Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Sever11
не сомневаюсь. Сам сейчас потратил N-ую сумму, на покупку Тамиевского F-35A и ништяков к нему.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
с   Су-57 согласен..возможно просто забздели "контору"  
Не забздели, а были строго предупреждены.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
забздели- сразу   ..когда были строго предупреждены.)..если арме предъяву "кантора" не кинула то и звезде наверняка не кинет..
Цитата
звезде наверняка не кинет..
Вы читать по русски умеете? Ясно -же написали, что Звезда была предупреждена о "пожелании" не делать слишком правильно.Причем все это контролировалось, некоторыми компетентными товарищами.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
дибилизм -значит  одним дозволяют делать  что они хотят ..другим нет!? где справедливость!?
Цитата
Ясно -же написали, что Звезда была предупреждена о "пожелании" не делать слишком правильно.Причем все это контролировалось, некоторыми компетентными товарищами.
Вам сами "компетентные товарищи" об этом рассказали?

Какой смысл запрещать делать модель с правильной геометрией, если в сети уже достаточно фото и видео, что бы заинтересованные лица имели точные сведения о всех размерах и особенностях этой самой геометрии. А внутреннее наполнение, которое как раз таки и является секретным, Звезда не сможет дать никаким, ни точным по геометрии, ни даже примерным, ибо доступа туда не имела никак. И да, ещё один моментик, какой бы точной не была геометрия стендовой модели, она никоим образом не отражает технологии, применяемые при изготовлении самого изделия.

Кстати, Ваши "компетентные товарищи", случайно, не из палаты кабинета №6?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
и эти "компетентные товарищи" сами из моделистов или из бывших моделистов..они могут в раз оценить геометрию и подсказать где нужно накосячить))  
🤣🤣
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Звезда была предупреждена о "пожелании" не делать слишком правильно
Об этом Звезду можно было не предупреждать))))
Да на Вас попкорна не хватит- устал в магаз бегать
Цитата
Вам сами "компетентные товарищи" об этом рассказали?
Ну почти.

Цитата
где справедливость!?
Это очень размытое понятие. Звезда пошла официальным путем, отсюда все эти заморочки  и появились. Каким путем идут другие фирмы, сие мне не ведомо.
Цитата
Какой смысл запрещать делать модель с правильной геометрией, если в сети уже достаточно фото и видео, что бы заинтересованные лица имели точные сведения о всех размерах и особенностях этой самой геометрии.
Бюрократизм еще никто не отменял.Сказано-нельзя, всё, точка.
Цитата
подсказать где нужно накосячить
Можете смеяться, не верить,  но почти так и было.
Не эстет.
Цитата
Да на Вас попкорна не хватит- устал в магаз бегать
Нормальные моделисты за водкой бегают и  (.)(.)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Можете смеяться, не верить,  но почти так и было.
Я не думал, что в конторе могут быть такие дебилы опытные моделисты! :o  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
Мой одноклассник слесарь-наладчик дуги электросварки путем изменения отклонения магнитным полем 5-го разряда, депо "северное" это что у трех вокзалов, как-то рассказывал, что - Нифига! геометрия Су-57 правильная! Лично мерил.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Мой одноклассник слесарь-наладчик дуги электросварки путем изменения отклонения магнитным полем 5-го разряда, депо "северное" это что у трех вокзалов, как-то рассказывал, что - Нифига! геометрия Су-57 правильная! Лично мерил.
Вот! Теперь все мои сомнения развеяны! Геометрия Су-57 правильная!!! Надо срочно изымать из магазинов все непроданные модели, отбирать у моделистов проданные и прятать их в секретный сейф! Иначе какому нибудь несознательному гражданину придёт в голову мысль продать ее нашим врагам! Надо немедленно просить Анатолия Бурова сообщить об этом "компетентным товарищам"! Звезда нас предала! Отечество в опасности!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Elafi Agapito
🤣🤣👍
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Олег Сакаев
вы меня простите, но самому посмотреть на модель и на оригинал? Не, никак?
ну тогда ладно..🤣
продолжайте мечтать о Ка-52 от Звезды, он обязательно будет..
Изменено: Владимир Назаров - 09.08.2023 16:52:09
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Олег Сакаев
Это чтож получается... Я своего одноклассника сдал, его теперь посодут за хождение с рулеткой вокруг Су-57? &&%&  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Какой смысл запрещать делать модель с правильной геометрией, если в сети уже достаточно фото и видео, что бы заинтересованные лица имели точные сведения о всех размерах и особенностях этой самой геометрии.
Когда это мешало компетентным органам?  
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Решил разместить этот анонс здесь: фирма "Фотон-М" выпустила трап для модели Як-40 в масштабе 1:144 от Звезды.

В комплекте сам трап, видимый сегмент интерьера, 2 поручня для перил. Стойки перил необходимо сделать самостоятельно из проволоки 0.2-0.3 мм.
  • Также для модели Як-40 фирма "Фотон-М" печатает набор датчиков и антенн, колеса для основных стоек шасси, входная и выходная группы двигателей, воздухозаборник, дворники.
Код
Ну чо... ДБ!
Решил в отпуске собрать на пробу Ми-8 расхваленный...
Новинка!
ДБ - цитата уважаемого С.В Лаврова.
Стыд и позор!
Пользователь добавил изображение
Звезда2.jpg (114.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
Звезда1.jpg (106.49 КБ)
Deleted
Изменено: Владимир Р. - 10.08.2023 00:53:47
А в чем проблема с Ми-8 то?
Цитата
Sever11 - Стыд и позор!
про что ?
Цитата
Sever11
😳😳🤔
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Вот решил человек собрать модель. Ищет по инструкции деталь F22...На каком литнике она? И почему два литника F?
 
Цитата
Sever11
а цифры тоже дублируются? :D  
Цитата
Sever11
В инструкции литник F 4823 обозначен как литник Н. Если эту инструкцию конечно изучать

Цитата
И почему два литника F?
Потому что литник с вооружением от набора 4823. Тобишь от Ми-24
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich
опередил. :D  Хотя нужно признаться-не каждый догадается! Особенно глядя на те детали,которые на 24-ку только и нужны. Ну...,это же звезда!  uuh  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат