Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld написал:
Что верно - то верно: нет денег на "Звезду". Я на днях как раз "подбивал бабки" по своим тратам за год на модели и сопутствующие товары. Продукции "Звезды" "безработный тунеядец" смог купить лишь на 590 рублей. По причине бедности своей был вынужден вместо "лучших в мире моделей" накупить "дешёвых китайских поделок" на 17000р.
Продолжайте верить в то, что то что штампуют китайцы из 4D называется моделями. А лучше заведите тут отдельную ветку по этому производителю. Вы, как мне кажется, как никто лучше подойдете на роль амбассадора великим китайским гениям
Изменено: Andrew Kvashuk - 22.12.2021 12:53:31
Латентный моделист
Цитата
Gamazkov написал:
Есть на опытный образец который соответствовал первым серийным образцам и на "поздний" вариант башни.
А ничего, что этот чертежик не соответствует реальной башне? ну так, фигня видимо
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
sergss  написал: Что верно - то верно: нет денег на "Звезду". Я на днях как раз "подбивал бабки" по своим тратам за год на модели и сопутствующие товары. Продукции "Звезды" "безработный тунеядец" смог купить лишь на 590 рублей. По причине бедности своей был вынужден вместо "лучших в мире моделей" накупить "дешёвых китайских поделок" на 17000р.

Продолжайте верить в то, что то что штампуют китайцы из 4D называется моделями. А лучше заведите тут отдельную ветку по этому производителю. Вы как мне кажется как никто лучше подойдете на роль амбассадора великим китайским гениям
Это не я написал, а MicroWorld.
Дело тут не в вере в "великий китайский гений", а в том, что этот самый MicroWorld пытается в каропке барыжить китайскими поделками.
Цитата
sergss написал:
Это не я написал, а MicroWorld.
Дело тут не в вере в "великий китайский гений", а в том, что этот самый MicroWorld пытается в каропке барыжить китайскими поделками.
Да. Его хотел процитировать и ему ответить, исправим.
Латентный моделист
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Да. Его хотел процитировать и ему ответить, исправим.
Бывает такое почему-то.Вроде нажимаешь"цитировать" одиого человека,а вставляется ник другого.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
sergss написал:
Дело тут не в вере в "великий китайский гений", а в том, что этот самый MicroWorld пытается в каропке барыжить китайскими поделками.
Не надо врать! Я не пытаюсь барыжить: мне самому мало.
Более того:я  настоятельно призываю всех НЕ покупать продукцию 4D. А то повадились, понимаешь, всякие в последнее время... Вот торговцы на "Алиэкспрессе" цены и подняли. Пока предыдущая посылка до меня шла, модели китайской современки успели подорожать на 10%: с 402 рублей до 448. А в Китае как было 12 юаней (140 рублей по сегодняшнему курсу ; "Звезде" - пламенный привет от китайских коллег  :D ), так и остаётся. Так что нефиг: "Это моя добыча, оставьте её мне".  
А тем, для кого главным критерием при определении "модель или не модель" является наличие логотипа "Звезды" от меня подарок: Пользователь добавил изображение
Цитата
Andrew Kvashuk написал:
Да. Его хотел процитировать и ему ответить, исправим.
Можно не исправлять, я без претензий, просто уточнил.
Цитата
aleksey.s написал:
Может, кто залезет на КАМАЗ, Урал, УАЗ-469 и сравнит с дудкиными косяками. Или Кразы, что, тоже БЕЗ КОСЯКОВ? И это всё делают китайцы, они прямо БЕЗГРЕШНЫЕ, ПРЯМО ВСЁ НАСТОЛЬКО ИДЕАЛЬНО!!!  Вам не надоело? Тогда докапайтесь до срезов газорезки - не так выглядят. Мол, такой хим. состав стали должен оставлять другой след.  Бедная Звезда, ну прямо всё настолько плохо, ужас дикий. Тайфун-У новейшая модель, косяков море (питатели, толкатели), и ничего СХАВАЛИ! Это же КИТАЕЦ. Китаец это СВЯТОЕ.


Напишите: НА ФИГА ВЫ БЕРЁТЕ ЗВЕЗДУ, ЕСЛИ ТАМ ВСЁ ТАК ПЛОХО?!
Это в мой огород что ли?
Давайте определимся, мы какую цель преследуем - опустить/восхвалить Звезду/Трумпетера/Хлопотова или всё-таки понять, кто где какую ошибку допустил, и построить копийную модель?
Если первое - не надо никому никуда лазить, если второе, то давайте без оголённого нерва обойдёмся.
Цитата
Алексей Карпов написал:
всё-таки понять, кто где какую ошибку допустил, и построить копийную модель?
А что такое "копийная модель"?
К примеру, понятие "копийная модель" для В.Назарова или И.Емашева, для изкоробочника и для школьника младших/средних классов понятия совершенно различные.

И еще вопрос: модели А-4 и А-7 в 1/72 фирмы Хасегава копийные или нет? Из-за них никто не  критикует Хасегаву.
  Тёзка, приветствую. Нет ничего никому в огород, и ничего личного. А мысль простая: никто ни кого не хвалит, не опускает. Я к тому, что вечные придирки к этой несчастной Звезде, не важно, что данный производитель выпустит, всегда идет всякий негатив. Ведь согласитесь У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ КОСЯКИ особенно китайских, но все дружно молчат Ну типа и так сойдёт.  Оголтелого нерва нет, просто утомили.

 Я не знаю, кто и как, но я доволен тем какую сейчас продукцию выпускает Звезда. КАМАЗ, Урал, Тор, Мста, Коалиция, Терминатор, Т-90, всё это есть в наличии. Да из коробки. Но меня вполне устраивает.    
Цитата
aleksey.s написал:
Но меня вполне устраивает.  
Алексей....даже как-то неловко говорить, но у кого-то может быть другое мнение...) М-н-е-н-и-е. Д-р-у-г-о-е. Ни "срач", а мнение! )  
Цитата
aleksey.s написал:
я доволен тем какую сейчас продукцию выпускает Звезда
Приветствую!
Я тоже доволен продукцией Звезды, в м-бе 1/72, авиация, полтора десятка моделей шедевры, лучше их никто не делает.
По БТТ, флоту, фигурам, авто, и по другим масштабах ничего не скажу, не интересуюсь.

А если у кого-то есть другое мнение (обоснованное), что же в этом плохого?
Кто любит попа, кто попадью, а кто и попову дочку.
Изменено: sergss - 22.12.2021 16:51:53
Виктор приветствую, и вообще приветствую всех кто решит написать, своё мнение на данную тему.  Вы верно написали Другое Мнение, но по факту всё перерастает в фиговый базар.    
ну вот
Рисунок
LLBK9brXuvc.jpg (397.58 КБ)
Рисунок
MDl3XFg1hl4.jpg (341.57 КБ)
Рисунок
0-Z7zQOfkTA.jpg (378.09 КБ)
Рисунок
MrSWJJ4FWMY.jpg (401.6 КБ)
Рисунок
1MUJOrpX428.jpg (432.98 КБ)
Рисунок
7DU7ULsbMDI.jpg (457.77 КБ)
Рисунок
2176O_QITiM.jpg (574.05 КБ)
Рисунок
6kCbZq8yJHY.jpg (616.52 КБ)
Цитата
Максим Курский написал:
ну вот
Круть!!! Дайте 3 ! \%/  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
СЕйчас начнется что клепку очень большую забацали.
:D  
Я не авиатор...., но скорей всего возьму, приглянулся он мне.
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
СЕйчас начнется что клепку очень большую забацали.
Нееее,начнут считать crezy  
Цитата
steelvic написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
СЕйчас начнется что клепку очень большую забацали.
Нееее,начнут считать crezy  
Да, считать. Деньги... Ведь в случае с Ми-24 представители "Звезды" утверждали, что с клёпкой модель подорожала бы в 2 раза. Т.е. вместо 2-х тысяч стоила бы 4. На это, дескать, они пойти не могли, и потому в интересах потребителей... бла-бла-бла - лапша на уши. И те, кто верит всякому их слову, должны теперь ужаснуться и начать копить деньги в двойном размере. На здравомыслящих, естественно, это не распространяется, они давно в курсе: "Верю всякому зверю - собаке, ежу..., а "Звезде" - погожу"
Цитата
sergss написал:
полтора десятка моделей шедевры, лучше их никто не делает.
че? Ну давай перечислим эти десятки моделей- а точнее куски мыла правильной геометрической формы.
су-30см. Су-27 см, су-27уб Количество ошибок просто запредельно. И отрицать это -банально врать. Поэтому с учетом косяков звезды по матчасти и наличия расшивки у трампитера и ошибок в матчасти я возьму трампитер.  Так что делают лучше, делают.
миг_29  ( одна и таже пресс форма для 9_13 и смт

Ну на этом шедевры закончились.
только за ми-24 и Геркулесы можно сказать что это нормальные модели. Но это далеко не полтора десятка. Одна надежда что эти из Лобни успеют продаунскейлить грач раньше клирпропа.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
Су-27 см, су-27уб Количество ошибок просто запредельно
Вот это новости

Цитата
Успешник написал:
Поэтому с учетом косяков звезды по матчасти и наличия расшивки у трампитера и ошибок в матчасти я возьму трампитер
У трампа расшивка такое же говно, а фонарь и того хуже. Да и он сам еще более косячный. Но лучше конечно же китай. Кто бы мог подумать

Цитата
Успешник написал:
только за ми-24 и Геркулесы можно сказать что это нормальные модели
Пе-2, Ми-26. Да, да, пошли мы на*ер

Цитата
Успешник написал:
одна и таже пресс форма для 9_13 и смт
Ужос. Как дальше жить то. То, что у гвх с 29ми проблема, как то немногих смущает - гвх топ. Как звезда покосячила - все, на вилы. Двойные стандарты они такие, да

Цитата
Успешник написал:
Так что делают лучше, делают.
Ну да, делают. ГВХ. Целый один Су-35, из всех сушек. Собственно всё.
Изменено: Friedrich - 23.12.2021 01:21:38
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Максим Курский написал:
ну вот
Что-то в нем не то!
Да вот,  человек не даст соврать!
Цитата
Успешник написал:
Количество ошибок просто запредельно
да это вообще не Су-25, просто Успешник постеснялся сказать об этом
Латентный моделист
Цитата
Успешник написал:
Цитата
sergss написал:
полтора десятка моделей шедевры, лучше их никто не делает.
че? Ну давай перечислим эти десятки моделей- а точнее куски мыла правильной геометрической формы.
су-30см. Су-27 см, су-27уб Количество ошибок просто запредельно. И отрицать это -банально врать. Поэтому с учетом косяков звезды по матчасти и наличия расшивки у трампитера и ошибок в матчасти я возьму трампитер.  Так что делают лучше, делают.
миг_29  ( одна и таже пресс форма для 9_13 и смт

Ну на этом шедевры закончились.
только за ми-24 и Геркулесы можно сказать что это нормальные модели. Но это далеко не полтора десятка. Одна надежда что эти из Лобни успеют продаунскейлить грач раньше клирпропа.  
Ми-24 и Геркулес нормальные только на фоне того, что имелось до сих пор, если там копнуть - тоже будете сильно удивлены, вот например сравнение фрагмента модели Ми-24 "сделанного по материалам КБ Миль" и фото реального. Банально взяли чертежи из "Авиации и время" Я даже с Габором на одном из форумов поспорил ,его аргументы были "убийственные"- ему САМ Кривенко сказал что по материалам КБ.....
Рисунок
IMG_1125.jpg (776.26 КБ)
Цитата
Friedrich написал:
Вот это новости
что то вы так стыдливо убрали из перечисленного су-30см))). Супер модель . Да и обсуждаем мы звезду, а не китайцев.  Косяки есть у всех , но называть Звезду шедевром. Это мягко говоря перебор. И да вопросы к этой фирмехе по сегменту авиа уместны, ибо если уж китай смог выпустить по вашим же словам нормальный  су-35. То почему звезда не может выпустить аналогичный по качеству су-30? Что мешает? Вот я о чем говорю.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
Успешник написал:
Су-27 см, су-27уб Количество ошибок просто запредельно
Вот это новости

Цитата
Успешник написал:
Поэтому с учетом косяков звезды по матчасти и наличия расшивки у трампитера и ошибок в матчасти я возьму трампитер
У трампа расшивка такое же говно, а фонарь и того хуже. Да и он сам еще более косячный. Но лучше конечно же китай. Кто бы мог подумать

Цитата
Успешник написал:
только за ми-24 и Геркулесы можно сказать что это нормальные модели
Пе-2, Ми-26. Да, да, пошли мы на*ер

Цитата
Успешник написал:
одна и таже пресс форма для 9_13 и смт
Ужос. Как дальше жить то. То, что у гвх с 29ми проблема, как то немногих смущает - гвх топ. Как звезда покосячила - все, на вилы. Двойные стандарты они такие, да

Цитата
Успешник написал:
Так что делают лучше, делают.
Ну да, делают. ГВХ. Целый один Су-35, из всех сушек. Собственно всё.
8D  
Цитата
Успешник написал:
Цитата
sergss написал:
полтора десятка моделей шедевры, лучше их никто не делает.
че? Ну давай перечислим эти десятки моделей- а точнее куски мыла правильной геометрической формы.
су-30см. Су-27 см, су-27уб Количество ошибок просто запредельно. И отрицать это -банально врать. Поэтому с учетом косяков звезды по матчасти и наличия расшивки у трампитера и ошибок в матчасти я возьму трампитер.  Так что делают лучше, делают.
миг_29  ( одна и таже пресс форма для 9_13 и смт

Ну на этом шедевры закончились.
только за ми-24 и Геркулесы можно сказать что это нормальные модели. Но это далеко не полтора десятка. Одна надежда что эти из Лобни успеют продаунскейлить грач раньше клирпропа.  
а вот и геркуклес,
Рисунок
4.JPG (192.14 КБ)
Цитата
Успешник написал:
что то вы так стыдливо убрали из перечисленного су-30см)))
Просто не обратил внимание на объем выделенного

Цитата
Успешник написал:
Супер модель
Норм модель

Цитата
Успешник написал:
но называть Звезду шедевром. Это мягко говоря перебор.
Может и не шедевры, но точно лучшее, что есть на рынке

Цитата
Успешник написал:
И да вопросы к этой фирмехе
Люди работают, стараются, делают. А тут фирмеха... некрасиво как то. Вы может тоже все идеально делаете на 100%? Вот прям всегда и все безошибочно?

Цитата
Успешник написал:
То почему звезда не может выпустить аналогичный по качеству су-30? Что мешает?
Например разные сегменты рынка? Модель сушки в 72 за 1,5 тыс и за 3,5 тыс, это немного разные вещи, не находите?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Владимир42 написал:
Ми-24 и Геркулес нормальные только на фоне того, что имелось до сих пор, если там копнуть - тоже будете сильно удивлены, вот например сравнение фрагмента модели Ми-24 "сделанного по материалам КБ Миль" и фото реального. Банально взяли чертежи из "Авиации и время" Я даже с Габором на одном из форумов поспорил ,его аргументы были "убийственные"- ему САМ Кривенко сказал что по материалам КБ.....
Если "нормальные только на фоне того, что имелось до сих пор" - то значит лучшие?
Вы хоть читаете, что написали?

Обоснуйте, почему словам Владимир42 надо доверять больше, чем словам Габора (не знаю, кто это) или Кривенко? Аргументов Владимир42 никаких не привел, кто он - никому неизвестно, а "САМ Кривенко" - руководитель и собственник известной компании, соответственно, его слова вызывают большее доверие.
Цитата
Friedrich написал:
Люди работают, стараются, делают. А тут фирмеха... некрасиво как то. Вы может тоже все идеально делаете на 100%? Вот прям всегда и все безошибочно?
А "Успешник" ничего не делает, он год или два назад спрашивал, чем декаль приваривать, а потом рассказывал, какие отличные модели МиГ-29 фирм Ревелл (перепак Фюджими) и Хасегавы, где 2-3 см отклонение в размахе крыла, 3-4 см в длине и т.д. Да, еще ракеты под крылом больше всего напоминают ракеты от ЗРК "Хок".
Что касается китаёзских МиГ-29-е и Су-27/30 в 1/72, то исходя из его опусов, он эти "шедевры" и в руках не держал.
Цитата
MicroWorld написал:
Да, считать. Деньги... Ведь в случае с Ми-24 представители "Звезды" утверждали, что с клёпкой модель подорожала бы в 2 раза. Т.е. вместо 2-х тысяч стоила бы 4.
Офигеть!
Куда теперь Звезде податься, что делать - пенсионер MicroWorld начал ее деньги считать (за неимением собственных).
Страницы: Пред. 1 ... 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат