Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Если вы не заметили, то во всем виноват именно тот кто желает выпуска этого "Кировца"    
Да,  Кировцы они такие! Говорят единственный оставшийся в стране завод полного цикла! Всё же "Красный путиловец" в прошлом! И многим он стоит поперёк горла, это да!...
Рисунок
Цитата
Athlon
Да, в наше время сложно встретить квалифицироного эксперта. Вы уж держитесь за неё, она явно плохого не скажет.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
За неё за кого? Извольте изъяснятся яснее.  
Рисунок
Цитата
Athlon
За тётку из очереди.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Да что вы всё о приземленном? Нужно думать о высших сверах. Где рендеры МоАЗа? Ну на крайний случай устроят рендеры вышки от комплекса С-300, а именно 40В6МД
Изменено: Hazey - 05.09.2023 20:32:31
А, тётка... я таких тёток на неделе по 3 штуки встречаю. С тётками проблем нет.
Кстати, не далее как вчера вы изволили  огульно обвинить всех каропчан в чёрствости и отсутствии эмпатии. Так вот смею разочаровать вас,  кузов на КамАЗ найден и притом совершенно бескорыстно.
Хотя вам,  богатым, не понять как это так можно...
Рисунок
Цитата
совершенно бескорыстно.
Я надеюсь они уже об этом сожалеют.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld: Календарь поправьте. Сейчас сентябрь 2023-го. А 550 было до 1 июня 2021. С той поры "Звезда" уже дважды цены повышала.
06.09.2023
Даже дешевле. Для заказа доступно более 50 штук, конкретно Тигр, следующий 570, 576... и далее.
Алкаша уж не стал искать, просто тот же магазин, просто те же скидки.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Athlon
Был бы у меня - я бы вам в аренду сдал. Почти бескорыстно...
Цитата
Владислав Киселев
https://youtube.com/watch?v=0NH4izVY8Zo&feature=shared
Рисунок
Активно пишущие в этой теме товарищи напомнили мне малолеток, меряющихся писями. Только, походу, у товарищей с писями проблемы, поэтому соревнуются, кто кого словесными помоями круче обольёт.

Всем комментаторам  этого предположения отвечу заранее:  @!@  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
BREMEN
Да о чем вы ребята, она (бэха) 2700 стоит на сайте что Звезды, что армы...
Изменено: Дмитрий - 06.09.2023 22:23:19
Цитата
Всем комментаторам  этого предположения отвечу заранее:
а если комментарий похвальный, себе возьмёте?😁
Цитата
Дмитрий
да плевать, что там на сайте Звёзды.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Олег Сакаев
Это самое детское и сопливое действие - послать заранее всех на х... Обычно так делают прыщавые подростки в Ютубе, засирая подобными комментами непонятные им видео. Говна наложат и тут же всех забанят, чтобы не ответили: смотрите, какой я остроумный герой, только ссу конкретно...
Хочу напомнить, что публичный ФАК "всем участникам" приравнивается к тому же, только буквами. Так что месяц бани.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов: Хочу напомнить, что публичный ФАК "всем участникам" приравнивается к тому же, только буквами.
Мне кажется это несправедливо.
Ведь мы все понимаем о ком речь. Что это 3 конкретных троля, которые реально засирают тему, меряются письками и упражняются в своей детской крутости и изощренности в потоке кала. Даже после "обсосанных" конфликтов они продолжают провоцировать. Ни одного комментария от них по делу нет. Один вообще с 2016 сопли разводил, но ему не имется он продолжает. Даже это http://karopka.ru/forum/messages/forum279/topic24805/message1106253/#message1106253 не пошло ему на пользу. 7 лет человек гадит, выбирая для своих посредственных "острот" то одного, то другого.
И "фак" от Олега Сакаева был адресован, как мне кажется, именно им. Потому как именно эти личности молчать не могут. Ну, еще вероятно, мне, Киселеву и Кулаковскому. А "волшебная троица" даже на конструктивную критику реагирует потоком необоснованного негатива. К слову никого из них не банили даже за матерные оскорбления, что, запрещено правилами, а так же околоматными оскорблениями. Это, к примеру, конкретно меня сподвигло на подобную же "ответку". Не банят их и когда они "ставят диагнозы" пользователям.
И если так радикально подходить то банить надо либо всех, либо никого.
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
Позвольте не согласиться! Эти персоны по времени, проведённому в бане, чуть ли не лидеры сайта.  Что касается публичного мата - каюсь, я тоже грешен и был скандальный и спровоцированный случай, когда я за публичку чудом избежал бана. Вышеуказанный ФАК адресован не столько нашим троллям, сколько всем тем, кто рыпнется ответить и я не просто так привёл в пример ютубные подобные фокусы. Здесь дело не в мате как таковом, а в этом стиле - бросить кость и полить её керосином. Это чисто школьная старинная вилка - бросить тряпку дежурному и крикнуть "Кто дотронется, тот сифак". И смотрят и ржут над дежурным, которому надо вытереть доску перед уроком. Вот за этот подростковый дебилизм Олег Сакаев и идёт в баню. А ФАК уже просто довеском и реальным поводом.  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Εκθεση (Mikromir)
Сударь,  у вас глубочайшие познания в жизни форума! (hi) Ваша цепкая память просто поражает. Прошу прощения,  я вас сильно недооценивал! Буду ходатайствовать о назначении вас штатным летописцем Каропки!
Рисунок
Годовой/пожизненный бан выписанный 2-3 местным завсегдателям сделал бы тему чистой, скучной и спокойной, как мне кажется.
Но администрация держит эту тему и этих людей как клапан для спуска пара. Так что терпим дальше...
Да,  будем терпеть... %D  
Рисунок
Цитата
Athlon: Сударь,  у вас глубочайшие познания в жизни форума!
Дениска, а у вас там на ставрополье все такие?
Цитата
Александр Киселёв: Годовой/пожизненный бан выписанный 2-3 местным завсегдателям сделал бы тему чистой, скучной и спокойной, как мне кажется.
Мне казалось это модельный форум, а не юмористический.
Цитата
Антон Архипов:
Эти персоны по времени, проведённому в бане, чуть ли не лидеры сайта.
А не могли бы Вы объяснить значение слова "бан" на этом форуме. У меня сложилось впечатление, что здесь под этим понимается нечто другое, нежели в остальном Интеренете. Я на днях заглянул в тему с названием "БАН" и с удивлением заметил, что ещё 23 августа Elafi Agapito был забанен аж на целых 2 недели. -  http://karopka.ru/forum/messages/forum150/topic6974/message1568357/#message1568357 .  Тем не менее, всё это время он здесь нас старательно развлекал. Т.е. здешний "бан" не лишает пользователя возможности писать сообщения на форуме?  Я через личные сообщения задал этот вопрос BorisV, выписавшему тот бан, но он не ответил.
Цитата
Дениска, а у вас там на ставрополье все такие?
Буду ходатайствовать для вас о должности Главного Летописца!  
Рисунок
Цитата
Александр Киселёв:
Годовой/пожизненный бан выписанный 2-3 местным завсегдателям сделал бы тему чистой, скучной и спокойной, как мне кажется.
С Вами понятно. А кто остальные 1-2 человека?
Цитата
Я на днях заглянул в тему с названием "БАН" и с удивлением заметил, что ещё 23 августа Elafi Agapito был забанен аж на целых 2 недели. -
Не ходите вы по таким печальным темам,  не портьте себе психику.  
Рисунок
Цитата
Athlon
Я всё ещё изучаю этот форум, пытаясь понять здешние порядки и традиции. Понятно далеко не всё. Например, я так и не понял: зачем в случае удаления какого-то пользователя навсегда в той теме даётся ссылка на его профиль - ведь при удалении пользователя и профиль удаляется, ссылка ведёт в никуда.
Удалить может только местный Шериф,  видимо админы дают ссылку для него,  чтоб он не перепутал и не удалил к примеру Mikromira вместо Elafi Agapito.  
Рисунок
Цитата
MicroWorld
Например, я так и не понял: зачем в случае удаления какого-то пользователя навсегда в той теме даётся ссылка на его профиль - ведь при удалении пользователя и профиль удаляется, ссылка ведёт в никуда.
Это как последнее прощай. Могилка в виртуальном пространстве, куда родственники и друзья по форуму могут принести виртуальные цветы и покрасить виртуальную оградку. $H%  
Изменено: Владислав Киселев - 07.09.2023 11:38:02
Ну всё, пошли призыв к расправе с людьми со своим мнение и здравыми предложениями.
Токсичный круг пользователей уже сформировался. С начало они выгонять, по одному, всех кто их не устраивает, затем учинят расправы друг над другом. Так форум стерилизуют.

Правда я не понял почему меня в тролли записали, ничего такого я не делал. Это всего лишь неверные выводы оппонентов.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Все это ерунда. Другое огорчает, сначала Бунша оказался Игорек, теперь Атлон - Дениска.. cry1 Вся романтика коту под хвост...для снеговиков только комок - снежок слепят, очереди кругом... /%/ Просто петлю затянули и табуретку вышибли... :(  
Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат