Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Я правильно понял,  что мы прервали оживленую сверхсодержательную дискуссию,  чем вызвали ваш гнев?
Что Вы, что Вы... Электричка и трактор - вот что сверхсодержательно... Куда уж мне.
Цитата
Билли Рубин - А как это должно происходить на Ваш взгляд?
Ну шутка же.
Цитата
и странно от вас слышать по вопросу не выпуска техники современной, Российской и т.
Вам больше везет, я больше по ВОВ. Можно сказать - а как же Т-70, СТЗ-5, Додж? Да мимо как-то, не то. Вот первый российский "шерман" вызвал ажиотаж! ) Т-34 в забвении. И именно тут китайцы и хохлы на высоте.
Цитата
Виктор Ефимов
34ки кажется три перевыпустили, две су-85 и 100, су-76 на подходе, и этого вам мало? :) нууу не знаю.  
Поддержу "страдальцев от паравозов и тракторов".Требую выпуска советского скрепера, без модели оного и жисть не мила!!! 😂
Вот что значит вдохнуть жизнь в тему! Нормальные каропчане уже накидали столько правильных идей,  что просто глаза разбегаются. И Т-150, и МоАз... мама дорогая,  сколько всего правильного и нужного!
Рисунок
Цитата
Hazey
Вы видимо, как вновь прибывший, таки, не в курсе, что здесь очередь.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Ошибаетесь, я так сказать "недавно зарегестрированный" Но давно читающий. Жгите дальше. А то иногда вечером зомбоящик становиться поперёк горла, где ещё ценную информацию взять по выпуску моделей звезды? Кроме каропки☝
Так, а где требования выпустить КЗКТ? Доколе мы будем отдавать деньги Трампу за эти модели?
А где МАЗы? Где наш Смерч (тихо радуюсь такому от Менга)?
МАЗы у меня есть. Скажу вам как родному  - я ещё Дон-1500 хочу! Только боялся признаться в здешней атмосфере ненависти и травли...
Рисунок
Цитата
требую выпуска советского скрепера,
Это вы сразу с козырей зашли.
Первый шаг
Цитата
Только боялся признаться в здешней атмосфере ненависти и травли..
Первый шаг к освобождению - это признание в бессилие себя перед зависимостью.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
 Эту тему читают китайцы-производители и думают.
А Звезда  читает новинки Трампа раз в 5-10 лет, и не думает )
Цитата
MicroWorld.    Фирма "Prop&Jet": производитель моделей самолётов 1:72..
Теперь я понял о чём идёт речь. Это та мерзость, которая на украинском модельном сайте обвиняла свою страну в разжигании войны.
На этот же сайт поубегали многие из тех, кто были здесь годами и хорошо себя чувствовали.
"Узкий круг ограниченных лиц" - всё встало на свои места.

Цитата
MicroWorld.     Неожиданно пришло в голову: а про Николая Поликарпова Вы когда-нибудь слышали? ......Что прозрачно намекает на эрудицию и компетентность в околомодельных делах....
Нет, не слышал.
Скажу Вам честно, категория "эрудиция и компетентность в околомодельных делах" звучит настолько нелепо и несуразно, что я сознательно не хочу быть эрудированным и компетентным в околомодельных делах, если это связано со знанием каких-то персонажей, которые известны лишь тем, что зарабатывают себе на еду мелким производством моделей или делают модели, которые очень нравятся узкому кругу ограниченных лиц.
Знания такого формата не дают ровным счётом ничего.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Нет, не слышал.
Ну что вы в самом деле, Поликарпов это главный в журнале М-Хобби....
Цитата
Знания такого формата не дают ровным счётом ничего.
Ой, ну что вы, право, такое говорите? Такие знания дают вам право считать себя причастным к некоему тайному сообществу - это как козырять знакомством с компетентными органами или братками из 90хх.  
Изменено: Elafi Agapito - 09.08.2023 15:33:31
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин
угу.
Оба гражданина - как МГ-ПропДжет, так и мсье Поликарпов, очень неровно дышат к хохлам, страдают либерастией в тяжелой форме.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Теперь я понял о чём идёт речь. Это та мерзость, которая на украинском модельном сайте обвиняла свою страну в разжигании войны. На этот же сайт поубегали многие из тех, кто были здесь годами и хорошо себя чувствовали."Узкий круг ограниченных лиц" - всё встало на свои места.
🤣🤣 Откуда это шакалье только не бежало, правда некоторых, особо упоротых, приходилось пинком под зад гнать.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
и этого вам мало?
А знаковых-то нет. Ни 40-года, ни 41-го, ни сталинградки, ни сормовчанки, ни омских машин. Маловато!
Цитата
А знаковых-то нет. Ни 40-года, ни 41-го, ни сталинградки, ни сормовчанки, ни омских машин. Маловато!
Вы что, серьезно считаете что какая то кантора, возжелает выпустить десяток практически одинаковых машин?
Просто любопытно, если есть желание иметь, почему все это благообразие не сделать с помощью рук и доп.наборов? принципы?
Звезда должна, нет, просто обязана!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
BREMEN:
Оба гражданина - как МГ-ПропДжет, так и мсье Поликарпов, очень неровно дышат к хохлам, страдают либерастией в тяжелой форме.
Ну, Поликарпов не всегда был таким. Это у него от голода: с февраля прошлого года буржуйских моделек в рационе стало совсем мало. А так-то он правильный товарищ.
Цитата
Бунша И. В.    Ну что вы в самом деле, Поликарпов это главный в журнале М-Хобби....
Вот, кроме шуток, слышал об этом журнале от силы раза четыре. А кто там главный - для меня совершенно не важно.
Меня никогда не интересовали печатные издания по модельной тематике.

Цитата
BREMEN.
Оба гражданина - как МГ-ПропДжет, так и мсье Поликарпов, очень неровно дышат к хохлам, страдают либерастией в тяжелой форме.
Вот и хорошо, что я не касался этого "узенького кружка".
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Билли Рубин. да уж... В таких случаях принято с грустью говорить: "Вот и выросло поколение..." :o
Цитата
MicroWorld.   Ну, Поликарпов не всегда был таким. Это у него от голода: с февраля прошлого года буржуйских моделек в рационе стало совсем мало. А так-то он правильный товарищ.
Т.е., у этого деятеля война перед порогом не стояла, в его дом не был прилетов, ему не пришлось уезжать неизвестно куда с минимумом личных вещей, он нормально питался и спал не в погребе, но в его журнальчике стало публиковаться меньше импортных моделек и он тут же поменял свои взгляды и принципы?
Это - "правильный товарищ"?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
MicroWorld  Билли Рубин. да уж... В таких случаях принято с грустью говорить: "Вот и выросло поколение..."
Раскройте свою мысль, пожалуйста, чтобы не было недопонимания или ошибочной трактовки.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Ну смотрите. Я тоже не любитель бумаги. Книги давно читаю на Amazon Kindle. Журналы насобирал в PDF.
А единственный экземпляр М-Хобби взял:
- поддержать ярославский модельный магазин;
- там Ил-2 в 1/48 собирается.
Билли Рубин, в каждой области человеческой деятельности есть авторитеты: люди, которые много сделали в этой области, способствовали её развитию и продвижению... Обычно все, кто в этой области работают, этих людей знают. Мне трудно представить себе драматурга, никогда не слыхавшего ни о Шекспире, ни о Чехове. И физик, не слыхавший о Ньютоне или Ландау тоже как-то сомнителен. Хотя, возможно, сейчас "где-то у них" более уважаемы чернокожие физики-трансгендеры...
Изменено: MicroWorld - 09.08.2023 18:41:06
Цитата
практически одинаковых машин
Т.е просто джип и джип с лебедкой - это разные модели?! Это для примера.
Цитата
не сделать с помощью рук и доп.наборов?
Ну не все мастера по таким перепилам, увы.  
Цитата
MicroWorld
Вот здесь соглашусь, у меня например ,примером, к чему стремится- Войцехович Сергей Васильевич
Страницы: Пред. 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат