Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Special Hobby авиация
Special Hobby перевыпустит модель Avro Anson Mk.I в масштабе 1:48 от Classic Airframes.
Накой? Совсем недавно Аирфикс выпустил такой-же.  
Цитата
Avro Anso
Фикс красив, в нескольких вариациях, неплохо сделана полотняная обшивка, чистое стекло- не знаю как насчет геометрии- но думаю должен быть неплох. Ну и собираемость думаю получше будет.  
Цитата
Накой? Совсем недавно Аирфикс выпустил такой-же.  
тоже думал об этом.
может у спешл цена пониже будет?
Azur Frrom совместно Special Hobby выпустят модель Dassault Super Mystère B2 в 1/48
Special Hobby с новыми вариантами окраски перевыпустят модель Seafire Mk.15 в 1/48.

SH48233 Seafire Mk.15
FAA & RCN Service
ревелл напаковался его уже,решили сами опять :D  
Цитата
решили сами опять
и снова перепак.
перевыпустят модель Curtiss P-40N в 1/72 масштабе с новыми вариантами маркировки.


SH72484 Kittyhawk Mk.IV
После бокс-арта (дозируют информацию, однако) показали варианты окраски и декаль своей перевыпускаемой модели Seafire Mk.15 в масштабе 1:48.
Бокс - арт для P-40N в масштабе 1/72.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
BorisV
После бокс-арта (дозируют информацию, однако) показали варианты окраски и декаль своей перевыпускаемой модели
Special Hobby показала некоторые фотографии состава набора модели Seafire Mk.15 в 48 масштабе.
Вот такие будут декали для Avro Anson Mk.I.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Special Hobby показали состав набора модели Maryland Mk.I/II "Warburton´s War" в 48 масштабе.
Ещё показали состав набора модели Seafire Mk.15 в 48 масштабе.
Также показали состав набора модели Kittyhawk Mk.IV в 1/72 масштабе.

100-SH72484 Kittyhawk Mk.IV Over the Mediterranean and the Pacific
Также показали состав набора модели Tachikawa Ki-54Hei ‘ Hickory’ в 72 масштабе.
Борис, этот набор уже по-меньшей мере с год в продаже, к чему эти "новости"?
Коллеги,в продаже засветился набор №72476 Mirage IIIC ‘Armée de l'Air’ (моделсвит нервно курит  ).
Так вот,рассмотрев набор я усмотрел что он уже отличается от первого их набора №72352.
Поменялся литник с птб и бомбами.Причём наглым образом выкусаны головные части блоков нурс,к этим птб.  :^(
Кто нибудь может понять этих чехов? :facepalm:  К чему они вдруг поменяли литники и кого ждать скоро,с этими птб штурмовыми. Есть же такие птб ещё,к которым и бомбы вешаются же. Пользователь добавил изображение
Изменено: Матвей Богданов - 07.09.2023 22:02:09
для полноты картины https://www.super-hobby.ru/products/Mirage-IIIC-Armee-de-l-Air.html
Если вспомним,то ещё в 2018 кажется появился такой анонс у них Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
немного проясняется ситуация..... Но он в линейке заявлен после Е-шек.И как я понял ,не скоро будет.https://www.scalemates.com/ru/kits/special-hobby-sh72352-mirage-iiicj--1165750Пользователь добавил изображение
Цитата
Матвей Богданов. Коллеги,в продаже засветился набор №72476 Mirage IIIC ‘Armée de l'Air’ (моделсвит нервно курит  ).
Так вот,рассмотрев набор я усмотрел что он уже отличается от первого их набора №72352.
Первый набор был израильский. Там и набор вооружения немного другой.. Тут, типа, чистый француз.. Я поспешил, купил себе первый набор, и теперь думаю где взять деки на  французский вариант..
Сравнил, кстати, с модельсвитом (Е), мне чех больше понравился. С меньшими проблемами соберется. У модельсвита есть, кстати, тараканы.. Они выпустили экспортный набор, после основного. Так он с оригинальным французом не имеет нечего общего. новая модель полностью.
Цитата
Ryjiy67
д с деками проблем нет. Здесь ....,уже "гонка за вооружением".Я например имею украинский "С" и RV "СJ".Но вот если делать "экспортные" то тут фишка как раз в номенклатуре вооружения.
А с "Е" сравнивать нет смысла - разные машины.У чехов пока нет их,но думаю будут лучше и эти. Да и дешевле.)
скоро выпустят
Цитата
BorisV скоро выпустят F-84F
Уже хочу!!!!
А Тамия плоха?
Цитата
А Тамия плоха?
Неплоха. Но она -- 84G, прямокрылая. А тут -- F,  со стреловидным крылом.  
так будет выглядеть.
Его уже выпустил Sword, опередив Спешл. Разницу посмотрим.
https://www.super-hobby.ru/products/F-84F-Thunderstreak-52522476.html
Тандерстрик в 72-м был большой проблемой. Старый италовский не выпускается, его купить было очень трудно. Хорошо, что чехи наставили рога Италери с этой моделью, как и с Хеншелем-126, который было трудно достать, а старые итал и фикс, (дрова допотопные) стоили неадекватно дорого. Теперь их сбрасывают, но уже никому не надо. То же самое будет и с F-84f.
Свордовская модель вполне приятная, хотя, Спешл, обычно выше уровнем.
Изменено: FROGER - 13.09.2023 21:57:04
Что касается французского Миража 3С, то очень сомневаюсь в том, что Спешл, что-то там выкусывает с литников. Чехи играют, как раз на том, что у них остаются лишние запчасти. Это один из элементов привлекательности их наборов. Ни на одном иностранном ресурсе нет выкушенных литников. Мне кажется, что это делают уже у нас.. Пакеты не запаяны, как у Хасегавы, или Итала, залезай, сколько угодно.
Судя по маркировке литников, присутствуют детали для Мираж-5. Они давно его анонсировали, но до дела пока не дошло.
Чем Спешл лучше Моделсвит, это еще большой вопрос. Моделсвит отлично проработан, очень тонкое литье, травло. Спешл точно лучше ценой..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат