Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Zaxar 157
Дык и у АРКа такой жа.Правда  у него и цены намного скромней.
А как у АРКа с качеством отливок?
Цитата
А как у АРКа с качеством отливок?
По разному.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Билли Рубин
ещё в конце того года экпертно-аналитические службы ЕБРР и МВФ вместе с британскими учеными провели широкомасштабные исследования и однозначно установили, что предприятие "Звезда" должно объявить о своей ликвидации в связи с банкротством и быть выставлено на торги не позднее 20 мая 2022 года.
Но тут пришло 24 февраля и спутало врагам все планы.
Рисунок
Цитата
Звезду только за самосвал и раллийный КАМаЗ, как минимум, похвалить нужно
Никаких похвал, раллийный КамАЗ сделали не тот,  что я хотел!
Изменено: Athlon - 02.09.2022 02:03:53
Рисунок
Цитата
Но автомобиль этот пиндосовским назвать рука не подымается
Ага, не подымается у Вас. А у Звезды и подымается и опускается  crezy

Цитата
Декали для новинки.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
А чо надо-то? БольшЫе красные флаги и такие же звезды?
Да не обязательно "БольшЫе". Есть куча интересных вариантов, кроме этих задолбавших весь мир пиндосовских звёзд.

Вот например даже особо не копаясь :
Рисунок
Sergei_WC_16.jpeg (257.15 КБ)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Никаких похвал,
Всё верно! Похвала только после модели паровозика из Ромашково и то, если только она будет предельно копийная!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
А как у АРКа с качеством отливок?
Вы прям как с Чукотки- для вас Лавочкин-11 давно в продаже, а вы всё присматриваетесь?)
Сборные модели «АРК Моделс» – пластиковые наборы, разработанные любителями своего дела для моделистов всего мира. Масштабные копии выполнены по музейным экземплярам или на основании чертежей. Благодаря 3D-моделированию макеты повторяют мельчайшие детали оригиналов. Это швы, стыки, крепежи, внешние элементы, комплектации.
BorgwardЭто вы точно про Ла-11 Арка!???
унылое полешко с окопами расшивки..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Сварщик
Коллега, вы абсолютно забыли про картон! Как можно в 22 году паковать модели в такой тактильно отвратительный картон?

Паааааазвольце, уважаемый!
Британские учёные посредством космических исследований глубин океана обратной стороны Луны достоверно установили, что настоящие моделисты покупают Звезду только и исключительно из-за картона  упаковок.
Но лично мне ещё нравятся пакетики, в которые Звезда литники пакует.
Ибо шуршат...
Шуршащие пакеты очень любят спящие пассажиры поездов дальнего следования, особенно когда в их купе в середине ночи подселяются пациенты, сложившие имущество в такие пакеты, и распаковывающие их в ночной тиши, тем самым нарушая покой мирно похрапывающих....  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
По Borgward
Абсолютное большинство моделей АРКа выпускается на купленных старых формах самого различного происхождения.
Цитата
Шуршащие пакеты очень любят спящие пассажиры поездов дальнего следования, особенно когда в их купе в середине ночи подселяются пациенты, сложившие имущество в такие пакеты, и распаковывающие их в ночной тиши, тем самым нарушая покой мирно похрапывающих....  
я представил целое купе моделистов, которые затарились моделями и сели их распаковывать :)
кстати, цена в 2200 на додж - это с травлением и скидками на прочие допы.
Вполне себе цена в итоге
Цитата
кстати, цена в 2200 на додж - это с травлением и скидками на прочие допы.
Цена в 2200 - это минимальная рекомендованная  Звездой (читай - обязательная) розничная цена. Травло и скидки на прочие допы - это частная инициатива модельных магазинов, что бы не шокировать моделистов этой рекомендованной ценой и не отпугнуть их от покупки.  %)-  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Цена в 2200 - это минимальная рекомендованная  Звездой (читай - обязательная) розничная цена. Травло и скидки на прочие допы - это частная инициатива модельных магазинов, что бы не шокировать моделистов этой рекомендованной ценой и не отпугнуть их от покупки.  
ой, ну эти рекомендованные производителем цены... кто-нибудь реально покупает по этим ценам, когда у дилеров часто дешевле? Я не про Звезду, я в общем
Я дороже 1800 у Звезды вообще ничего не покупаю.
Из принципа. Принципы у меня такие.
Рисунок
Цитата
Я дороже 1800 у Звезды вообще ничего не покупаю.
Простите, а 1800 - это поштучно или за пучок?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Из принципа. Принципы у меня такие.
Если твои принципы привели к такому концу, какой от них был прок?©
Будем надеяться, что у Звезды будет все хорошо, но рекомендованная цена в 2200 рублей - это перебор.
Чем Додж сложнее/дороже в разработке и производстве того же СТЗ-5, который стоит 1200 ?

Что же касается безоблачного будущего Звезды и его гениального менеджмента.
По словам владельца модельного магазина в моем городе, за последние полгода продажи моделей Звезды у него упали в 3 раза.

Зато продажи дешевого ARK Models выросли как раз в разы :)
"Пожарный, который прослужил 30 лет в консерватории, на вопрос "какая разница между скрипкой и виолончелью" ответил:
"Виолончель дольше горит"."
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Churchill III
Что за город, в котором Звезду продают по рекомендованной цене? Лобня? Магазин у проходной завода? Извините, но неудачный пример вы привели для менеджмента Звезды. Как в бородатом анекдоте про попрошаек в подземном переходе. Хотите Звезду дешевле? Покупайте на интернет-площадках, цены вас не только удивят, а порой и шокируют. За 2200 голый Додж я тоже не возьму, но за эту цену+доставку его и можно будет купить только на сайте Звезды и у вашего знакомого владельца магазина.
А я просто дождусь скидок на озоне или вайлдбересе и через 3-6 месяцев возму ниже рекомендованной цены, и таки да я совершу святотатство и небуду брать модель сразу же как только она выйдет.
Я т70 взял через пол года за 1350  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Churchill III:
"По словам владельца модельного магазина в моем городе, за последние полгода продажи моделей Звезды у него упали в 3 раза. Зато продажи дешевого ARK Models выросли как раз в разы "
Вообще-то это очевидно: дешёвый товар покупают чаще дорогого. Очевидно для всех, кроме менеджеров "Звезды" и и её слабоумных фанатов.
Кстати, мои любимые китайцы из "4D" (прямо вижу, как здешних звездофилов корчит от одного этого названия  :D ) недавно сделали КрАЗ-260 в 72-м масштабе. Цена в Китае на наши деньги - около 130 рублей (я имею в виду бортовые;  трейлер-танковоз дорогой - аж целых 340, это почти четверть цены аналогичных моделей "Звнзды" в России). Расхватывают их китайцы как горячие пирожки...
Цитата
MicroWorld
"Вообще-то это очевидно: дешёвый товар покупают чаще дорогого. Очевидно для всех, кроме менеджеров "Звезды" и и её слабоумных фанатов."

Вторую "и" поставили от "многоумия"? uuh

И да, вы с чего решили что тут защищается именно бренд, а ни его работы? Мне например важно, что у Ила в 48-м от Звезды нет заменителя на рынке если есть желание сделать раскапотированный двигатель. А Пешки в обоих масштабах просто мечта моделиста... И т.д. и т п.  
Цитата
MicroWorld
Отправьте пустозвона в бан!  
Цитата
Будем надеяться, что у Звезды будет все хорошо, но рекомендованная цена в 2200 рублей - это перебор.Чем Додж сложнее/дороже в разработке и производстве того же СТЗ-5, который стоит 1200 ?
Там дело, скорее всего не в стоимости разработки. Может быть, что угодно - от простого желания побольше навариться, роялти за "WC-51" и перекладывания цены другой продукции на эту модель.
Цитата
Что же касается безоблачного будущего Звезды и его гениального менеджмента.По словам владельца модельного магазина в моем городе, за последние полгода продажи моделей Звезды у него упали в 3 раза.
По одному магазину делать выводы не следует (тем более, что у Звезды основные продажи не в модельных магазинах). В реализации товара вполне нормальная практика, когда частичный отток покупателей , с лихвой компенсируется прибылью от повышения цен.
Цитата
Вообще-то это очевидно: дешёвый товар покупают чаще дорогого. Очевидно для всех, кроме менеджеров "Звезды" и и её слабоумных фанатов.
Сколько желчи.
Цитата
Отправьте пустозвона в бан!  
Зачем? Забавное чтиво.
Цитата
Артём Островский

Зачем? Забавное чтиво.
Всецело солидарен. Злопыхатели уж больно уморительно злопыхают... crezy  
Тестовые отливки WC-51.
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Отправьте пустозвона в бан!  
Я за.  И надолго.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 ... 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат