Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Артем Обливальный:
Московская Arma Models показала фрагменты рендеров своей будущей модели Ми-28, которая будет выращиваться на 3D-принтере в масштабе 1/48.
И как это связано с темой про Trumpeter?
Цитата
MicroWorld
разделом ошибся D;D  
Цитата
Артем Обливальный:
разделом ошибся  
Правильно: "Вали кулём, апосля разберём". А анонсы каталога Trumpeter'а 2024-25 теперь уехали вглубь темы и многие их просто не увидят.
Немного о новинках 1:35 - (больше нет, благодарите АлАРа) Изображение мелкое, качество паршивое, но "чем богаты...". Потом, конечно, появится более подробная информация в лучшем качестве. Но кому сильно не терпится узнать - смотрите прямо сейчас это, пока сюда опять не накидали каких-нибудь совершенно посторонних новостей и ссылка опять не уехала. :^(
Изменено: MicroWorld - 03.01.2024 14:05:27
Цитата
Правильно: "Вали кулём, апосля разберём".
Охренеть, человек выложил 1 анонс не в ту группу и у Вас уже подгорело. Когда Вы занимались ровно тем же в группе Звезды, пихая туда свое китайское 4Дшное г, это Вас  видимо устраивало.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
Только из-за этого новинки Trumpeter'а уехали на предыдущую страницу и стали не видны тем, кто заходит узнать свежие новости. Вы считаете, что в теме про Trumpeter новости Trumpeter'а никму не интересны? Ну что ж, тогда я убираю свои ссылки. Ждите, когда эти новости опубликуют в группе "М-Хобби" ВКонтакте, а Фидель потом их сюда скопирует - как обычно.
Попросить модеров, чтобы шлак подчистили-и всех делов то.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Я вообще не понимаю смысла в перетаскивании сюда анонсов из той самой группы М-Хобби - как этот Ми-28 или те, что Фидель всё время здесь дублирует. Ведь новости ВКонтакте видны всем и без регистрации. Другое дело, если новости взяты из ресурса, который  большинству пользователей не известен, и они не смогут сами эту информацию получить. Как с этими анонсами Trumpeter'а: какой-то китаец где-то раздобыл свежеотпечатанный каталог, по-быстрому отснял его и выложил на китайском же ресурсе. Когда ещё будет официальный анонс, который потом опубликует М-Хобби, а затем Фидель притащит сюда!...
Пользователь добавил изображение    (bay)
Изменено: MicroWorld - 03.01.2024 14:47:28
Цитата
АлАР
И не говорите..... uuh  
Цитата
Когда Вы занимались ровно тем же в группе Звезды
Вы этим занимались??
Пользователь добавил изображение
20240103_150845.jpg (77.95 КБ)
Рисунок
Цитата
MicroWorld
....Ведь новости ВКонтакте видны всем и без регистрации....

А меня в контакте нет и никогда не было, и даже просто так без регистрации туда не заглядываю, так что мне лично интересно увидеть новинки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
+1!
Цитата
Лысый Макс
Да, в таком случае и правда: Фидель - "Ваше всё". Остаётся сидеть и ждать, когда он с "М-Хобби" принесёт каталог Trumpeter'а. Правда, я только сейчас вспомнил: сам Trumpeter на халяву каталогов не выкладывает (обычно это делают покупатели в частном порядке). Так что в "М-Хобби" его может и не быть.
Может хватит разводить срач? Или начать отправлять на праздничные выходные до весны?
Вот и вся любовь в 1/35 масштабе от Trumpeter. Причем многие перешли из прошлогодних каталогов.  
Рисунок
IMG_5757.jpeg (399.55 КБ)
Из всего интересного только Град на Камазе, Фамо и Т-72. Все остальное плюш.
Да уж, сдает Трумп, сдает  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А I love kit набирает обороты  
Пользователь добавил изображение
IMG_5758.jpeg (133.52 КБ)
Цитата
Константин:
Вот и вся любовь в 1/35 масштабе от Trumpeter. Причем многие перешли из прошлогодних каталогов.  
Так они на бронетехнику 1:48 кинулись как ненормальные. А "Боливар не вынесет двоих"...
Цитата
Да уж, сдает Трумп, сдает  
Просто решили развить новый бренд. Не совсем понимаю зачем это собственнику, но у китайцев такое не редкость.
Цитата
Вот и вся любовь в 1/35 масштабе
даже уаз-469 не перешел на этот год... )T(
В "М-Хобби", вроде бы, пока не было. Так что типа, "эксклюзив":
Пользователь добавил изображение

А кому 72-й масштаб интересен, могут глянуть китайское видео, в котором отливки крутят-вертят перед камерой -  https://www.bilibili.com/video/BV1BB42167Mh/?t=3.8 . На 40-й секунде начинают показывать гусеницы. Отлиты целиком вместе с одним рядом катков, а на внешней поверхности траков - полноценный рельеф. Фот что пресс-формы животворящие многоразъёмные делают!
Цитата
MicroWorld
А какое отношение это имеет в обзоре данного производителя
Рисунок
Цитата
MicroWorld
я вот не вижу смысла в вашем флуде и попытках кого-то куда-то перенаправить.
удалитесь сами. хотя нет. без клоунов скучно.
Цитата
На 40-й секунде начинают показывать гусеницы. Отлиты целиком вместе с одним рядом катков, а на внешней поверхности траков - полноценный рельеф. Фот что пресс-формы животворящие многоразъёмные делают!
Согласен, супер выход из положения, а что мешает тоже самое сделать  S-model-у? и всем остальным, кто продолжает из ходовой изображать хрень? есть что сказать?
Изменено: Бунша И. В. - 05.02.2024 00:38:52
Цитата
Бунша И. В.:
Согласен, супер выход из положения, а что мешает тоже самое сделать  S-model-у? и всем остальным, кто продолжает из ходовой изображать хрень? есть что сказать?
S-Model такие гусеницы делает у ИС-2 и ИСУ:
Рисунок
Почему не делает у других моделей? Наверное, решили, что "и так сойдёт".
Но эта тема - про Trumpeter. Он такие гусеницы уже давно практикует. Я считаю, что со временем это станет всеобщим правилом для моделей танков 1:72. А кто не освоит в должной мере изготовление многоразъёмных форм - окажется на задворках рынка. ;)



P.S. Странно, что мой ответ  участникам Андрей и Neftyanoy удалили, а их идиотские посты оставили. Видимо, администрация с ними согласна, что сообщение о новинке фирмы Trumpeter к теме про фирму Trumpeter отношения не имеет и является в ней флудом. :facepalm:
Изменено: MicroWorld - 22.02.2024 00:26:43
Трубач обрадовал....
Рисунок
oH5vuOULFqM.jpg (898.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
6yyuK4_c258.jpg (105.09 КБ)
Рисунок
Blsm_uqPdk8.jpg (188.55 КБ)
Рисунок
dHeci3xzEyU.jpg (292.34 КБ)
в чем радость?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Да уж, чем обрадовал то? Очередная модель апача, которых уже полно...
Если бы Ка-52 сделал в 35м, или Ми-28,то еще можно было бы порадоваться!
Изменено: Алексей - 09.02.2024 08:33:19
Цитата
Да уж, чем обрадовал то? Очередная модель апача, которых уже полно...Если бы Ка-52 сделал в 35м, или Ми-28,то еще можно было бы порадоваться!
  Тезка... ничего личного!!! Просто мы до такой степени уже "зажрались", что нас мало чем можно удивить, и это несколько печально. Мы требуем у производителя некую модель, а когда он нам её даёт, то иногда получается, что этих моделей уже существует несколько, но у разных производителей. и у нас получается некоторое недопонимание, а зачем, ведь уже есть. Возьмем к примеру Т-34 и Тигра они есть у всех, ну или почти у всех, и ведь мы их принимаем.  Подождите немного и будут вам и Акулы, Аллигаторы и многое другое, но опять же у разных производителей. И мы потом скажем: а... очередной Аллигатор из многих.

 Повторю НИЧЕГО ЛИЧНОГО Я ПРОТИВ ВАС И НАШИХ КОЛЛЕГ ПО ХОББИ НЕ ИМЕЮ, И НЕ ИМЕЛ!!! Если что не так, извиняйте
А я вот тоже не понял причины ажиотажа. Фото собранной модели и литниковых рамок - с выставки, которая проходила ещё в сентябре прошлого года. Неужели до сих пор об этой модели никто не знал? Уж на что я далёк и от вертолётов, и от 35-го масштаба - а и то наслышан.
О! Так и здесь на 180-й странице об этом было...
Изменено: MicroWorld - 09.02.2024 15:54:02
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат