и мое - фигня. Хотя нет, некоторые пишут, в работах упоминают косяки, а тут...
У Звезды, как и у любого производителя есть хорошие модели, есть не очень и есть откровенно плохие(как правило  старые наборы). Вы-же хаяте всю фирму целиком, но отнюдь не за плохие модели, а за то, что фирма не желает выпускать ВАШИ хотелки.

Я вот сейчас собираю Т-70, и открыто признаю что у Звезды модель вышла не самого лучшего качества. Нет по матчасти там все в порядке, тут мой друг постарался. Но литье и членение в этой модели мягко говоря не самого лучшего качества. что особенно обидно после выхода предыдущих моделей, где с этим было все в порядке.
Не эстет.
Цитата
Я понял, что звезда для основного писательского состава в этой теме это священная икона.
Я до этого говорил и сейчас повторю, вы не правильно понимаете.... здесь все по заветем, не создавай себе идола, и ни кто не создаёт , а вот вы навязываете....
Читайте внимательно Анатолия..... и еще раз напомню, Звезда частная контора, производит, продает, то что хочет и как хочет, а требовать вы можете у жены.....кстати, вы можете написать петицию им , не нам, нам не интересно ваше мнение, нам интересен разбор каждого набора выпущенного этой конторой, так что уважаемый меньше слов больше дела. И пожалуйста с аргументами что не так и как это должно быть в реальности :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 02.12.2022 11:31:17
Читаю и наслаждаюсь:
Цитата
...Я понял, что звезда для основного писательского состава в этой теме это священная икона...
И это пишет человек, всего лишь год назад яростно "топивший" за "Звезду" на форуме АСЕ!  Время лечит. Иногда... :D
Цитата
Анатолий Буров, Это вы про себя сейчас?
Я свои работы показал, а одну из них строю. Вы б оторвали свой нос от глумливой кучи навоза и глаза б разули.
Цитата
Бунша И.В. а вот вы навязываете....
Что я навязываю? Только с цитатами пожалуйста, где я НАВЯЗЫВАЮ.
Цитата
MicroWorld, И это пишет человек, всего лишь год назад яростно "топивший" за "Звезду" на форуме АСЕ!  Время лечит. Иногда...
Константин, я от своих слов не отказываюсь. Но и вы не передергивайте. Речь шла о миниатюрах, о фигурах в 1/72. Которые вы поливали грязью и постили чудовищное убожество Пегаса и Ориона (не все под одну гребенку, а то что постили). И я, если вы забыли, высказал что неплохо бы Звезде обратить внимание на фигуры танкистов. Вы зарубились за варгейм на что я вам сказал об авиационных техниках, которые к варгейму как бы вообще ни каким образом. Тему можно ведь проверить и сейчас да?
Ну и что в моих мыслях поменялось с того времени?
А вот вы свои слова, своим творчеством так и не подтвердили ни там, ни тут.
Изменено: Сергей (Mikromir) - 02.12.2022 12:19:21
Цитата
Что я навязываю? Только с цитатами пожалуйста, где я НАВЯЗЫВАЮ.
Вот...
"звезда для основного писательского состава в этой теме это священная икона. "
Цитата
Половина сообщений тупое глумление и обсер, при этом когда сами высказывают точно такие же мысли в других темах, готовы расцеловать друг друга.
Поговорим вашим языком, где и кто? и так же с цитатами пожалуйста.
Цитата
И это пишет человек, всего лишь год назад яростно "топивший" за "Звезду" на форуме АСЕ!  Время лечит. Иногда...
Погодите, как быть с тем, что в двух новинках этого года "Звезда" дает фигуры, если она разругалась со всеми аутсорсерами, а своих специалистов ещё в 2010-м разогнала?
Цитата
Вы зарубились за варгейм на что я вам сказал об авиационных техниках, которые к варгейму как бы вообще ни каким образом.
Игра "Аэродромы". Планировалась, но "не взлетела". Поэтому авиационные техники RAF так и не были сделаны А советских и немецких успели сделать до принятия решения об отмене "Аэродромов". Ещё раз повторяю: "Звезда" фигуры 1:72 вне игр НЕ ВОСПРИНИМАЕТ.
Цитата
Погодите, как быть с тем, что в двух новинках этого года "Звезда" дает фигуры, если она разругалась со всеми аутсорсерами, а своих специалистов ещё в 2010-м разогнала?
"Вы не понимаете,  это другое!"(с)
Рисунок
Цитата
Погодите, как быть с тем, что в двух новинках этого года "Звезда" дает фигуры, если она разругалась со всеми аутсорсерами, а своих специалистов ещё в 2010-м разогнала?
Ключевое слово: "ПОЧТИ". Кто-то из фрилансеров ещё продолжает работать, но уже не в таких объёмах. А своих - да. Вам имя Роберто Паласиос-Фернандес что-нибудь говорит? А ведь именно с его фигур "Звезда" наиналась.
Цитата
Ключевое слово: "ПОЧТИ". Кто-то из фрилансеров ещё продолжает работать, но уже не в таких объёмах.
Так значит есть те кто работают, но при этом в 35-м уже несколько лет лишь переиздания. А для игры новые фигуры выходят. Вывод напрашивается спм собой. Фишку для игры выпустить выгоднее, чем новый набор фигур в 35-м.
Цитата
Вам имя Роберто Паласиос-Фернандес что-нибудь говорит?
Конечно говорит
Погодитека, нам зубы заговариваю! Самого главного-тр мы и не увидели, а с темы съезжает!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вывод напрашивается спм собой. Фишку для игры выпустить выгоднее, чем новый набор фигур в 35-м.
Вообще-то Вы начали мне вешать на уши лапшу про "невыгодность", когда я именно про фигуры 1:72 говорил. Про танкистов, которых "Звезда" упорно не хотят перевести в 72-й масштаб из 35-го. Вы уж определитесь насчёт "невыгодного масштаба": это 1:35 или 1:72. Хотя, мне Ваш ответ известен заранее: "Это зависит от того, что "Звезда" сказала вчера-позавчера. А завтра будет так, как она скажет сегодня. А послезавтра - ...".
Цитата
Вам имя Роберто Паласиос-Фернандес что-нибудь говорит?
Рисунок
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael
Степень Вашей компетенции в данном вопросе понятна. Мы Вас больше не задерживаем...
Цитата
Степень Вашей компетенции в данном вопросе понятна
Да где уж рядовым дурачкам-моделистам, модельки поклеивающим, до истинных профи умственного труда...

Цитата
Мы Вас больше не задерживаем...
"Мы" - это Вы + Роберто + Паласиос + Фернандес (не к ночи помянутые) и тараканы в голове ?
С такой бригадой действительно опасно связываться, коли задержать кого захотят... Хорошо хоть я им не интересен;)
Изменено: aZrael - 02.12.2022 16:15:16
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
MicroWorld Степень Вашей компетенции в данном вопросе понятна. Мы Вас больше не задерживаем.
Может это звучит грубо, но вы не представляете насколько это выглядит поуебански, когда кто-то спрашивает - а знаешь ли ты, и называет кого-то широко известного в очень узких модельных кругах. Это такое убожество...
Вы не задумывались, а на хрена мне знать кто делает фигурки, модельки и ещё какую неведомую хрень? Это что, какой-то выдающийся ученый или композитор, чей вклад в развитие человечества неоспорим?
Это всего лишь какой-то мастеровой, которому фортануло получить заказы на изготовление игрушек и подзаработать деньжат.
На хрена кому-то, кто с ним непосредственно не связан рабочим процессом, знать его имя-фамилию?
Это ровно такая же ситуация и с “заслуженными известными моделистами”.
С чего кто-то решил, что мне будут нравиться чьи-то работы так же, как и какой-то условной компании воздыхателей творчества "мастера"?
Вздрочь какой-то.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Этот "всего лишь какой-то мастеровой" стоял у истоков "Звезды". Вместе с Кривенко, Орешиным и ещё парой человек, которых я не знал. И Кривенко постепенно их всех со "Звезды" выжил. А Паласиос историю с разгоном специлистов по ВИМ в своё время подробно описал в Интернете, и все интересующиеся этой темой в курсе. НЕ интересующимся, естественно, пофиг. И мой вопрос имел целью узнать: насколько мой собеседник "в теме", знаком ли он с этой историей?
Цитата
стоял у истоков "Звезды".
Вы тоже входили в эту группу ?
Рисунок
screenshot_9-1.png (536.67 КБ)
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Страницы: Пред. 1 ... 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат