Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
wbdesign написал:
Мне кажется, что вполне себе хорошая модель выходит, руки применить немного и будет конфетос

А я вообще соберу изкоробку и буду рад до дрожи, и пофиг мне на клепку и прочее  (?:  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
wbdesign написал:
Мне кажется, что вполне себе хорошая модель выходит, руки применить немного и будет конфетос

А я вообще соберу изкоробку и буду рад до дрожи, и пофиг мне на клепку и прочее    
да и правильно ))
Цитата
Лысый Макс написал:
А я вообще соберу изкоробку и буду рад до дрожи, и пофиг мне на клепку и прочее
Аналогично!
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Что-то твориться недоброе на форуме...
Все соберут искоробку... отродясь таких откровений не слыхал...
Надо провести здесь обряд экзорцизма.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Надо провести здесь обряд экзорцизма.
Святой водичкой для начала окропить :D  
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
wbdesign написал:
Мне кажется, что вполне себе хорошая модель выходит, руки применить немного и будет конфетос

А я вообще соберу изкоробку и буду рад до дрожи, и пофиг мне на клепку и прочее    
Тоже голосую ЗА! Я почти всегда так делал. Ну если там не совсем дрова дровяные)
Цитата
Владислав написал:
Тоже голосую ЗА! Я почти всегда так делал. Ну если там не совсем дрова дровяные)


Ну последнее время у звезды дровяных наборов вроде не было, ну только если БРДМ но и ее я собрал изкоробку и без каких то проблем сложилось все идеально без шпакли
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Тестовые отливки Су-25.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Фидель - 16.02.2022 17:06:39
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Тестовые отливки Су-25
О, клёпка! Почку сдавать или малой кровью обойдёмся?
Цитата
Алексей Карпов написал:
О, клёпка!
Разве это клёпка? Вот раньше была клёпка  - загляденье! Бывало,  как возьмёшь в руки литник, поглядишь на КЛЁПКУ - и сердце радуется.
А сейчас обмельчала... не клёпка, а так, прыщь какой-то...
Изменено: Athlon - 16.02.2022 18:04:07
Рисунок
Тут можно пооджигать. Про клёпки.  
Куча вопросов, полное отсутствие ответов. Это точно сайт про модели? Это точно сайт про Коллег? Про моделизм? Или про амбиции?
Taiga113
вас то как сюда занесло? с такими нелепыми вопросами)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Ну последнее время у звезды дровяных наборов вроде не было, ну только если БРДМ но и ее я собрал изкоробку и без каких то проблем сложилось все идеально без шпакли
ну так и БРДМ то это Драгон года так 1990...с Звездой только коробкой связан)))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
с Звездой только коробкой связан)))
Не только коробкой, но и пластиком!)
Это же не перепак, а литье в купленные формы!)
Цитата
Taiga113 написал:
Куча вопросов, полное отсутствие ответов. Это точно сайт про модели? Это точно сайт про Коллег? Про моделизм? Или про амбиции?
Вы ошиблись адресом, тут обсуждают спорт, выпивку и бап  :}{  А, ну еще коронавирус..
Цитата
BREMEN написал:
Taiga113вас то как сюда занесло? с такими нелепыми вопросами)))
Так нормальные вопросы. Если Вы почитаете все темы которые я поднял. То понятно станет. Я на этом сайте зарегистрировался ради опыта. Для ответов на вопросы. А нет их.
Цитата
AndyK написал:
Вы ошиблись адресом, тут обсуждают спорт, выпивку и бап    А, ну еще коронавирус..
Круто. А почему не создать левую тему. Забиваешь в браузере звезда, выскакивает коропка.ру.  
Цитата
Фидель написал:
Тестовые отливки Су-25.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
это, че фейк?  А почему пластик такой зеленый?  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Алексей Карпов написал:
Цитата
Фидель написал:
Тестовые отливки Су-25
О, клёпка! Почку сдавать или малой кровью обойдёмся?
2 р цена такому. Я серьезно. Я чесн говоря думал возьму. Но глянул на литники, не впечатлило от слова  совсем.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
это, че фейк?  А почему пластик такой зеленый?  
А разве на пластик сверху грунтовка, шпаклёвка, предшейдинг, краска, лак, декали и т.п. не наносится? Если всё это нанести. какая разница в цвете пластика?
Цитата
Taiga113 написал:
Для ответов на вопросы. А нет их.
Ну вот и хорошо что их нет. Значит все вопросы уже заданы,  не надо нарушать хрупкое равновесие Вселенной.
Рисунок
Цитата
Успешник написал:
2 р цена такому. Я серьезно. Я чесн говоря думал возьму. Но глянул на литники, не впечатлило от слова  совсем.
Да. Я так думал про видеокарты. Сам не майнер, но смотрю и улыбаюсь. С некоторых людей. Которые ожидают, что изделие будет продаваться по их желаемой цене.  :D  
Цитата
Taiga113 написал:
Цитата
Успешник написал:
это, че фейк?  А почему пластик такой зеленый?  
А разве на пластик сверху грунтовка, шпаклёвка, предшейдинг, краска, лак, декали и т.п. не наносится? Если всё это нанести. какая разница в цвете пластика?
ну вообще; 1, тут я могу ошибаться. Цвет пластика говорит о его качестве.
2. В сером пластике модель глаз видит  лучше.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Athlon написал:
Ну вот и хорошо что их нет. Значит все вопросы уже заданы,  не надо нарушать хрупкое равновесие Вселенной.
Осталось найти на них ответы. Или ссылки. Если все вопросы заданы, совсем не значит, что все ответы получены.
Цитата
Taiga113 написал:
А разве на пластик сверху грунтовка, шпаклёвка, предшейдинг, краска, лак, декали и т.п. не наносится? Если всё это нанести. какая разница в цвете пластика?
Госпади, кощунство! Еретичество какое-то! Это неслыханно!
Какая разница....
Дожили. Истинно говорю,  не далее как сегодня Земля налётит на небесную ось.!
Рисунок
Цитата
Taiga113 написал:
Цитата
Успешник написал:
2 р цена такому. Я серьезно. Я чесн говоря думал возьму. Но глянул на литники, не впечатлило от слова  совсем.
Да. Я так думал про видеокарты. Сам не майнер, но смотрю и улыбаюсь. С некоторых людей. Которые ожидают, что изделие будет продаваться по их желаемой цене.    
да и пофиг. Но я рад что Звезда себе не изменяет. Каждый раз думаешь. Ну все шедевр. Но ребята верны себе. Если это не фейк то это полный трэш конечно. В 48-м и такая никакущая детализация. Пусть даунскейлят в 72-й. Там даже пыхтеть не надо. Ну хоть расшивку нарисовали. Навреное первый раз за все время.
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник написал:
ну вообще; 1, тут я могу ошибаться. Цвет пластика говорит о его качестве.2. В сером пластике модель глаз видит  лучше.  
По моему субъективному мнению, цвет пластика, о модели говорит мало. И если по цвету судить о качестве. то все модели плохие. На машине пластик чёрный. Таким нагрузкам которые испытывает автомобиль, пескоструй, химия, механика, реагенты и т.д. ни одна модель не подвержена. Это не на полке стоять.
Про глаза, это у каждого своя физиологическая особенность.  
Цитата
Athlon написал:
Госпади, кощунство! Еретичество какое-то! Это неслыханно!Какая разница....Дожили. Истинно говорю,  не далее как сегодня Земля налётит на небесную ось.!
Прекратите. Нам сегодня вторжение обещали, к братьям нашим меньшим. После этого кару европейскую пророчили.
И чего. Сошлось?
вот...любители разглядывать и обсуждать цвет пластика))
для отсталых уже написали, что отливки ТЕСТОВЫЕ. и пиплам, скопившим тяжкой экономией на 40 рублевом пиве и сдаче от покупки макарон, чуть больше двух тыр, продадут модель из пластика одного цвета (серого).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат