Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Готов рисунок на коробку для КАМАЗ-43509 «КАМАЗ-МАСТЕР».
Рисунок
Рисунок
Хорош татарин!!! Надо брать.
Готова коробка для КАМАЗ-43509 «КАМАЗ-МАСТЕР».
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И тестовая сборка.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
 У меня ощущение, что тестовая сборка не покрашена (про тонирование и пр. речи нет), а просто цветной пластик... (
Чет ни как модель, а как игрушка смотрится.
Три слова - это два слова.
Цитата
Чет ни как модель, а как игрушка смотрится.
А как она должна смотреться, если это и есть игрушка?
Не эстет.
Цитата
(про тонирование и пр. речи нет
А что должны быть?  unk()  
Не эстет.
Некоторых спонсоров не хватает, посмотрим, что будет на реальной декали. Шашки на протекторе крупноваты, я думаю и колёса, и недостающих спонсоров допами предложат в предзаказах два известных магаза. Хотелось бы такой конечно в 24-м масштабе, но это влажные мечты, хотя бы в 35-м на полку поставлю.
Изменено: Андрей - 29.09.2022 21:22:24
Цитата
Чет ни как модель, а как игрушка смотрится.
Уважаемый, а давайте вы попробуете покрасить модель танка ,как нового, только с завода и что бы он не смотрелся как игрушка. Один знакомый художник сказал ,что подобное самое сложное в моделировании. Сможете?
Изменено: Бунша И. В. - 29.09.2022 21:30:39
Цитата
Уважаемый, а давайте вы попробуете покрасить модель танка ,как нового, только с завода и что бы он не смотрелся как игрушка. Один знакомый художник сказал ,что подобное самое сложное в моделировании. Сможете?
и поэтому они (моделисты) потом сделают эти камазы в грязи и ржавчине, чтоб "не было похоже на игрушку" :)

Вот отличный пример камаза, который и на игрушку не похож и всего этого новомодного не имеет
https://karopka.ru/community/user/20692/?MODEL=626579
 Ставлю на ценник 3-4K. Какие мысли?
Изменено: Compozit - 29.09.2022 23:26:23
Цитата
А что должны быть?    
На других боксартах от Звезды - есть. Додж тот же.
Цитата
Фидель, написал:
И тестовая сборка.
Хоть я и любитель танков и всего большого и громадного. Но сию "игрушку" возьму с превеликим удовольствием. И мне по-фиг на мнение тех кто считает заклёпки, разглядывает грязи и пробует на вкус картон коробки...  {0}  
Цитата
И мне по-фиг на мнение тех кто считает заклёпки, разглядывает грязи и пробует на вкус картон коробки...
Вот не поверите, на ваше-то мнение тоже всем пофиг. С каким там вы удовольствием будете брать игрушку, вообще плевать.
Не эстет.
Цитата
На других боксартах от Звезды - есть. Додж тот ж
Нуи что? Додж покрасили так, Камаз по другому. Как хотят так и красят.
Не эстет.
Цитата
Бунша И. В.
Уважаемый, а давайте вы попробуете покрасить модель танка ,как нового, только с завода и что бы он не смотрелся как игрушка. Сможете?
Я - нет.
Но я и не собираю/крашу модели для коробок.
Три слова - это два слова.
Цитата
Я - нет.Но я и не собираю/крашу модели для коробок.
Вот и я нет, но при этом не задаю глупых вопросов почему он так выглядит а не иначе.
И да, согласен с Толей - "Как хотят так и красят." Главное, это устраивает производителя.
Изменено: Бунша И. В. - 30.09.2022 12:43:19
Не совсем понятно почему гоночный КАМАЗ должен быть покрашен подобно Доджу. Это гражданская техника, а там (судя по виденным моделям) немного другая традиция сложилась.
Цитата
У меня ощущение, что тестовая сборка не покрашена (про тонирование и пр. речи нет), а просто цветной пластик... (
Вам дают такой офигенный повод в пятидесятый раз обсудить цвет пластика у Звезды, а вы обсуждаете тонировку модели на коробке...
А сколько эта хрень гоночная стоить то будет? Мне вот лично и нафиг не надо, но интересно сколько Звездята за него хотят.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
и поэтому они (моделисты) потом сделают эти камазы в грязи и ржавчине, чтоб "не было похоже на игрушку"
Я вот смотрел на этот анонс как на классную базу для конверсии в стиле Безумного Макса)  
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Не совсем понятно почему гоночный КАМАЗ должен быть покрашен подобно Доджу. Это гражданская техника, а там (судя по виденным моделям) немного другая традиция сложилась.
1. Не должен, но хотя б смывка...
2. Это 35-й ), а не 24-й чистоплюй ), и  К-М не по паркету рассекает )
Цитата
А сколько эта хрень гоночная стоить то будет? Мне вот лично и нафиг не надо, но интересно сколько Звездята за него хотят.
Думаю, стоит ориентироваться на самосвал + цена лицензии.
Цитата
Это 35-й ), а не 24-й чистоплюй )
Да хоть 43-й)))
В авто-моделизме принято делать модели чистыми, конечно же бывают модели и со следами эксплуатации, но их значительно меньше, да и выглядит это стрёмно, я лишь несколько достойных примеров видел. Я лично, его сделаю чистым, а для себя решил, если БТТ и военная техника, то со следами эксплуатации и всякой "хименовсощиной", гражданская техника (именно автомобили) делаю чистыми.
Изменено: Андрей - 30.09.2022 22:05:41
Цитата
Compozit
Ставлю на ценник 3-4K. Какие мысли?
Рисунок
Интересно получается. товарищи с жизненной позицией:  "звезда" для мазохистов, не собирал и собирать не буду, и т.п. почему-то с завидной регулярностью не только посещают данную тему, но и активно в ней пишут.  Что-то тут не чисто. Наверное уровень самооценки/развития (ни в коем разе никого не хочу обидеть!) позволяет думать, что написав тут гневные комменты они вынудят фирму снизить цены.  :-)8  Ну так удачи! Только если меня не интересует вязание от слова совсем, то и по темам посвященным вязанию я не лезу советовать всем и всё.  
Цитата
Дмитрий
так мы же моделисты. И Звезда про моделизм, вот и смотрим что да как. А вязание это в другой плоскости находится немного.
Рисунок  
ну тогда понял
Цитата
Интересно получается. товарищи с жизненной позицией:  "звезда" для мазохистов, не собирал и собирать не буду, и т.п. почему-то с завидной регулярностью не только посещают данную тему, но и активно в ней пишут.
Покупаем, конечно )
Рисунок
1664560592635.jpg (184.93 КБ)
Изменено: Compozit - 01.10.2022 16:42:57
Страницы: Пред. 1 ... 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат