Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
а то какое то затишье...
Ничего себе затишье uuh
Никого не БАНю, ничего не тру, пиши что хочешь, лишь бы без мата и политики st:
Цитата
Никого не БАНю, ничего не тру, пиши что хочешь,
https://youtu.be/AHUrvHs2g5g
Цитата
Viktor Sergynov
Ну  ведь умный же человек, должен же прочитать между строк "пиши <по теме> что хочешь".
А опять черкаешь всякую хрень. По теме "Звезда", я уж понял - сказать ничего не можешь )T(
Тогда всё-таки вещи собирай, суицидник [:](
https://youtu.be/JJ0xlR3sWcM
Готова коробка для новинки.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
И финальные фотографии тестовой сборки.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 00:24:57
Хорош! Как появятся наборы с допами, сразу возьму
Изменено: Данила Пилипенко - 16.12.2022 19:02:01
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Как появятся допы к допам и будет Марс в Юпитера - тоже сразу!
Рисунок
Цитата
Марс в Юпитера
Потому что гладиолус.
Пока мы тут Тайфуненка к допам обсуждаем,  целых две темы с продажей звездовского Бэтэра исчезли! С рабочим амортизатором на антенне!
Неужто всё раскупили?
Рисунок
Цитата
Viktor Sergynov
зачёт. ;)
распаковывай чемодан обратно  uuh
Цитата
распаковывай чемодан обратно
https://youtu.be/QriPV_59gJc
Содержимое набора для "Тайфун ВДВ".
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Содержимое набора для "Тайфун ВДВ".
Стёклышки - отстой (ИМХО). А остальное всё очень даже неплохо.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Народ сейчас парит то, что задняя оптика отлита заодно с панелью))) триА уже подсуетился, вроде, и даст альтернативу. Как по мне, совершенно не обязательно, всё равно все стёклышки белые, и краски будет достаточно. А "стёкла" у Звезды нормальные, пластик какой-то мягкий просто, а с прозрачностью всё в порядке
А вот резина традиционно отстой полный. Для презентации одну покрышку нашли без трещин, и то наверное с трудом crezy  
 Вся моя коллекция- половина от Звезды, новой (ИС-2 затесался подарком).
Почему новинки Звёдные вторичные на 90%? Из оригинального СТЗ, самосвал и Мастер. Наверное, это немало. Тайфун ВДВ... Ну, RPG ранние версии даёт, но они полноценные, самодостаточные. Сраные колёса везде, это прям бич какой-то звёздный.. Испанский стыд...
P.S. Только за 35-й разговор, про другие -  не в теме.
Изменено: Compozit - 25.12.2022 00:15:13
Цитата
Compozit
По-моему, нашим маркетолога 2МикркоГлобус нужно ставить прогул! Так-ка кони должны были обосновать политику фирмы изготовителя.
Если коротко, вы должны купить дополнения к набору у сторонних фирм изготовителей.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
А по другому покупать Звезду неинтересно,  только  с "подарками" ).
Не, мне нравится модели без дополнений. Только вот недавно встярл с Су-33 на трех моделях все фонари кабины пилота с браком, это меня очень сильно огорчило. Хотя до этого таких проблем не было.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А "стёкла" у Звезды нормальны
Литник "Е" деталь 15, присмотритесь внимательнее. Оно всё в мелких царапинах изначально. И полировке это говн нехороший пластик не поддаётся.

Ну неужели так сложно прозрачные детали лить из нормального пластика!?
Ни одну НОРМАЛЬНУЮ фирму не знаю, у которой проблемы с прозрачными деталями.
Только у отстойных типа ВЭ. Звезда на них равняется?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
На днях вклеивал стёкла в Звездовский  Камаз-5350. Жена была безмерно удивлена количеством матерных слов, произнесённых мною в минуту времени. Спросила в чём проблема. Объяснил. Чуть сама не матюкнулась. Спросила: на фига ты это говн Звезду покупаешь? Бери нормальные моделим.
Ну не понимает она, что звезда - наше фсё!!!
Изменено: Олег Сакаев - 25.12.2022 01:56:24
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Только вот недавно встярл с Су-33 на трех моделях все фонари кабины пилота с браком,
Надо было взять шесть моделей, на трёх фонари были бы без брака. Но Вы всё равно их выкинули бы.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Только вот недавно встярл с Су-33 на трех моделях все фонари кабины пилота с браком, это меня очень сильно огорчило.
предъявите брак Звезде. они меняют.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Из оригинального СТЗ
Так и СТЗ как бы уже выпускал китайский Vulcan, так что и это не считается.
Раньше то хоть звезда рассчитывала на цену, которая была на порядок ниже, чем у конкурентов. А теперь тайфун от той же РПГ стоит почти те же деньги, что требует звезда.
Изменено: Алексей - 25.12.2022 08:52:49
Цитата
звезда рассчитывала на цену, которая была на порядок ниже, чем у конкурентов.
на ПОРЯДОК?? те в 10 раз??? вы серьезно? или просто не понимаете смысл выражения "на порядок"?
Цитата
стоит почти те же деньги, что требует звезда.
хм. где она требует.....Сколько ни езжу по стране, гуляю по городам, ни разу не встретился ни один чел от Звезды, чтобы требовал деньги..
что я не так делаю?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
К Звездовским стёклам, вот только что вспомнил, у меня была претензия, когда собирал "буханку". Они в проёмы не входили без обработки. 6
Пусть лучше не входят, чем пролёт со свистом! Обточить проще, чем наращивать....  :)  
Цитата
Пусть лучше не входят, чем пролёт со свистом! Обточить проще, чем наращивать....
А мне одному кажется, что когда стёкла садятся на свои места без дополнительной подгонки - ЭТО НОРМАЛЬНО!?  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат