Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
 А что такое "перевыпуск"? Старые дрова в новой коробке? Или что-то обновят?
Цитата
Старые дрова в новой коробке?
Ага
Цитата
Но не считаете ли Вы, что большинство покупателей (именно МАССОВЫХ покупателей - в "товарах для детей" и прочих "леонардах") столь же слабо разбираются в этих отличиях, как и я? И они из двух одинаковых (на их неискушённый взгляд) моделей купят только одну. А вот если бы на коробке был изображён танк, сильно отличающийся от уже выпускаемого (а те самые "брови" существенно меняют внешний вид), то шанс на покупку обеих коробок сильно увеличился бы.
Покупают же Т-34 из Нижнего Тагила и Свердловска, Су-85 и Су-100, Фердинанд и Элефант, М4А2 и М4А3...
Цитата
Надеюсь всякого шлака типа дакаровского Камаза на 23й не анонсируют
Тогда уж шлак, это вся ваша бтт
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Стз с бм13 и су 76 буду брать)
Цитата
И мне было очевидно, что новая модель должна СУЩЕСТВЕННО отличаться от уже имеющейся (другие радиусы кривизны башни, раположенные иначе лючки и наличие/отсутствие каких-то крохотных "пимпочек" существенными отличиями не являются).
Многим производителям это почему-то неочевидно. Они с завидным упорством продолжают выпускать незначительно отличающиеся друг от друга модели и не считают это коммерческим промахом.
Цитата
новая модель должна СУЩЕСТВЕННО отличаться от уже имеющейся
Но тогда вы должны понимать, что СУЩЕСТВЕННЫЕ изменения в модели повлеку за собой СУЩЕСТВЕННЫЕ изменения форм. Что экономически невыгодно. Гораздо экономичнее использовать  хотя-бы половину уже готовых форм. А "бровастый"  танчик, который будет по сути уже надо создавать с нуля. Так что выгоднее, использовать готовый задел  форм или создать новую модель? Вот и весь смысл происходящего.

У меня к вам вопрос, как думаете почему Звезда "пока" отказалась от выпуска Т-34 "Пирожок"?
Изменено: Анатолий Буров - 26.11.2022 13:24:19
Не эстет.
Цитата
Свердловска
Откуда?  :o  В Свердловске выпускали танки?  :o  
Не эстет.
Цитата
не считают это коммерческим промахом.
Конечно не считают.  Потому что можно расширить ассортимент с минимальными вложениями.
Не эстет.
Цитата
В Свердловске выпускали танки?  
Да. На УЗТМ делали. Потом завод перешел на выпуск САУ.  
Цитата
УЗТМ
Да, чето про него забыл. Засели в мозгу: Харьков, Сталинград, Тагил и Омск.
Не эстет.
Цитата
Откуда?    В Свердловске выпускали танки?  
"Волга впадает в Каспийское море?" А.П.Чехов.
Цитата
Засели в мозгу: Харьков, Сталинград, Тагил и Омск.
А как же Ленинград и Челябинск?
.
Рисунок
0FGtCAOSeI0.jpg (223.21 КБ)
Рисунок
Op2aqjN9utE.jpg (214.84 КБ)
Рисунок
vpamusURzOY.jpg (210.74 КБ)
Рисунок
FViZ79K-D8I.jpg (246.37 КБ)
Рисунок
eYYJo67IiDU.jpg (303.72 КБ)
Рисунок
iTJQr0sMLqI.jpg (311.09 КБ)
Рисунок
zZBhGQyDinw.jpg (189.14 КБ)
Я же говорил, что Arma models что-то знает, раз делает Ка-52 1:48. Как и следовало ожидать: в планах "Звезды" на 2023-й год эта модель отсутствует.
Цитата
Я же говорил, что Arma models что-то знает, раз делает Ка-52 1:48. Как и следовало ожидать: в планах "Звезды" на 2023-й год эта модель отсутствует.
Это знают все, кто следит за фирмой. Кривенко ещё в 2019 году говорил, что на ближайшие лет 7-10 планов по камовским машинам нет
Цитата
Это ничем не лучше.
Не понял...
Свой Ту-95МС это конечно здорово - как минимум он, надеюсь, даст повод появиться новым декалям от Бегемота и смоляным пилонам для Х-101 - но всё-таки у нас есть вполне неплохой трубач. А вот ниша Ту-22М3 в 144-м до сих пор пустует (Миникрафт не в счёт, не факт что он в принципе ещё продатся/выпускается)
Цитата
А как же Ленинград
Ленинград выпускал Т-34?
Не эстет.
Цитата
Максим Курский
Насчет Яка я оказался прав. Он просто читался в будущих новинках.
Не эстет.
Цитата
Не понял...
А что тут понимать? Выпуск одной мрдели вместо другой это ничем не лучше.
Не эстет.
Из каталога на 2023 год
Цитата
А что тут понимать?
Не знаю. Все равно не понял, но, пусть это останется на моей совести. 8)-  Я имел в виду, что вместо четвертого Штуга хотел бы видеть Штуга третьего с короткостволом. И не того, раннего производства, а нового.
Цитата
BorisV
Дык, вроде, выкладывали все это уже здесь...  :)
Цитата
Владимир Р.

Дык, вроде, выкладывали все это уже здесь...  

Упс... Действительно, на предыдущей странице, ещё вчера  :oops
Цитата
ещё вчера
Да, как-то в формате онлайн эта новость пришла ) Пока смотрел стрим у В.Яшина.
Цитата
Я имел в виду, что вместо четвертого Штуга хотел бы видеть Штуга третьего с короткостволом.
Я это понял.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
);
Цитата
Владимир Р.
РФМный Штуг 4 Звезда однозначно не переплюнет, и я вообще удивлен, чего это они про него вспомнили. Вот Т-62 очень радует, значит на М-ку все же можно надеяться!

Еще БМП-3 интересно какая будет, Трамп, даже если не брать во внимание его косяки, делает сильно устаревшую машину, которую без перепила на нынешнее время не соберешь.
Изменено: Антон - 26.11.2022 20:57:49
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Як-9Т для коллекции яковлевых хорошо, но, блин, он же визуально от Як-9Д отличается практически только смещенной кабиной и торчащей спереди пушкой. Я бы лично предпочел ранний Як-1 с высоким гаргротом.

А вот Як-40 я детям куплю - маленький, несложный и красивый.
Страницы: Пред. 1 ... 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 16, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат