Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 33 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Генеральный конструктор
Спасибо,выяснили уже,с подробностями. ;)  
Вот что лежало в коробкеРисунок
Цитата
Спасибо,выяснили уже,с подробностями.
Чтож ты фраер дал назад?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Александр
О,ещё один везунчик того периода! Я блокнот выделил,подсчитываю  :D
Кстати,у вас нет той информации на боксарте,по углам,,что выше показали коллеги. :o  
Цитата
Elafi Agapito
тфу на тебя,ещё раз! :)  
Цитата
О,ещё один везунчик того периода!
А давайте посмотрим с другой стороны, а? Может вы неудачник того времени? У всех были эти МиГи у вас нет...
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Матвей Богданов
модель была куплена ну очень давно, Только появилась она тогда и с ней одновременно был куплен Миг-29уб.В своё время я ещё купил Ил-4 с декой "За родной Севастополь отомстим" Везло мне.
Цитата
Elafi Agapito
у тебя постоянно такая задача,смотреть в таком контексте.Я уже это даавно понял.Не обижаюсь на тебя !,грех на душу не беру. :D
Elafi Agapito -  У всех были эти МиГи
uuh  
Изменено: Матвей Богданов - 14.04.2024 18:09:02
Цитата
Александр
УБ и у меня был,и как я писал - тоже в районе 95г покупал одноместный,но видимо уже последующую,с накотней.  
Цитата
Матвей Богданов
И это правильно! Я всегда за объективный подход и благоразумие!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Матвей Богданов
Цитата
О,ещё один везунчик того периода! Я блокнот выделил,подсчитываю   Кстати,у вас нет той информации на боксарте,по углам,,что выше показали коллеги.  
Там в нижнем левом углу мелко написано про запрет продаж за границами бывшего СССР.
Цитата
Малой
:facepalm:  
Цитата
Elafi Agapito
Ща книжку Влад Лея про злого Тапка дочитаю и выложу обзор что вы оба упокоились....
Цитата
Евгений Костин - вы оба упокоились....
:o
Ты не выкинул эту какашку ещё? :D  
Я бы тоже после сегодняшнего обсуждения не выкинул.Такое нужно хранить! {dans}  
Цитата
Матвей Богданов
вы еще за этой "какашкой" всем сайтом будете наблюдать , если у меня время будет на нее,
Цитата
Евгений Костин
Ярчайший пример хвастовства!
Вы, болезненный мой друг, еще дорогого нашего Владимира обещали уделать! Ну, И? Хде?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
так о нем и речь))) вот только я сейчас на распутье, сделать это с помошью мига от звезды или фроговского харикейна, учитывая что наш общий друг засветился в сборках и тех и других китов,

вот только раз вы меня так рылом во все это тыкаете, а я не только моделизмом живу , следующим жаболюбом после него я думаю станете вы)))
Цитата
вот только раз вы меня так рылом во все это тыкаете, а я не только моделизмом живу
По этому, я вас, БАЛАБОЛОМ нареку .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
ну а с другой стороны если учесть что вы тут на сутки устроили в разделе срачь, вместо того чтоб в споре с Матвеем, просто мин за пять проверить историю модельной линейки, а потом. по всей видимости спасая свое самолюбие еще и пол для продолжали выворачиваться, то сборку мигаря я посвещу вам, правда сразу оговорюсь, что будет это после завершения текущих строек и продлится хз сколько, тк жизнь диктует свои условия, заниматься любимым хобби не всегда есть время, ну а сказку к сборке мы придумаем всем форумом, при условии сохранения как к вам, так и к Владимиру  Еровеенко, в конце концов как бы от него у некоторых не горело но определенный прогресс в его работах все же есть, да и сам он ведет себя уважительно к сообществу, так что все будет без оскорблений в рамках здорового юмора и духа нашего сообщества)))
Цитата
Elafi Agapito
зря вы так))) опять вам придется потом выкручиваться)))
Цитата
Elafi Agapito
ну а пока Я пилю из старых фоток обзор коробки, это вам для просвещения, чтоб не тупили и не флудили.... ну и к людям не цеплялись, тролль из вас - так себе , для этого навык , опыт и ум нужен)))
https://www.scalemates.com/kits/nakotne-f-508-mig-29--165997
Вы уже утомили своим балабольством! Где результаты вашего балабольства?
Мы собрались, здеся, тута, модели обсуждать, а не ваше тута красноречивое балабольство.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
будет вам , пациэнт, не нервничайте, ))
Цитата
Как раз на том сайте нет отражения у звезды италовского именно одноместного!
скейлмейтс заполняется вручную людьми. так что, если там чего то нет, совершенно не значит, что этого не было
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich
Какие феноменальные умозаключения. :D У вас ещё и "позднее зажигание"!. Уже давно здесь выяснили этот фактор. crezy  
Цитата
Friedrich
Ну да, другое дело если бы этим занимались..... рептилоиды crezy  
Цитата
Матвей Богданов
Что вы таки поняли, что такая коробка была, это было. Что вы поняли, как формируется каталог скейлмейтса - нет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Ну да, другое дело если бы этим занимались..... рептилоиды  
Иногда возникает ощущение, что люди думают, что он как то автоматически формируется, сам собой
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich - Что вы поняли, как формируется каталог скейлмейтса - нет
Что бы я без вас делал!????  :D  
Интересно тут у вас.
Даже сначала подумал, что в "звездатыши" попал
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 14, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат