Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
sergss написал:
Цитата
Владимир42 написал:
Ми-24 и Геркулес нормальные только на фоне того, что имелось до сих пор, если там копнуть - тоже будете сильно удивлены, вот например сравнение фрагмента модели Ми-24 "сделанного по материалам КБ Миль" и фото реального. Банально взяли чертежи из "Авиации и время" Я даже с Габором на одном из форумов поспорил ,его аргументы были "убийственные"- ему САМ Кривенко сказал что по материалам КБ.....
Если "нормальные только на фоне того, что имелось до сих пор" - то значит лучшие?
Вы хоть читаете, что написали?

Обоснуйте, почему словам Владимир42 надо доверять больше, чем словам Габора (не знаю, кто это) или Кривенко? Аргументов Владимир42 никаких не привел, кто он - никому неизвестно, а "САМ Кривенко" - руководитель и собственник известной компании, соответственно, его слова вызывают большее доверие.
Я-то читал, а вот вы, похоже - имеете проблемы с пониманием написанного и проблемы со зрением. А вообще - возьмите Ми-24 от Звезды и сравните с графикой и фото, я это делал, и мне наплевать - верите вы или нет, я всё думал для кого на заборах пишут - теперь знаю...Оказывается если быть авторитетом  -то мели что хочешь...sergss - всё проглотит...Вы в ЕР не состоите? Всё ведь сходится - посмотрите сколько там авторитетных людей, у них ведь слова с делами не должны расходится...ну, удачи вам с такой "жизненной позицией"...B вообще -ни какой вы не sergss...мне очень авторитетные люди это сказали, им я верю ,вам -нет...
Изменено: Владимир42 - 23.12.2021 16:53:37
Сравнил звездовский Шерман м4а2 (75) с ранним от UM. Наш по проработке деталей понравился больше. Ширина корпуса отличается на 0.3 мм. Буду сращивать оба, что бы получить ранний м4а2. Ходовую скорее всего буду использовать звездовскую.
Цитата
Владимир42 написал:
Цитата
sergss написал:
 
Цитата
Владимир42  написал:
Ми-24 и Геркулес нормальные только на фоне того, что имелось до сих пор
 Если "нормальные только на фоне того, что имелось до сих пор" - то значит лучшие?
Я-то читал, а вот вы, похоже - имеете проблемы с пониманием написанного и проблемы со зрением.
Не-не, не сливаемся! И тему на личности не переводим.
Если они нормальные на фоне тех, что до сих пор, значит ли это, что те, старые, хуже, а эти на сегодняшний день лучшие из всех, что было выпущено? Да или нет?
Изменено: Махмуд - 23.12.2021 18:24:00
Вы меня со своими друганами попутали? Жаргон при себе свой приберегите...махмуд Вроде ПО-РУССКИ написал: ТОЛЬКО НА ФОНЕ.....Нет -надо начать "сову на глобуc натягивать"....
Изменено: Владимир42 - 23.12.2021 18:33:35
Цитата
sergss написал:
А "Успешник" ничего не делает, он год или два назад спрашивал, чем декаль приваривать
когда же мы увидем все твои творения..? А то кроме су-25 показанного здесь вскользь 2 года назад ничего видно не было.
Изменено: Успешник - 23.12.2021 20:04:37
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Все забавней и забавней. Даже меня, всуе, упомянули.. #$#  
Изменено: Владимир Назаров - 23.12.2021 20:13:07
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Даже меня, всуе, упомянули..
Почему всуе?
Наоборот, упомянул как пример высокого мастерства.
Цитата
sergss написал:
Почему всуе?
Наоборот, упомянул как пример высокого мастерства.
наверное не стоило в таком контексте. Я себя «мастером» не считаю, просто делаю модельки, немного вникая в матчасть.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир42 написал:
Вы меня со своими друганами попутали? Жаргон при себе свой приберегите...махмуд Вроде ПО-РУССКИ написал: ТОЛЬКО НА ФОНЕ.....Нет -надо начать "сову на глобуc натягивать"....
Ну, то есть, по предмету сказать не будем, будем проехаться по личности. Тоже выход, владимир.
И читать ПО-РУССКИ моя умеет. Если сказано, что на фоне остальных оно нормально, моя НЕРУССКАЯ душа делает вывод, что она выделяется на фоне остальных, поэтому она лучше. Ну, если остальные фоном.
Уж извините за мой таджикски мысль, сапсэм мине не успевай за вас. Друганы мои тоже.  
Цитата
Владимир Назаров написал:
наверное не стоило в таком контексте. Я себя «мастером» не считаю, просто делаю модельки, немного вникая в матчасть.
Прошу извинить меня

Но все относительно и по сравнению с основной массой моделистов, в т.ч. и с мной, Вы - мастер в хорошем значении этого слова.
Не весна, не осень, а страсти так и кипят.
Цитата
MicroWorld написал:
Да, считать. Деньги... Ведь в случае с Ми-24 представители "Звезды" утверждали, что с клёпкой модель подорожала бы в 2 раза. Т.е. вместо 2-х тысяч стоила бы 4. На это, дескать, они пойти не могли, и потому в интересах потребителей... бла-бла-бла - лапша на уши.
Сколько там трамповский аналог стоит? 4000 рублей? Ой! Всего-то 6500.  crezy  
Цитата
Athlon написал:
Вы бы видели яростные споры о железнодорожных габаритах на десяток страниц с готовностью убить за точку зрения отличную от своей!
Видел. Не мог такую жЫрную тему не прочесть от и до.
Цитата
Athlon написал:
... Доканал админ.
предлагаю Вам самовыпилиться  [:](
И если не устраивает Каропка, не насиловать себя, а свалить отсюда.
Цитата
Александрович написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Да, считать. Деньги... Ведь в случае с Ми-24 представители "Звезды" утверждали, что с клёпкой модель подорожала бы в 2 раза. Т.е. вместо 2-х тысяч стоила бы 4. На это, дескать, они пойти не могли, и потому в интересах потребителей... бла-бла-бла - лапша на уши.
Сколько там трамповский аналог стоит? 4000 рублей? Ой! Всего-то 6500.  crezy  
Т.е. Вы тоже не умеете осмысливать прочитанное. Тогда ещё раз - для... "неторопливых". НЕ будет Су-25 стоить 4000! Потому что не такое это дорогое дело - заклёпки. Будет стоить как Су-57 - 2790 в сегодняшних ценах. Ну, в самом крайнем случае - 3190, как более дешёвый из "Геркулесов". А сказки про "подорожание в 2 раза" были примитивной отмазой. Ну, не могли же официальные представители "Звезды" честно сказать: "лень нам было клёпку делать; решили, что пипл и так схавает". А поскольку "пипл хавал" с большим скандалом, то в этот раз решили больше не подставляться.
Чтобы не дошло до мордобоя и всяческих пожизненных изгнаний, и чтобы никто никому не портил новогодние праздники - все выдохнем и чуть снизим градус накала страстей.

Мир, братья!
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Александрович написал:
 
Цитата
MicroWorld  написал:
Да, считать. Деньги... Ведь в случае с Ми-24 представители "Звезды" утверждали, что с клёпкой модель подорожала бы в 2 раза. Т.е. вместо 2-х тысяч стоила бы 4. На это, дескать, они пойти не могли, и потому в интересах потребителей... бла-бла-бла - лапша на уши.
Сколько там трамповский аналог стоит? 4000 рублей? Ой! Всего-то 6500.    
Т.е. Вы тоже не умеете осмысливать прочитанное. Тогда ещё раз - для... "неторопливых". НЕ будет Су-25 стоить 4000! Потому что не такое это дорогое дело - заклёпки. Будет стоить как Су-57 - 2790 в сегодняшних ценах. Ну, в самом крайнем случае - 3190, как более дешёвый из "Геркулесов". А сказки про "подорожание в 2 раза" были примитивной отмазой. Ну, не могли же официальные представители "Звезды" честно сказать: "лень нам было клёпку делать; решили, что пипл и так схавает". А поскольку "пипл хавал" с большим скандалом, то в этот раз решили больше не подставляться.
Трапм сделал с клепкой - цена выше в три раза crezy  
Цитата
Александрович написал:
Трапм сделал с клепкой - цена выше в три раза
Походу у Звезды то клёпка дешевле! Потому что своя,  отечественная!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
BorisV написал:
И если не устраивает Каропка, не насиловать себя, а свалить отсюда.
Снимите,  снимите корону, у вас из-за неё уши торчат. Каропка меня полностью устраивает,  мне нетолерантны лично Вы. Не стоит отождествлять себя с этим благословенным форумом.
Атлон, ты же прекрасно понимаешь, что после 1.01 ты реально доп...шься до пожизненного бана. И этот горчичник я выписывать умею без предупреждений. Достал уже своим троллингом, вот честно.  Можешь вякать в ответ что угодно, но Новый год я тебе открою годовым баном для начала, если не урежешь свой фонтан идиотизма. Советую прислушаться и всем остальным умникам с недержанием петросяновского остроумия. Нет мозгов - не будет и площадки.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Saluza Secundus написал:
Чтобы не дошло до мордобоя и всяческих пожизненных изгнаний, и чтобы никто никому не портил новогодние праздники - все выдохнем и чуть снизим градус накала страстей.

Мир, братья!
Да все тут мирные. Точнее, адекватные и дружелюбные люди, которые моделят  и с радостью показывают свои работы, и радуются за других с их танками и кораблями , автомобилями и самолётамии.
А вот неадекваты нам на Каропке не нужны, и это очень просто лечится - иногда медикаментозно, а иногда и ампутацией.
Цитата
Александрович написал:
 
Цитата
 MicroWorld   написал:
НЕ будет Су-25 стоить 4000! Потому что не такое это дорогое дело - заклёпки. Будет стоить как Су-57 - 2790 в сегодняшних ценах. Ну, в самом крайнем случае - 3190, как более дешёвый из "Геркулесов". А сказки про "подорожание в 2 раза" были примитивной отмазой. Ну, не могли же официальные представители "Звезды" честно сказать: "лень нам было клёпку делать; решили, что пипл и так схавает". А поскольку "пипл хавал" с большим скандалом, то в этот раз решили больше не подставляться.
Трапм сделал с клепкой - цена выше в три раза crezy  
Предлагаете заключить пари?
Итак, я утверждаю, что у "Звезды" Су-25 1:48 будет иметь цену как Су-57 (1:48, каталожный номер 4824) или С-130 (1:72 каталожный номер 7321). Цену в рублях не пишу специально, зная страсть "Звезды" к повышению цен на ВЕСЬ ассортимент: неизвестно, сколько будут стоить указанные мной модели к моменту выхода Су-25.
Ход за Вами: называйте свой вариант цены. Потом посмотрим: кто умеет анализировать и делать прогнозы, а кто "просто погулять вышел".
MicroWorld, открою страшную тайну. Я никогда не покупал модели Звезды (за исключением когда, она покупалась в рамках АДМ из-за отсутствия времени :( ), за их рекомендуемую цену, а всегда дёшевле.
Просто я их искал не в модельных магазинах, а прочих разных сетевых где довольно часто бывает распродажи и цена довольно сильно становиться ниже. И ажиотаж новинки пропал.  
Изменено: Gamazkov - 24.12.2021 10:49:39
Уважаемые коллеги, огласите пожалуйста ВЕСЬ список прав святой инквизиции, т.е. администраторов сего форума! А то как-то некузяво получается. Форум открытый, но админы позволяют себе мат в открытой ветке и им за это ничего? "... доп...шься" расценивается как мат..
2. это угроза "...после 1.01 ты реально доп...шься до пожизненного бана..."
3. прямое оскорбление в ветке ..."если не урежешь свой фонтан идиотизма.."
Налицо злоупотребление служебным положением.  
Рисунок
Цитата
Gamazkov написал:
MicroWorld, открою страшную тайну. Я никогда не покупал модели Звезды (за исключением когда, она покупалась в рамках АДМ из-за отсутствия времени :( ), за их рекомендуемую цену, а всегда дёшевле.
Просто я их искал не в модельных магазинах, а прочих разных сетевых где довольно часто бывает распродажи и цена довольно сильно становиться ниже. И ажиотаж новинки пропал.  
И каким образом вышесказанное подтверждает двукратное подорожание модели из-за наличия на ней заклёпок? :o
Ещё один, отвечающий не с собеседнику, а тараканам в собственной голове...
Вы для начала на себя посмотрите, а потом мне мои действия в упрёк ставьте! Здесь публику предупреждали по-хорошему сотню раз, но посему-то Атлон решил учить админов сначала здесь, потом в ковиднице…  Вы тут совсем уже от безнаказанности охренели? Это очень быстро поправимо, я уже предупреждал. Раз других слов не понимаете, будут меры и многоточия .
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Заклепки просто для Щуки приберегли, это ведь огромная ценность в наши дни. И вообще делать что-то маленькое и выпуклое - крайне тяжелая задача... практически непосильная .. Ну и конечно ужасно затратная.. (как показывает нам внутренний рельеф на бандажах катков у недавней новинки Т-62). Ну а на СУ-25 таки отважились.. прям набрались храбрости и поднапряглись до исступления нашпунькать на 3Д модельке клеп..... Ну просто мастера, не иначе!!!
Хотя есть конечно еще вариант, что просто звездовская драгоценная клепка тупо подешевела)))
Цитата
Алексей написал:
Ну а на СУ-25 таки отважились..
Я с удовольствием погляжу, как вы внешний клёп на стыках восстанавливать будете.
Не эстет.
Цитата
MicroWorld написал:
Ещё один, отвечающий не с собеседнику, а тараканам в собственной голове...
Уважаемый, Вы похоже читаете или понимаете написанное плохо.
Мне вообще не интересно гадать сколько будет стоить следующая новинка от Звезды как и любого иного производителя. Но если я её захочу купить эту модель, буду искать где она значительно дешевле.  
Цитата
Антон Архипов написал:
ты реально доп...шься

https://youtu.be/p5X-nh8oTuM
Изменено: Athlon - 24.12.2021 13:52:41
Рисунок
Цитата
Gamazkov написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Ещё один, отвечающий не с собеседнику, а тараканам в собственной голове...
Уважаемый, Вы похоже читаете или понимаете написанное плохо.
Мне вообще не интересно гадать сколько будет стоить следующая новинка от Звезды как и любого иного производителя. Но если я её захочу купить эту модель, буду искать где она значительно дешевле.  
А мне абсолютно не интересно - где и что ВЫ покупаете. Разговор шёл о влиянии заклёпок на ценообразование; и Ваше: "а я на барахолке покупаю дёшево!" - никаким боком в этот разговор не вписывается.
Страницы: Пред. 1 ... 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат