Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Бунша И. В.
Да, есть такое. Вроде буквы правильно складывает, а дурак дураком...
Злые вы. Может как раз человек в помощи нуждается в медикаментозной, а вы ?! :cry2  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Да и на НЕ штатном - тоже: места не хватит для вращения. Разве что изобразить подобие классической тачанки с обстрелом только назад.А вариант с ДШК не рассматривается? Довольно распространённое явление в реальной жизни.
Просто подыскиваю базу под ЗПУ MENG"а. ЗПУ-2 пойдёт в кузов Шишиги, ЗПУ-4 на буксире 131-го, ЗУ-23 в кузове Урала. Осталось единичку пристроить.  
Цитата
Elafi Agapito
МедикАменты нонче по рецепту. У нас/вас есть медицинская лицензия на их выписку? Потому токма добрым словом и пиндюлями можем обеспечить лечение...
Изменено: Владислав Киселев - 18.09.2023 22:11:37
интересно почему стз-5 стоит 900р а уаз ~2000р ?
Цитата
интересно почему стз-5 стоит 900р а уаз ~2000р ?
Потому что завода СТЗ уже нет, а УАЗ есть...
Цитата
Злые вы.
Не мы такие, жизнь такая.
Цитата
Бунша И. В.
Забыли добавить  - роялти. А то ведь не поймут. Хотя и так наверное не поймут.
А это видимо закономерность. "Искоробочники" и "криворучки", у которых с годами ни прогресса ни каких то даже потуг в сторону улучшения, а у некоторых наоборот регресс, в момент переходят на личности. Я смотрю тут и доктора и профессора и психологи... по сообщениям диагнозы ставят. Так и хочется спросить чего вы тут то делаете? Шли бы людям помогать, это ж ни очередей не надо ни записей, почитал и все, какой прогресс в медицине.

Причем заметьте, чем больше на них внимания не обращают, тем усерднее они начинают дристать.  
 "Искоробочники" и "криворучки" - а как эти, несомненно, часто наблюдаемые в нашей среде индивиды, пересекаются с "нелохами"???
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
А это видимо закономерность. "Искоробочники" и "криворучки", у которых с годами ни прогресса ни каких то даже потуг в сторону улучшения
Да уж, нехило так эти негодяи и откровенные лицемеры вам нервы попортили. Ну, вы там держитесь, не раскисайте.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
"— Вы негодяй!
— Да. А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк ну дура-дурой!
Воробушек тоже не лучше.
Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты.
Лошади — предатели.
Люди — мошенники.
Весь мир таков, что стесняться некого!"

к-ф "Обыкновенное чудо", Марк Захаров, Г. Горин.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
интересно почему стз-5 стоит 900р а уаз ~2000р ?
https://www.youtube.com/watch?v=iUtkvm1Bkrw
Цитата
начальство терпело-терпело. а потом приказ на стенды вывесило-"печатникам тексты не вычитывать, заказы не снимать"
Это у вас политическую литературу, видимо, не печатали. Иначе вычитывали бы раза по три,на всех этапах.
Цитата
Это у вас политическую литературу, видимо, не печатали. Иначе вычитывали бы раза по три,на всех этапах.
Это да, чего не было того не было.
Цитата

Цитата
Владислав Киселев
Забыли добавить  - роялти. А то ведь не поймут. Хотя и так наверное не поймут.
Т.е. хотите сказать то примерно одинаковые по сложности и объему пластика модели СТЗ-5 и УАЗ с разницей в цене ~+/-1200р и что это роялти Солерсу за использование марки и внешнего вида УАЗ, причем с каждой проданной модели?
Изменено: IvanKuznecoff - 19.09.2023 21:16:42
Цитата
Т.е. хотите сказать то примерно одинаковые по сложности и объему пластика модели СТЗ-5 и УАЗ с разницей в цене ~+/-1200р и что это роялти Солерсу за использование марки и внешнего вида УАЗ, причем с каждой проданной модели?
А что вас удивляет? десяток мильЁнов ,так раз и прилип, приятно  быть держателем марки, да? :}{
Вас же не устроит коробка с названием  - "Советский внедорожник" ? ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 21:51:49
Цитата
IvanKuznecoff
Именно так. Повсеместное явление. Роялти - штука недешевая.
Цитата
А это видимо закономерность. "Искоробочники" и "криворучки", у которых с годами ни прогресса ни каких то даже потуг в сторону улучшения, а у некоторых наоборот регресс, в момент переходят на личности. Я смотрю тут и доктора и профессора и психологи... по сообщениям диагнозы ставят. Так и хочется спросить чего вы тут то делаете? Шли бы людям помогать, это ж ни очередей не надо ни записей, почитал и все, какой прогресс в медицине.Причем заметьте, чем больше на них внимания не обращают, тем усерднее они начинают дристать.  
Прям как из личной биографии  и главное все точно. :}{  
Цитата
Цитата
Бунша И. В.
Вас же не устроит коробка с названием  - "Советский внедорожник" ?  
Устроит uuh


Цитата
Цитата
Владислав Киселев
Именно так. Повсеместное явление. Роялти - штука недешевая.
Т.е. буханки в 1/43 они делают просто так, типа, работа ради работы, ведь ценник на нее сейчас ~850-1150р и роялти даже приходиться доплачивать сверху, да? crezy
Вообщем ваша версия мягко говоря выглядит бледно
Изменено: IvanKuznecoff - 19.09.2023 22:22:33
Цитата
Т.е. буханки в 1/43 они делают просто так, типа, работа ради работы, ведь ценник на нее сейчас ~850-1150р и роялти даже приходиться доплачивать сверху, да? Вообщем ваша версия мягко говоря выглядит бледно
Почему? сколько бы не стояла буханка, половина будет у уазика,  а может эту разницу Почта России или ихний банк компенсировала? %)-  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 22:28:45
Цитата
Цитата
Бунша И. В.
может эту разницу Почта России или ихний банк компенсировала
То же тухло, в 43м не только ПР но и МЧС и горгаз, высасываете из пальца уважаемый #$#
Изменено: IvanKuznecoff - 19.09.2023 22:37:30
Цитата
То же тухло, в 43м не только ПР но и МЧС, горгаз и цивильный, высасываете из пальца уважаемый
А кто первым у Уазика был?  :)
Ну ,правду знает только владелец  Звезды ну или его бухгалтер..., а нам только предполагать остается, а вы ему напишите, вдруг секрет раскроет ? :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 22:40:22
Цитата
IvanKuznecoff
Вы строите линию рассуждения исключительно на своих догадках. Догадывайтесь и далее.
Цитата
IvanKuznecoff:
Т.е. буханки в 1/43 они делают просто так, типа, работа ради работы, ведь ценник на нее сейчас ~850-1150р...
Просто на 1:35 спрос больше. "Пипл хавает" - можно ценник и задрать немного. Плюс ещё "масштабный фактор": на ту же модель в 1:35 уходит материала (и требуется пресс-форм) раза в 1,5 больше.
Вот интересно: а на УАЗ-469 цена будет как на "буханку" или ещё немного повысят? Всё-таки машина ещё более популярная.
Изменено: MicroWorld - 19.09.2023 22:49:00
Цитата
Цитата
Владислав Киселев
Вы строите линию рассуждения исключительно на своих догадках. Догадывайтесь и далее.
Лукавите уважаемый)) Как раз я то просто задаюсь вопросами и ничего не утверждаю, а вот вы то как раз и несете безапелляционную отсебятину, а когда вас приперли к стенке логикой, вы тут же обвинили меня в своей же необоснованности ха-ха))) батенька так у вас когнитивный диссонанс)))
Цитата
Лукавите уважаемый)) Как раз я то просто задаюсь вопросами и ничего не утверждаю, а вот вы то как раз и несете безапелляционную отсебятину, а когда вас приперли к стенке логикой, вы тут же обвинили меня в своей же необоснованности ха-ха))) батенька так у вас когнитивный диссонанс)))
Я же писал, мы все здесь можем только предположить - я, Владислав Киселев ,MicroWorld еще кто ни будь, вы можете предположить свою версию , или выбрать любую из наших... и ни кто тут не лукавит , предлагают варианты. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 19.09.2023 22:57:15
Цитата
MicroWorld
Цитата
Просто на 1:35 спрос больше. "Пипл хавает" - можно ценник и задрать немного. Плюс ещё "масштабный фактор": на ту же модель в 1:35 уходит материала (и требуется пресс-форм) раза в 1,5 больше.
Больше похоже на правду );  ну по количеству пластика, так в стз-5 по больше буде, а стоит в районе 900р
Цитата
Вот интересно: а на УАЗ-469 цена будет как на "буханку" или ещё немного повысят? Всё-таки машина ещё более популярная.
можете не сомневаться, задерут как за новинку ~2200-2500, потом снизят до нынешнего ценника буханки
Цитата
Больше похоже на правду
Ну вот, MicroWorld-у повезло... \%/  
Цитата
Цитата
Бунша И. В.
Я же писал, мы все здесь можем только предположить - я,  Владислав Киселев  , MicroWorld  еще кто ни будь, вы можете предположить свою версию , или выбрать любую из наших...  
ну я давно понял что у здешних любителей почесать языком по несколько аккаунтов, и вы сами себе подпеваете поддерживая свою позицию))) что запутались в своих двойниках? uuh
Страницы: Пред. 1 ... 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат