Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 34 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Матвей Богданов
а вот про миг-29,уж извиняйте..Можете мне не верить,но ....https://www.scalemates.com/ru/kits/italeri-192-mig-29-fulcrum-ub--110007
Матвей, там же по ссылке https://www.scalemates.com/ru/kits/italeri-184-mig-29-fulcrum-a--110004
В 1992 г. вышли одноместный и спарка у Итала, и дальше пошли репаки - Тесторс, Тамия, Звезда, Билек. У меня были оба (и боевой и спарка) оригиналы (итал) и где-то еще звездовские репаки залежались.
Цитата
Артем Обливальный
Смахивает на 144й масштаб
Так и есть. Это игровые фишки, моделью можно назвать ну с оооочень большой натяжкой)) Перед эти анонсировали такой же Су-25, еще в этой серии были ЕМНИП Ми-24, Ил-2, И-16
Цитата
Евгений Костин
вы слишком молоды и судите опрометчиво.
когда появился этот перепак Итала, моделисты радовались.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
AndyK
Как раз на том сайте нет отражения у звезды италовского именно одноместного!
Да,я слышал,что вроде(!) была малая партия 9-12 в коробках звезды...,но сколько их не пытался я купить-везде подсовывалась накотня.
Если есть у кого в коробке звезды именно пластик одноместного итала-покажите.Тогда поверю. :D
P.S. Полез на тоже один известный сайт по вики...педии китов и там да,упоминают об
Ранний - перепаковка модели Italeri

Поздний - перепаковка модели Nakotne

Но нет ссылок на обзоры и тд...Тоесть всё опять же без подтверждений.

Про достоверность "вики" я усомнился не раз.

Так что пока - миф,то что звезда паковала одноместный от итала. unk()

Изменено: Матвей Богданов - 14.04.2024 08:23:39
Цитата
Если есть у кого в коробке звезды именно пластик одноместного итала-покажите.Тогда поверю.  
Я ж написал выше, у меня оба есть (и боевой и спарка) италовский пластик в коробках от Звезды
Цитата
Так что пока - миф,то что звезда паковала одноместный от итала.
Миф?  У меня их штук 5 было собрано и раздарено наших летунам в полку в Бэбске  uuh  
Изменено: AndyK - 14.04.2024 08:29:01
Цитата
AndyK
Значит то что я слышал про перепак одноместного италовского - это как раз от таких как вы.Вы просто везунчик! ,на ту малую партию....  :D
Это как то в далёком прошлом у нас в городе было много моделей (некоторых,) НОВО в фирменных коробочках,да ещё и с декалями родными и шикарными.А многие  мечтали даже о коробочках...
Короче-звезда под...ла многих,и не раз в своей практике-это уж точно. %}}  
Изменено: Матвей Богданов - 14.04.2024 08:43:30
Насчет  малой партии я бы не сказал. В те годы этого пластика было завались. НЯП, италовский перестали лить т.к. закончился срок аренды пресс-форм, а вариант с накотне видимо был более выгодный.
Уже три человека сказали, что был Итал. Богдан не унимается, продолжает.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
AndyK
я на протяжении многих лет пытался купить у звезды именно итал-веря в тот "миф" У меня их было штук 7-8.И пара УБ.
Так вот,начиная с этой коробочки у меня были все Пользователь добавил изображение
После этого ,сразу от БЕРКУТ.Позже опять много раз звезда-и всё гавно от накотни попадалось.Так что глубинке звезда видимо спихивала уже .....
Я точно помню когда и что,ибо в 1991 я стал работать ,с 93-94 на дальние маршруты и именно в краснадаре,или ростове-на- дону я первый раз купил этот миг от звезды.Как раз где то около 1995года это и было.
Изменено: Матвей Богданов - 14.04.2024 09:01:48
Цитата
Уже три человека сказали, что был Итал. Богдан не унимается, продолжает.
Пошарю дома в кладовке, и если попадется, приведу вещественные доказательства  :)  
Ну, всё правильно. С начало паковали Итал потом Накотне.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
AndyK
Не стоит, не тратте время это бесполезно.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapit - не унимается, продолжает,не стоит, не тратте время это бесполезно.
да ты похоже сути не хочешь видеть .Как раз -  пёс с тобой,балабол.
Изменено: Матвей Богданов - 14.04.2024 09:48:32
Цитата
AndyK - приведу вещественные доказательства
Вам то я верю на слово...  :D  Но на раритет взглянуть стоило бы - в каком виде паковался и под каким кодом. crezy  
Странно что спор идёт по поводу неоспоримых по сути вещей. Звездовская перепечатка МиГ-29 в своё время была популярна и была наверное у всех заинтересованных лиц. Откройте к примеру М-Хобби №5 там рецензия на обсуждаемый объект. Вот кстати фото отливок и коробки http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1737890_1651844322_13591998745-59b6596c23f5400db9886160850d0...
Изменено: Сергей Базин - 14.04.2024 10:13:09
Цитата
Матвей Богданов
Суть в том, что постоянно отрицаешь то, что тебе говорят с упорсто достойного применения.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Сергей Базин
Если вам странно,или вы узрили спор - дело хозяйское...
Суть то в том,что один человек отобразил мнение
Цитата
вот что мне это напомнило!!!! этот кит ненавидели все)))
далее ,без подтверждения ему ответили
Цитата
Не несите чепуху в массы.
Да,нашлись моделисты которые лично(!) имели счастье в то время ,воочию видеть то редкое явление.
Обсуждения продолжились...,но спором назвать такое....Ну вам виднее. :D
Я же позже тоже написал...
Цитата
Да,я слышал,что вроде(!) была малая партия 9-12 в коробках звезды...,но сколько их не пытался я купить-везде подсовывалась накотня.
Но многие просто не желают читать и выдирают им выгодное...В итоге раздувают из мухи слона.
Цитата
Elafi Agapito - Суть в том, что постоянно отрицаешь то, что тебе говорят с упорсто достойного применения.
вот лишь бы что то квакнуть...
Не твои ли слова...
Цитата
Я уж было повелся.
А потом опа,перевес в твою сторону и квакать стал смелее.. За тот короткий срок что ты на этом ресурсе я ни разу не заметил за тобой что то значимое в высказываниях.Или подтявкиваешь в унисон или просто ...,вбросы детские вбрасываешь .
Первый раз ты засветился (в моём поле зрения)за спиной некоего билирубина,в теме тяп ляпа,а потом уже смелее стал.Но суть осталась та же.
Изменено: Матвей Богданов - 14.04.2024 10:57:14
Это уже к теме Звезда не относиться! Пойду продолжу славное дело Олежы! Обращусь к админам!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito - Пойду продолжу славное дело Олежы! Обращусь к админам!
пес с тобой,подтвердись. uuh  
Цитата
Билли Рубин
uuh  
Цитата
Матвей Богданов:
Так что пока - миф,то что звезда паковала одноместный от итала.
...
я на протяжении многих лет пытался купить у звезды именно итал-веря в тот "миф" У меня их было штук 7-8.И пара УБ.
У меня этот "миф" лежит в коробке нетронутый. На литниковых рамках каталожный номер 184. Если находитесь в Москве, то могу подарить. И Ми-24Д заодно.



Цитата
Евгений Костин:
ну хз сейчас 144 к примеру от того же релла не сильно хуже старого 72,  а мигарь выглядит как реанимированный кит из 70хх, хз но явно не стоит того чтоб тратить на него 600-700 руб
Не преувеличивайте. "Всего лишь" 560. :facepalm:
Изменено: MicroWorld - 14.04.2024 11:19:10
Цитата
MicroWorld
Спасибо конечно! Но уже италом после был сыт. :D
После фиксовского   вообще не актуален стал,а сегодня с новыми китами от китайский "друзей" - и подавно.
Но осадок ,не хороший на звезду, с той поры и не проходит.... :D  
Изменено: Матвей Богданов - 14.04.2024 11:27:49
Не спорьте это "накотне" у меня фотобзор не опубликованный уже два года на эту коробку сделан, да и сама коробка лежит, держу для треш-сборки  с запилом.
В качестве иллюстрации:
Рисунок
Обратите внимание на надписи возле жёлтых треугольников в левом верхнем и правом нижнем углах.
Цитата
MicroWorld
уже давно здесь убедился,что было,миф перестал быть . :D  Повторюсь- обладателям этой заветной коробочки повезло ,в то время.Я то УБ имел и представлял, как было бы здорово что бы вездедоступная в то время звезда паканула бы и одноместный.  {dans} Даже когда от итала уже заимел-кайфовал малость.Пока не появился интырнет и я не увидел, как я отстал в грёзах. :D
Интересно вот,какая партия в штуках вышла... crezy ,ну что бы знать теперь количество счастливчиков. :-)8
Ну это так...,для поддержания или завершения данной темы. 8)-  
Изменено: Матвей Богданов - 14.04.2024 12:49:23
итал на звезде был раньше, как и отличная даже по сегодняшним меркам модель  F 15, Хьюи  оба в двух вариантах. тот же су 33 одно время выпускали, хотя в основе лежал су 27 с нарощенными крыльями, (потом мне китаец таким же образом доработанный в 48 масштабе перепал).
мигарем нормальным не разжился пришлось довольствоваться китами от прибалтов в коробке звезды, (сухарь и мигарь), а вот с хьюи и иглом повезло.
Изменено: Евгений Костин - 14.04.2024 12:45:54
а ну и су 33 где то есть, мне уже собранный достался.
Цитата
Итал был у звезды только УБ.
Матвей, паковала звезда с первой половины 90-х и почти по конец 00-ых. У меня аж 2 штуки было (один как раз планирую восстановить). А памятное событие перехода звезды на нанакотну, даже запечатлено в репутации Кирил Якшин (упокой Господи его душу) на скайле.
Цитата
Окраска там,
У окраски есть прототип, стоит у здания Академии Генштаба:
Рисунок
149041.jpg (961.62 КБ)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат