Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
А куда резко исчезли сеятели разума и поборники предметных обсуждений?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Один походу выполнил свою угрозу.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Один походу выполнил свою угрозу.
Не, его просто нужно выманивать ,типо как с чебурашкой ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 21.12.2023 22:19:32
Цитата
Один походу выполнил свою угрозу.

Ну почему сразу о плохом...
Может просто под машину попал?
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Действительно, а то я грешным делом подумал, что эпилептический удар хватил от перенапряжения мыслительного процесса.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Может просто под машину попал?
ну или жертва насилия неизвестных)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
MicroWorld:
Кстати, клятвенных заверений о том, что этот же производитель НЕ сделает ещё и бортовой КАМАЗ, пока не поступало.
Теперь причина стала понятна:
Пользователь добавил изображение
Заинтриговали надписи на русском языке. Китайский производитель таким способом  передаёт персональный привет российскому производителю? Или же планируется массовая поставка в "Детский мир" и прочие "Леонардо"? ;)


P.S. Предвижу яростные крики "звездофилов": "Фи! У них картинки некрасивые, а вот у "Звезды"!..." :D
Цитата
Или же планируется массовая поставка в "Детский мир" и прочие "Леонардо"?
На сколько я знаю, фирмы производители не работают на прямую...Ну а если ты станешь "генеральным дистрибьютором" на территории России, да еще сможешь договорится с теми точками где торгует Звезда.... потянешь? ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 23.12.2023 12:06:38
Цитата
Бунша И. В.:
На_сколько я знаю, фирмы производители не работают на прямую...
А зачем обязательно производителю и напрямую? Для этого существуют фирмы, занимающиеся импортно-экспортными операциями. Просто по правилам нашей торговли на товаре должна быть хотя бы минимальная информация на русском языке. Обычно для этого печатают стикеры и наклеивают на импортные модели (если речь идёт о торговых сетях и прочих крупных продавцах). А в данном случае на стикеры тратиться уже не надо.

Цитата
Бунша И. В.:
... договорится с теми точками где торгует Звезда....
Кстати! Заходил я пару месяцев назад в "Детский мир" неподалёку от моего дома. Там распродавали остатки "Звезды" по сниженным ценам. Так что одна "точка" уже освободилась...
Цитата
да еще сможешь договорится с теми точками где торгует Звезда.... потянешь?
Не, он только здесь массовик затейник, а так может только порассуждать.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
Да гавно у них бокс-арты, одни косяки во внешнем виде, страшные, и по матчасти печально, пока на рисунках
Фотожаба, фотожаба, фотожаба!!! Микрометр сам нарисовал эти картинки, чтобы вас потроллить!!!  crezy   %)-  \8/  
И в коробках печалька. Это известный производитель кривых игрушке быстро сборок.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
P.S. Предвижу яростные крики "звездофилов": "Фи! У них картинки некрасивые, а вот у "Звезды"!..."

Цитата
Mоngol:
Да гавно у них бокс-арты, одни косяки во внешнем виде, страшные, и по матчасти печально, пока на рисунках

"Предчувствия его не обманули"(с). Как же предсказуемы эти звездофилы! :D
Странно, что не было причитаний по поводу "мрачных и тусклых цветов" - это ведь в модели самое главное.
Цитата
Юрий Зуйко:
Фотожаба, фотожаба, фотожаба!!! Микрометр сам нарисовал эти картинки, чтобы вас потроллить!!!  
"Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...".
Цитата
Так что одна "точка" уже освободилась...
Не факт, далеко не факт...
Херню какую-то делают... кому нужен этот 72-й... Надо официально запретить всё что ниже 35-го.
Рисунок
Цитата
Для этого существуют фирмы, занимающиеся импортно-экспортными операциями.
И эти фирмы называются "Генеральным дистрибьютером" то есть тот кто работает с производителем и торговыми сетями, например в России у Трумпа это Моделист, ну так что потянешь, или "что то я очкую"?
Изменено: Бунша И. В. - 23.12.2023 13:12:36
Цитата
Athlon:
Херню какую-то делают... кому нужен этот 72-й... Надо официально запретить всё что ниже 35-го.
1:30 устроит?
Пользователь добавил изображение
Есть ещё 1:25 и 1:20. Всё для Вас!

Цитата
Бунша И. В.:
И эти фирмы называются "Генеральным дистрибьютером" то есть тот кто работает с производителем и торговыми сетями, например в России у Трумпа это Моделист, ну так что потянешь, или "что то я очкую"?
Вот же зануда! Нет у меня столько денег, да и представителя в Китае. Раньше продукцией 4D в России барыжили "Бондибон" и "Хоффман". Но не очень умело. Полагаю, что есть и более толковые импортёры.
Изменено: MicroWorld - 23.12.2023 13:42:37
Цитата
Athlon
вообщето это 35-ый никому ненужный атавизм. Существуют нормальные масштабы 1:24, 1:48, 1:72 и 1:144 и все они кратны 24ом, а 1:35? Глупасть какая-то, начальная и конечная цепь эволюции масштабов.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Полагаю, что есть и более толковые импортёры
Ну так займитесь, хватит тут воздух резанировать, делом займитесь!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вот же зануда! Нет у меня столько денег, да и представителя в Китае. Раньше продукцией 4D в России барыжили "Бондибон" и "Хоффман". Но не очень умело. Полагаю, что есть и более толковые импортёры.
Ну так возьми кредит, ты уважаемый так топишь за свой китайский ширпотреб, что нет ни каких сомнений в твоей толковости, дерзай, или как говорит Elafi Agapito -не резанируй....  :}{
Может не не толково, а не прибыльно? то есть нет желающих на это говно кроме тебя? ;)  
Цитата
Elafi Agapito:
Ну так займитесь, хватит тут воздух резанировать, делом займитесь!
Обязательно! Сразу же, как только Ваша фирма выпустит электричку ЭР2 с трактором К-701 на прицепе. Ими я буду торговать в Китае. А пока - никак: нечем расплачиваться по бартеру. Так что динамите вы меня!...
Цитата
Бунша И. В.:
Может не не толково, а не прибыльно?
Нет, именно бестолково. Они в ассортименте не ориентировались, поэтому закупали то, что не очень пользуется спросом: не ходовые направления. Прибыль (на единицу товара) была, а вот объёмы - маленькие. Толковый импортёр сейчас (а за последние пару лет ходовой ассортимент очень увеличился) сможет хорошо "навариться". В общем, в следующем году буду заглядывать в "Детский мир" и смотреть: не появились ли на месте выгнанной оттуда "Звезды" новые поставщики. ;)
Цитата
Ими я буду торговать в Китае
Я уже вместо говорильни, в отличии от вас, занимаюсь вопросом Эр-1.
я сомневаюсь что вы будете представлять мои модели премиум класса в Китае.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Я уже вместо говорильни, в отличии от вас, занимаюсь вопросом Эр-1.
С нетерпением жду результата! У меня же весь бизнес стоит из-за Вашей медлительности.

Цитата
Elafi Agapito:я сомневаюсь что вы будете представлять мои модели премиум класса в Китае.
Договоримся: я дам большую взятку.
Человек торговавший ширпотребом никогда не сможет торговать антиквариатом. Ментальность другая.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito: ...антиквариатом...
:o Сколько веков Вы планируете волынить с этой электричкой, что к моменту выхода она уже станет АНТИКВАРИАТОМ?!...
Ладно, я по другому выскажусь.  Человек торговавший хернёй на развалах блошиного рынка никогда не сможет продавать элитные яхты.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
Ладно, я по другому выскажусь.  Человек торговавший хернёй на развалах блошиного рынка никогда не сможет продавать элитные яхты.
Так Вы хотите продавать элитные яхты? Ну, не опускайте руки: былая торговля хернёй на блошином рынке должна  была Вам дать хоть какие-то базовые навыки. Остальное нагоните.
Впрочем, кого я обманываю? Есть люди, которым никакая практика на пользу не идёт...
Страницы: Пред. 1 ... 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат