Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 ... 737 След.
RSS
Звездатыши
За дакаровский "КАМАЗ" объявили цену - 3190
Цитата
Phantom1976
Справедливости ради, чтобы получить качественную "боевую" модель, достаточно добавить обе декали, НУРСы, Атаку\Вихрь. И на выходе за 4,5к(если вы в Арме имеете карту) получаете весьма детализированную модель вертолета в статике.
Чтобы довести тот же Ми-24 от Звезды до подобной проработки, придется вложить не меньше, а то и сильно больше:
- оба винта
- клепка
- все подвесное
- травление
И работы предстоит сильно больше. Банально на клепку уйдет уйма времени и качественный результат ни разу не гарантирован.
Поэтому ценник выглядит весьма гуманно. Вопрос лишь в качестве.
Если китайцы сподобятся на подобную модель, то по аналогии с их Ми-24 в 48-м, ценник будет не ниже 4к. И не дай бог, чтобы уровень проработки был так же низок, как у их Мишки.

   
Изменено: Hibin - 05.10.2022 17:32:10
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin Если китайцы сподобятся на подобную модель, то по аналогии с их Ми-24 в 48-м, ценник будет не ниже 4к. И не дай бог, чтобы уровень проработки был так же низок, как у их Мишки.
Ну, на счет Крокодила готов поспорить.
1. У внешнего клепа есть огромный минус - его надо восстанавливать в местах стыковки. Лично мне больше нравится "накатывать" модели. хотя вариант с объемными деками - клепкой, в данной ситуации решение.
2. Я бы не сказал, что в базе Крокодил так уж плох. По сути он является заготовкой модели, за весьма гуманные деньги. Ребенку на кружке, хватит того, что в коробке. Моделисту с руками - собсно то же, бо остальное легко и быстро доделывается в рукопашную. Ну а ежели Вы еще и не ограничены в средствах, то и допы можно прикупить.
3. В сравнении с трампом, помимо того, что он сам по себе достаточно крив... При весьма негуманной цене, он требует того же количества допов, что и  модель от Звезды. И в финале, мы получаем модель от Звезды с допами в ценнике пять килорублей, модель Трампа, с тем же необходимым комплектом - более восьми.
При этом, в принципе, из базового набора Звезды, мы получаем вполне самодостаточную модель, с вариантами, деками и вооружением, причем модель похожую на себя. Да, без плюшек, но все же...
И вот тут возникает резонный вопрос, а нахрена мне брать трамп, если при примерно таких же вложениях труда, из Звезды получается модель более похожая на прототип, чем из Тремпа, при разнице в цене почти в два раза?!
Цитата
Справедливости ради, чтобы получить качественную "боевую" модель, достаточно добавить обе декали, НУРСы, Атаку\Вихрь. И на выходе за 4,5к(если вы в Арме имеете карту) получаете весьма детализированную модель вертолета в статике.
И вот тут точно такая же песнь... Что бы сделать закрытую модель, нужны:
1. Оба Квинтовских комплекта на интерьер - и приборка и кресла.. Кабинет Армовцы дали очень упрощенно, кресла вообще пустые. Ну а предлагаемые допом кресла от СМК .чет  как-то не зашли. Родные, украшенные Квинтой - будут смотреться в разы лучше.
2. Колеса, бо родные ни в дугу.
3. Пушка, поскольку длинная тонкая деталь очень скоро перестанет быть прямой, да и геометрия у точеного металического изделия будет всяко лучше, нежели у пластика...
4. Вооружение, которое в наборе отсутствует как класс. Причем с учетом того, что там шесть узлов подвески, соответственно нужны три комплекта (вариации). Как минимум Вихри, блоки НУРС, и лично я бы повесил баки...
5. Деки. Причем надо брать техничку, это набор раз, и надо брать какойто из вариантов, с которыми пока не густо. Как минимум вариант на выставки, или на СВО. По луюому выходит два комплекта. И да, дек в наборе с моделью - то же нет совсем.
6. С учетом того, что модель клепанная, надо брать клеп, для восстановления, иначе будет полулысая дичь...
7. Ну и для антуража, я-бы доложил еще пару фигурок Летчиков. Но это на любителя.
И это все просто закрытая модель... А если ее раскрывать, то сюда нужен еще Арбалет, движки,  колодки и домкраты, и тд и тп...которые то же денег стоят, причем не мало...
С учетом вышесказанного, к трем килорублям модели натекает еще минимум столько же допов, без которых получится лишь голая болванка.

Как в старом еврейском анекдоте, вот Вам шкапчик, а дверки отдельно, петли мы не продаем, а полочки вообще по спец-заказу. Зато очень дешевый шкапчик. (hi)

Как-то так...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Жена выгонит с моделями из дому
Скажи, что в лотерею выиграл  ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Показали фото отливок гоночного Камаза. Колёса, как и предполагалось, полное чмо
Да уж... колеса сразу в ведро.
Цитата
Колёса, как и предполагалось, полное чмо
А что была какая то надежда сэкономить на колесах? нет уважаемые , надо платить , только смола   :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 06.10.2022 19:25:26
Хорошо хоть спонсоры вроде все на месте.
Давно на колёсах не экономлю ;)  
Цитата
Давно на колёсах не экономлю  
Но надежда то была? но с другой стороны хорошо, не придется нарушать традицию...  :)  
И даже не надеялся 8)- давно понятно всем ежам, что это за контора %)-  %}}
Зы . И покупать его не собираюсь :}{  
Изменено: Mоngol - 06.10.2022 20:38:11
Цитата
aleksey.s
Да уж... колеса сразу в ведро.
А в чем постоянная проблема производителей с колёсами? Их что,  так трудно сделать копийными? Требуются нереальные дорогостоящие усилия?
Изменено: Athlon - 06.10.2022 21:39:02
Рисунок
Цитата
И покупать его не собираюсь
А я как раз возьму, люблю гоночные бибики, они все такие нарядные :)  жду в ближайшие дни появления предзаказов в двух магазинах, там полюбому колёса должны быть, только мне бы желательно без просадки...
Цитата
только мне бы желательно без просадки...
Почему? Будете катать его по столу?
Рисунок
Цитата
Почему? Будете катать его по столу?

Да нееее, просто колёса с просадкой какими-то овальными  выглядят, не нравится мне в общем...
Цитата
Показали фото отливок гоночного Камаза. Колёса, как и предполагалось, полное чмо
Расшивка траншейная, клёпки нет! :^(

(сарказм, если чЁ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Показали фото отливок гоночного Камаза
От надписи Red Bull только белый фон? Или красные буковки на другом листке будут располагаться?) Хотя. даже если их и не будет. наличие белого фона упрощает задачу печати.

А вообще. хорошее поле для творчества. Мне нравится. Возьму себе
Цитата
От надписи Red Bull только белый фон? Или красные буковки на другом листке будут располагаться?)
Всё нормально, красные буковки на отдельном листе даны.
Рисунок
T1rnRijJxg8.jpg (271.93 КБ)
 Никогда не использовал такие большие декали. Насколько это сложно?
Цитата
Никогда не использовал такие большие декали. Насколько это сложно?
Если честно, сложно, я сам боюсь больших декалей. Но в случае с КамАЗом есть позитивный момент, тут они кладутся на плоскую поверхность, без изгибов.
Цитата
Насколько это сложно?
Ну сложнее, чем с мелкими работать. А вообще, очень все зависит от качества декалей.
Как вариант, резать на небольшие части. Потом совмещать
Цитата
жду в ближайшие дни появления предзаказов в двух магазинах, там полюбому колёса должны быть, только мне бы желательно без просадки...
Минус один магазин. Остался жёлтый.
Цитата
Минус один магазин. Остался жёлтый.
Ага. Блин, модель (пусть и с подарочками), плюс колёса (которые блин с просадкой), плюс доставка, получается пятак. И хочется, и колется...  unk()  
Изменено: Андрей - 08.10.2022 10:55:24
 Андрей, Anthony Vinogradov, Mоngol спасибо.
Что-то в ЯМе жиденькие подарки (
Цитата
Что-то в ЯМе жиденькие подарки (
Ну, в жёлтом магазине, я думаю колёса в подарок тоже ни кто не положит, на халяву там также что-нибудь незначительное предложат....
Изменено: Андрей - 08.10.2022 12:34:23
А ЧОБЫ Звезде не замутить тему Безумного Макса? Весьма популярная (и прибыльная) тема....
Так напишите им!

141730
Московская область
г. Лобня
ул. Промышленная, д. 2
ООО Звезда.
Рисунок
Чтобы узнать куда идти? Было сказано для вентиляции лёгких от пивных паров....
Цитата
Юрий Зуйко
Так помогите им с выходом на правообладателей этого фильма, может и договорятся, мало ли...
танки грязи не боятся!
Страницы: Пред. 1 ... 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 ... 737 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат