Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Alex Knot jr...Конечно создавайте! Тем более, что опыт в создании тем, в которые никто не пишет у вас уже есть.
Вы меня ни с кем не перепутали? Пример можете привести?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Ой, а шо такое? У кого то счас истерика случицца   Надеюсь никто из "нормальных" не побежит заказы делать
С допами подороже будет.
Это предложение от "Я Моделист"

https://i-modelist.ru/news/4296.html
Изменено: Jokker - 24.04.2024 07:45:43
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Билли Рубин
Вы меня ни с кем не перепутали? Пример можете привести?
Конечно. Ваша тема про 8 марта.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Алексей
ну так эти 3д-декали уже в предзаказе Ямода.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
С такими допами от фабричной модели только один фюзель останется))), а если серьезно,то если действительно все собрать и сделать максимальную выжимку по допам  и учитывая масштаб шикарная модель получится.....  
Цитата
Alex Knot jr....Конечно. Ваша тема про 8 марта.
Но там к моим поздравлениям присоединилось пять участников форума.
Или Вы какую-то другую тему видели?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
По-моему все очень неплохо выглядит, несмотря на истеричные завывания некоторых микромирОв и прочих всяких.. Кстати, в Арме уже тоже объявлен предзаказ, и он существенно жирнее Ямовского (особенно для ВИПов). Далее фото с сайта Квинты
Рисунок
6496.jpg (197.53 КБ)
Рисунок
IMG_6100.jpg (227.87 КБ)
Рисунок
6492.jpg (201.16 КБ)
Рисунок
6489.jpg (187.73 КБ)
Рисунок
6483.jpg (237.33 КБ)
Рисунок
6495.jpg (285.6 КБ)
Состав прокачки АРМЫ (не реклама!)
1. Набор NEO (мелочевка),
2. ГОЭС-451 (реалистичный),
3. Автомат перекоса 3Д(!),
4. ЗД кабина Эмбосс (интерьер полн)
5. Смол колеса без нагрузки
6. Краска JS Баклажан
Бонус ВИП - ИЛС, Скидка на допы 30 (50)%
Если ГОЭС в прокачке будет как на фото ниже, выбор очевиден..
Пользователь добавил изображение
407Cpj2vZiw.jpg (68 КБ)
Изменено: Александр Журавский - 24.04.2024 12:57:28
Цитата
Александр Журавский
Весьма неплохо. Даже колеса цельной деталью сделаны   #$#  
...Да,действительно все выглядит вполне пристойно и достойно согласно масштаба,откровенно говоря совсем не понятно все это нытье по поводу,а может быть по заказу?
Цитата
а может быть по заказу?

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа. @
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
И даже клепка на месте. :}{  
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

...типа того,всегда и везде найдется убогий  и не далекий городской с ума шедший,которому все не нравится,он всем не доволен,а копни,так потом и выясниться,что он к этому вообще ни какого отношения не имеет,вот из за таких весь и барагоз......
В очередной раз убеждаюсь: до чего же тупые эти фанаты "Звезды"! Совершенно не способны к осмыслению того, с чем спорят. Я говорю: "Стало дороже". Они возражают: "Все заклёпки на месте". Я говорю: "Цены растут". Они спорят: "Детали хорошо выглядят". Как тут не вспомнить знаменитую цитату "Лаврова"?... :facepalm:
Цитата
В очередной раз убеждаюсь: до чего же тупые эти фанаты "Звезды"! Совершенно не способны к осмыслению того, с чем спорят. Я говорю: "Стало дороже". Они возражают: "Все заклёпки на месте". Я говорю: "Цены растут". Они спорят: "Детали хорошо выглядят".
А может кто-то просто не догоняет, что тут люди качество моделей обсуждают, а не нищебродсво некоторых?
Изменено: Игорь - 24.04.2024 14:28:54
Цитата
В очередной раз убеждаюсь: до чего же тупые эти фанаты "Звезды"! Совершенно не способны к осмыслению того, с чем спорят. Я говорю: "Стало дороже". Они возражают: "Все заклёпки на месте". Я говорю: "Цены растут". Они спорят: "Детали хорошо выглядят". Как тут не вспомнить знаменитую цитату "Лаврова"?...
Они просто издеваются над тобой, да?  
Цитата
Я говорю: "Стало дороже". Они возражают: "Все заклёпки на месте". Я говорю: "Цены растут". Они спорят: "Детали хорошо выглядят". Как тут не вспомнить знаменитую цитату "Лаврова"?...
Ты нас убедил. Модели  стали дороже. Ценник ничем не оправдан. Звезда ох...ла там совсем. Всё?
Пойду-ка закажу вертолётик. И допов наберу на эскадрилью.
Кстати, поскольку я не собирал авиацию в целом и вертолёты в частности, подскажите пожалуйста, в той же арме, на какие допы обратить внимание, чтобы эффектненько выглядело? Обвес интересует больше всего, про тележки разные пока подумаю.
Изменено: Махмуд - 24.04.2024 14:39:41
Цитата
Игорь
Может он не из тупых как мы...... а просто затуп???
Коллеги, вот я тут накидал корзинку. Можете подсказать, нормально в таком виде? Что-то удалить, чего-то взять больше, что-то недоложил?
Рисунок
У этой модели есть один недостаток : она не в 72 масштабе.
Надеюсь, этот недостаток будет устранен.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Махмуд
По мне, так пилоны особого смысла не имеют. На штатных можно все повесить. Либо, судя по количеству разного подвесного у вас, вы собираетесь использовать магниты и тасовать их в разных конфигурациях). Колеса и так идут в предзаказе, "нагрузить" их можно и напильником. Декали интерьера тоже в комплекте есть, а вот Лмурчики я себе добавил, крайне интересная ракета)
Изменено: Александр Журавский - 24.04.2024 15:09:17
Цитата
Либо, судя по количеству разного подвесного у вас, вы собираетесь использовать магниты и тасовать их в разных конфигурациях
Ну вот я и не знаю на самом деле. Мне бы так-то хватило одной, я ж не собираюсь делать из него фотомодель и пилить селфаки "я на аэродроме" или "я уворачиваюсь от сайдвиндера". Если брать в расчёт, что подвес я приклею, то чем имеет смысл ограничиться? Чтобы грозно эдак смотрелось. ЗРК + НУРСы? НУРСы + ПТУРы?
Изменено: Махмуд - 24.04.2024 15:25:44
Цитата
У этой модели есть один недостаток : она не в 72 масштабе.Надеюсь, этот недостаток будет устранен.
Что характерно этот же недостаток у Су-25!

В БТТ тоже было очень много моделей с данным недостатком раньше, но щас прям планомерно устраняется, что не может не радовать.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
У этой модели есть один недостаток : она не в 72 масштабе.Надеюсь, этот недостаток будет устранен.
Вы неверно написали 35.
В остальном согласен.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Вы неверно написали 35.
Это верно, но звизда на такое не способна (разработка 100500 мильёнов, дитачкам в ДМ не купют  и прочие бред. отмазы)
В 72м более вероятно чуть позже. Даунскейл сделать не проблема.
Изменено: Алексей - 24.04.2024 15:45:41
Цитата
Махмуд
На мой взгляд, наиболее грозно бы смотрелась связка Б-8В20(2шт) + ПТУР Атака+ УР Игла-В. Но! Атака и Игла крайне геморно красятся, ибо сделаны одной деталью. На это сетовал Михаил на своем канале, собравший армовский Ка52 с этими приблудами. Поэтому лично я обойдусь связкой Б-8+ЛМУР (вполне себе штурмовой вариант)
Цитата
Александр Журавский
А клёпку, не к ночи будь помянута, в каком количестве брать? :) Имеет смысл? Декали имею в виду.
Изменено: Махмуд - 24.04.2024 16:02:34
Цитата
Махмуд
Лично я ее пока не пробовал, хотя лежит лист к звездовскому Су-57 в 48.. Вещь специфическая, нужно удалять лаковую подложку после нанесения оч аккуратно. Нужен тренинг на кошках
Удивительно, что Звезда не сделала модификации МиГ-21бис, на базе своего,  довольно удачного набора. Съемный гаргрот, как у чехов предполагал модификции. Тот же СМТ отличался только гаргротом, а этой модели в 72-м нет (не считая всякие допотопные дрова и исчезнувшую модель RV).
    Кроме того, почему не делать, как Эдики и прочие чехи (а также Фикс, Итал, Ревелл и все другие) - менять декали и боксарт, выпуская ту же самую модель в другом варианте? И людям интересно, и им деньги при минимальных затратах.
Цитата
Я говорю: "Цены растут". Они спорят: "Детали хорошо выглядят".
Как технично спустить на тормозах, что сел в лужу? Да просто забыть об этом. Так что там с растущей РРЦ на Ми-8?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат