Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Боксарт на Су-76М несколько безжизненный.
А заклёпки уже посчитали? Все на месте?  ;)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев
в процессе, не отвлекайте.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Melzz
да похрену боксарт.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
А вот и зря. Красивая коробка уже полдела. Согласен с тем, что рисунок парадный какой-то получился, но это не критично. И не стоит человека какашками поливать, он же не навязывает свое мнение, он его просто высказал.  
Цитата
Олег Сакаев
Пофиг на заклепки на танках (да, знаю, что это не танк). Есть же куча интересных фотографий, а тут без экипажа, да на чистенькой улице.

На Як-9Т забавно: квинта выпустила новый набор, просто переименовав такой же от Як-9Д, ну понятно, по кабине ничего не менялось.
Микродизайн вообще не запарился и не выпустил обновление, хотя в одном из вариантов Звезда дает "вент. решетку" (?) снизу между радиаторами. Ее бы заменить на травленую, а нету.

Кстати, вот эта "вент.решетка" с какой даты выпуска появилась? У себя в литературе я пока ничего не нашел про нее.
Цитата
Красивая коробка уже полдела
Ща опять начнется, "я картинки вырезаю и жилплощадь ими украшаю". На этот раз Звезда на грани краха из-за "нединамичной" картинки.
Действительно, решетка намного важнее этой клёпки.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
с "китайскими" звездами...
Именно в кавычках, поскольку это - отзеркаленное изображение настоящих китайских опознавательных знаков:
Пользователь добавил изображение
Но это заметили только китайцы (и я - после того, как прочитал комментарии на их форуме :D ).
Цитата
Именно в кавычках, поскольку это - отзеркаленное изображение настоящих китайских опознавательных знаков:
И кто виноват? Звезда взяла отзеркаленные звезды с отзеркаленной фотки...может будем последовательны, и начнем с того м...ка что эти отзеркаленные фотки разместил в сети? честно, лично нарывался на зеркала , даже  мозг иногда приходилось морщить, что бы определится.
Цитата
И кто виноват? Звезда взяла отзеркаленные звезды с отзеркаленной фотки...может будем последовательны, и начнем с того м...ка что эти отзеркаленные фотки разместил в сети? честно, лично нарывался на зеркала , даже  мозг иногда приходилось морщить, что бы определится.
Очень темпераментно, но не очень понятно. Я приведённую выше картинку опознавательного знака нашёл, введя в поисковик слово "НОАК" (народно-освободительная армия Китая). Первая же ссылка вела на статью в "Википедии", где были такие изображения в разных разрешениях - аж до 2153х2048. Причём в в формате PNG: бери и печатай, незачем искать фотки в сети. Это я один такой умный оказался? Разработчикам декали столь "хитрый ход" в голову не пришёл?
Цитата
просто переименовав такой же от Як-9Д
Нет. Изменения есть
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Ответ не верный! Правильный ответ: Вам не всё равно, а им всё равно!Беда,когда жажда наживы превалирует над требованиями к качеству продукта.Вот из-за подобной ситуации 12 человек в Ульяновской области отошли в мир иной испив волшебный яблочный сидр.
Да верный ответ, верный, и кстати ,"копийность" не входит в понятие "качество" и это не относится к торговле подпольным алкоголем....ну не связывается. :}{  
Цитата от "Звёзды".

Всем доброго вечера!
Сегодня мы хотим рассказать вам об еще одной нашей новинке, которая в скором времени поступит в продажу.

Это развитие линейки C-130 в масштабе 1/72. На этот раз - самолет огневой поддержки AC-130J "Ghostrider".

Выставляем на ваш суд 3D-рендеры!

А уже совсем скоро мы порадуем вас приятной новостью по модели БМП-3 в масштабе 1/35!
1/48. Друг сейчас делает.
Рисунок
Олег Сакаев. Предупреждение.
Про сидр и покойников - в другой форум.
Тему зачистил
Цитата
Sever11
это звездовский???? 48й ха ха.
к чему вы это разместили?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
к чему вы это разместили?
К тому, что надо Звезде и другие масштабы осваивать! Народ хочет! А Звезда не может. Потому деньги уходят конкурентам.
Цитата
Sever11
Эта дура в 48 во-первых дорогая, во-вторых огромная.

Звезда и так в 48 делает отличные поршневые истребители и даже штурмовики с бомберами.
какой долгожданный самолет.
Цитата
ну не связывается.
На самом деле связь есть.И она очень даже прямая и называется "отношение к делу, которым занимаешься".  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
какой долгожданный самолет.
Да уж, "долгожданный" !
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
"отношение к делу, которым занимаешься".
А чем вас не устраивает отношение- частной конторы заточенной на получение прибыли? как они должны к вам относится? взять в штат на зарплату? почему?
Детализация Як-9Т в масштабе 1/48.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Декали.
Рисунок
Рисунок
Цитата
И кто виноват? Звезда взяла отзеркаленные звезды с отзеркаленной фотки...может будем последовательны, и начнем с того м...ка что эти отзеркаленные фотки разместил в сети? честно, лично нарывался на зеркала , даже  мозг иногда приходилось морщить, что бы определится.
Это месть китайцам за то,что они творят с надписями на моделях нашей техники
Цитата
А чем вас не устраивает отношение- частной конторы заточенной на получение прибыли?
Ёщё раз повторю: жажда наживы не должна превалировать над качеством выпускаемого продукта, и не важно что это за продукт - сборная модель, обучающий курс, боевая техника, детская игрушка или тот напиток, упоминание которого в этом форуме может привести к бану. Иначе получаем то, что имеем сейчас у себя дома и в соседней хате.

Цитата
как они должны к вам относится?
Никак они не должны ко мне относится. Мне вообще абсолютно по фигу, как они ко мне лично относятся. Они (впрочем как и все нормальные люди) должны добросовестно относится к тому, чем они занимаются, всего лишь.
Цитата
взять в штат на зарплату? почему?
И не надо меня пихать в штат звезды ни на зарплату, ни на 0,5 зарплаты, ни на 0,25. Не пойду :)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
тот напиток, упоминание которого в этом форуме может привести к бану.
А нахрена упоминаете тогда? За язык тянут? Предупреждали ведь уже.
Цитата
А нахрена упоминаете тогда?
Я же его не назвал ?^  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
должны добросовестно относится к тому, чем они занимаются, всего лишь.
Ну, они к этому добросовестно и относиться - извлекают максимальную прибыль.  Важнейшей чертой капитализма является стимул к получению прибыли. А вы нас куда, позвольте, затащить хотите, в социализм? Чтобы мы только Frog собирали? Не, так дело не пойдет.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я же его не назвал
Не дуркуйте...
Цитата
Не дуркуйте...
Хорошо (hi)  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Страницы: Пред. 1 ... 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат