Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 ... 736 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Покупаем, конечно )
Конечно! https://karopka.ru/forum/forum376/topic2599/message1535475/#message1535475
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А СТЗ по умолчанию возьму.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Бери! Не пожалеешь! Очень симпатичный тракторёнок!  :)  
Цитата
Бери! Не пожалеешь!
);  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
А СТЗ по умолчанию возьму
Очень неожиданно прекрасная )
Цитата
Очень неожиданно прекрасная )
8D  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Не анонсированный ранее анонс  
Пользователь добавил изображение
wACRCD6I19E.jpg (89.08 КБ)
Цитата
Не анонсированный ранее анонс  
Опоздали, трубач уже сделал и сливки снимет.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
2 октября 2022 года, 22:16
Не анонсированный ранее анонс  
Звезда, как понимаю,  раскрывает детали о будущей новинке. Скорее всего, это будет Ми-8АМТШ в1/48 масштабе.
Цитата
BorisV
Это что с новой носовой частью?
Цитата
Опоздали, трубач уже сделал и сливки снимет.
вы бредите...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
вы бредите...
Не хамите - не будете посланы! Это во-первых

Во-вторых:
Рисунок
Vb-8 nhfvg.png (373.81 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Во-вторых:
На скриншоте указано, что модель ещё не вышла.
Цитата
Опоздали, трубач уже сделал и сливки снимет.
А где он сделал? Пока только боксарт и ничего более. Реально на рынок они +- одновременно выйдут. Да и зачем брать убогий трамп, при выходе звезды?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
А где он сделал? Пока только боксарт и ничего более. Реально на рынок они +- одновременно выйдут.
Что-то мне подсказывает, что скорость воплощения идей в жизнь у трампа значительно выше, чем у звезды. Так что насчёт +- одновременно - сомневаюсь. Скорость насыщения рынка китайцами известна всем. Потому и выводы: Звезда опоздала, сливки по всему миру снимут китаёзы.

Сам лично буду ждать Звезду. Это будет и дешевле и копийнее. Да и не к спеху мне.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Олег Сакаев
я не хамлю, а констатирую ваше состояние.
Вам нехорошо, у вас бред, вызванный рассматриванием боксартов и фапаньем на них.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
что скорость воплощения идей в жизнь у трампа значительно выше, чем у звезды
С чего бы? от рендеров до релиза у звезды 2-3 месяца. Трамп от боксарта редко когда на рынок выводит быстрее, чем за три

Цитата
Потому и выводы: Звезда опоздала, сливки по всему миру снимут китаёзы.
Даже на западе, учитывая, что ни одна из моделей не вышла, предпочтут подождать звезду. Еслиб звезда зарелизила уже после того, как трамп именно в продажу выпустил модели - в этом случае еще можно было бы согласиться
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
....Всему СВОЕ Ввемя....
Цитата
Даже на западе, учитывая, что ни одна из моделей не вышла, предпочтут подождать звезду.
Учитывая обстакановку в мире - не известно что предпочтут на западе. unk()

Цитата
Еслиб звезда зарелизила уже после того, как трамп именно в продажу выпустил модели - в этом случае еще можно было бы согласиться
Ну что ж, поживём - увидим. Буду только рад, если Звезда натянет трубачу нос  ;)

Самая веселуха будет, если эти две модели появятся в продаже одновременно! [box]  В эту тему лучше тогда не заходить. [*](  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Буду только рад, если Звезда натянет трубачу нос
Судя по рендерам, трамп тихо по... в углу


Вот и рендеры подъехали

В воскресной "загадке" мы показали часть 3D-рендеров нашей новой модели российского вертолета Ми-8МТ в масштабе 1/48!

Вот такой сюрприз мы подготовили для наших фанатов авиации!

Сегодня мы выставляем на ваш суд первые рендеры с общими видами модели. Часть расшивки и другая деталировка экстерьера не показаны.
Рисунок
3.jpg (286.11 КБ)
Рисунок
5.jpg (328.05 КБ)
Рисунок
4.jpg (314.35 КБ)
Рисунок
2.jpg (314.76 КБ)
Рисунок
1.jpg (306.6 КБ)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Славно!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Friedrich ; Часть расшивки и другая деталировка экстерьера не показаны.
Надеюсь - что потренировавшись с выпуклой клёпкой на Су-25 ,Ми-8 получит весь набор этих выпуклостей.
Цитата
Надеюсь - что потренировавшись с выпуклой клёпкой на Су-25 ,Ми-8 получит весь набор этих выпуклостей.
\%/  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Вот это новости!!!! Тут Ка-52 обороты набрал. Еще Ми-8 дразнит. Жена выгонит с моделями из дому uuh  
Коллеги, ну может хоть у кого завалялся на дальней полке антресоли Звездовский Ка-27ПЛ 1/72 ?
Цитата
Жена выгонит с моделями из дому
Это пустяки, по сравнению с такими новинками! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь
Не сомневаюсь uuh Придется сказать: дорогая. извиняй!!!!в следующем месяце зарплату урезали.....
Цитата
Юрий Флоров; ну может хоть у кого завалялся на дальней полке антресоли Звездовский Ка-27ПЛ
Юрий,а что,это раритет? Кажется звезда выпускает его и по сей день.
Юрий ФлоровЕсть же специальные темы дл поиска моделей?
зачем все заполнять своими хотелквми?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Вот это новости!!!! Тут Ка-52 обороты набрал. Еще Ми-8 дразнит. Жена выгонит с моделями из дому  
За Ка-52?! От Армы?! Когда узнает цену полной модели, с вооружением, колесами, деками, кабинетом, металлической пушкой, модулями....?! Лично у меня при подборке минимума, и с максимально возможной скидкой получилось хорошо за восемь тысяч... Ведь за три Арма предлагает ПУСТУЮ!!! модель, с примитивными колесами, плоским интерьером, БЕЗ подвесного вооружения, БЕЗ Арбалета, БЕЗ движка, БЕЗ дек...Все перечисленное идет допом, за достаточно негуманный ценник...
Так что нафих... подожду от Звезды, тем более, он скоро то же будет...
Я очень на это надеюсь...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 ... 736 След.
Читают тему (гостей: 29, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат