Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
4D MODELS, Очередной производитель из Китая
4D MODELS китайский производитель сборных моделей, Даже в М-ХОББИ периодически публикует новости о новинках от 4D. Однако на форуме до сих пор не было отдельной темы про эту фирму, хоть она постоянно мелькает в обсуждениях других производителей. счел разумным исправить эту недоработку.
Хи-хи! Я оценил Вашу тонкую подколку. С интересом послежу за темой. Только вот изучите вопрос с названием производителя тщатеельнЕе. :D


Я уже давал ссылку на блог, где сообщаю все свежие новости о 4D и других подобных производителях из Китая - https://planet72.mirbb.com/t110-topic Комментарии там отключены, поэтому та тема защищена от нашествия агапитообразных. А эта - нет.
Изменено: MicroWorld - 17.01.2024 05:58:54
Цитата
Хи-хи! Я оценил Вашу тонкую подколку.
Ну какая подколка? тебе лично, создали тему, наслаждайся, здесь все твое любимое можешь выложить ,радоваться должен... :}{  
Цитата
Бунша И. В.
Здесь будет зеркальное отражение темы "Звездатыши".
Цитата
Артём Островский
Смелый вы человек! Респект и уважуха! Не то что ссыкливый Костя со своим 4д. Всё в тени Звезды ошиваеться....
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Хотел взять Cougar MRAP данной фирмы
Вроде ж как никто более в 1/72 не делает этот пепелац.

Но обзоров не нашел качественных - может кто может поделиться отзывом?
Фото с китайских продаванов чет трешаковые чутка

Пользователь добавил изображение
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Судя по всему фирма стала локальным мемом, но кроме шуток я жду в продаже их новую "тушку" в 144-м масштабе. Если будет стоит адекватных денег то можно попробовать допилить её до нормального состояния
Пользователь добавил изображение
scale_2400.jpg (84.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
scale_2400 (1).jpg (51.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
scale_2400 (2).jpg (59.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
scale_2400 (3).jpg (42.44 КБ)
Цитата
Судя по всему фирма стала локальным мемом, но кроме шуток я жду в продаже их новую "тушку" в 144-м масштабе. Если будет стоит адекватных денег то можно попробовать допилить её до нормального состояния
Вопрос в цене допила
Цитата
Никита
Расшивка для 144 масштаба просто безумная.
Цитата
Melzz
Ну да, траншеи там моё почтение, но можно попробовать наложить шпаклёвку на пару слоёв усадки, в крайнем случае нарезать по новой. Интересно на геометрию посмотреть и на стойки шасси, так что если выйдет с доставкой в пределах 2 тыс., то я бы взял
Цитата
Никита:
...если выйдет с доставкой в пределах 2 тыс., то я бы взял
Смело делите эту сумму на 2. Ту-22М на 20% дороже (30 юаней против 25) выпущенных в прошлом году С-130 и Н-6К, а они на "Алиэкспрессе" продаются примерно по 850-900 рублей (вместе с доставкой)

А расшивки в таком масштабе вообще не должно быть. Когда Вы смотрите на модель 1:144 с расстояния 30 см, то она должна выглядеть как реальный самолёт  с 43-х метров. С такого расстояния ни один Зоркий Сокол не разглядит зазоры в несколько десятых мм.
Изменено: MicroWorld - 17.01.2024 14:34:11
Цитата
А расшивки в таком масштабе вообще не должно быть.
Что простите?
Цитата
Когда Вы смотрите на модель 1:144 с расстояния 30 см, то она должна выглядеть как реальный самолёт  с 43-х метров.
А что мешает смотреть с более близкого расстояния?
Цитата
Артём
А в этом наш общий оппонент частично прав. Зачастую модель выглядит копийнее своего "настоящего" прототипа- на прототипе некоторые нюансы присутствуют, но незаметны, а в модели видны невооруженным глазом.
Ну не знаю... Все модели какие-то игрушечные. Если только от абсолютного безрыбья покупать такое и пытаться из г...на сделать конфетку...
Ещё раз хочу напомнить приведенную выше ссылку -  https://planet72.mirbb.com/t110-topic. Только что там в конце темы появилась новая "детская игрушка". ;)

Также повторю, что та тема защищена от нашествия агапитообразных - в отличие от этой. Поэтому свежая информация будет появляться ТАМ, а не ТУТ. Это для тех, кому интересно. А кому не интересно, могут и дальше испражняться здесь.
Изменено: MicroWorld - 18.01.2024 19:14:19
Шедевры.... жаль матом нельзя! И при этом говорят, что Звезда говно, да по сравнению с данными изделиями Звезда шедевр-шедевров!  ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДАРОМ НЕ НАДО!!!  
Цитата
aleksey.s
Да он непробиваемый, этот Константин! Ему- ГОВНО, а он- божья роса!
Цитата
aleksey.s
Цитата
Юрий Горожанкин
Ну, вот вы и попали! Вы обои занесены в список "звездафилов"!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
...Оставь надежду, всяк сюда входящий...
Цитата
Вы обои занесены в список "звездафилов"!
Да ради Бога, если вам от этого станет легче! И кстати...мы не ОБОИ, а ОБА... если что.
Цитата
Вы обои занесены в список "звездафилов"!  
обои...а также ламинат, плитка и шифер. :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
И кстати...мы не ОБОИ, а ОБА... если что.
Ни что так не будоражит мозг, как слово обои вместо оба.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Уж извиняюсь за флуд, но не удержался...
Пользователь добавил изображение
1_431731329.JPG (49.96 КБ)
Цитата
SAURON:
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

8D
Изменено: MicroWorld - 22.02.2024 00:07:13
Цитата
aleksey.s
- Сышишь! Говорят, что в слове "сышишь" есть  буква "л"!
- Это что будет- "лсышишь" или "сышышл"?
- Может- "слышишь"?
- Да ну! Ваще какая-то фигня получается.
Цитата
Вы обои занесены в список "звездафилов"!  
Это не сложно. Достаточно купить и собрать хоть одну модель Звезды и... всё! Даже этого много, можно просто задуматься о покупке модели отечественного производителя. Хотя посланник 4Д на земле нашей многострадальной сам признался, что купил Тигр от Звезды. И не просто купил, а бережно хранит много лет.

В тяжелых случаях больные сравнивают картинки нового Камаза от Звезды с изделиями 4Д. И у них зарождаются сомнения в непогрешимости непревзойдённого 4Д.
Цитата
В тяжелых случаях больные сравнивают картинки нового Камаза от Звезды с изделиями 4Д. И у них зарождаются сомнения в непогрешимости непревзойдённого 4Д.
Увы, бальной неспособен произвести элементарное сравнение. И отличить игрушки от моделей.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Может пристрелить больного 4D чумой, сам отмается и других этой заразой не заразит?  
Цитата
Может пристрелить больного 4D чумой, сам отмается и других этой заразой не заразит?  
Это не наши методы. К тому же вдруг он не безнадёжен? Тигру то звездинскую не выбрасывает и детишкам не отдает, а пичкает их фрогом. И не продает.
Цитата
К тому же вдруг он не безнадёжен?
Боюсь вы не правы... Болезнь всё больше и больше прогрессирует. Толь массовый БАН может исправить ситуацию.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат