Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
3000 сообщений :o
Startron
А мне нравится то что делает Звезда! );  И ценой доволен и качеством. Если что не то то напильник вам в руки! :D  
Вот единственное что не нравится,но это на совести принципа сборки без клея,это ходовая на танках в 72м. {[}]
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
vic пишет:
А мне нравится то что делает Звезда!И ценой доволен и качеством. Если что не то то напильник вам в руки!

Полностью поддерживаю.
Цитата
Евгений    пишет:
Цитата
vic пишет:
А мне нравится то что делает Звезда!И ценой доволен и качеством. Если что не то то напильник вам в руки!
Полностью поддерживаю.
Апсалютно!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Кэп, вот говорил я как-то, что с СУ-122 точно не пролетите в 35-ом, если сделаете. Там более что ванну мы бы Вам и старую, от СУ-100-Т-34 простили бы. И что? Судя по коробке КВ-8 от Трампа, ждём её же от китайсив...
И что? Вы уж меня простите но неужели из-за этого надобно постоянно хулу на Звезду возводить?
А чем Звезда порадовала отечественного моделиста БТТшника в 35м масштабе на тему ВОВ за последние лет так 10?
Тремя Мерседесами 4500 да линейкой мотоциклов (М-72 и Р-12) и по сути все. Итого 7 моделей. Офигительная плодовитость для 35 масштаба.
Ханомаги - явно нет. Борьба с обточкой их гусениц убивает все удовольствие от модели.
КВ-1 и КВ-2 - туда же, верхняя прямая часть гусеницы без провиса и общее количество ошибок по матчасти.
Тигр - ну сам не собирал, но по форумам явно не восторженные возгласы.
Периодическое возобновление перевыпуска старых моделей - ну вроде ничего, особенно в отношении безальтернативного БТ-5, но тоже как-то на новинки не тянет.
А цена. Да что цена? Если модель хочется иметь в коллекции и она выполнена на хорошем уровне, то вопрос о цене не актуален. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Интересное ИМХО поле деятельности для "Звезды" были бы вертушки в 48-м. Учитывая что 48-й масштаб у них получается очень даже хорошо и наличие наработок в виде отличного МИ-24, хорошего Ка-50 в 72-м. Причем поле то непаханное - тот же Ми-24 есть только старинный и редкий Ревелл-Монограм, Ми-8 нет вообще и т.д. Да и западных вертолетов как то не густо. Искал "Ирокеза", тоже вроде только старый как мамонт Ревелл. Причем это все машины широко известные не только у нас, но и по миру, так что спрос наверняка был бы
Боюсь современки у Звезды в 48 не будет...  уж больно большие они все. диаметр винта, представляете какой...
Вот семейство Сухого можно было бы забацать  все реактивы в 72ом... Эх вот если бы нам рассказали о планах, которые выходят за показанные на сайте..
Хотелось бы поблагодарить фирму за крайне удачную модель Т-90 по соотношению цена/качество. Собираю в данный момент, не нарадуюсь). Выполнена вполне на уровне Трумпетера, при этом вдвое дешевле. Надеюсь на дальнейшее продолжение создания подобных продуктов. И да, присоединюсь к хотелкам "Тополя-М" в 1:35, хотя понимаю, что цена на такой агрегат будет достаточно высокой для основной массы покупателей звездинских моделей, что противоречит политике фирмы...
Всем привет!
Цех сказал-цех сделал!Пользователь добавил изображение
Цитата
Предтеча пишет:
Хотелось бы поблагодарить фирму за крайне удачную модель Т-90 по соотношению цена/качество. Собираю в данный момент, не нарадуюсь). Выполнена вполне на уровне Трумпетера, при этом вдвое дешевле. Надеюсь на дальнейшее продолжение создания подобных продуктов.

На редкость удачная модель - 6 лет делали по заводским чертежам  и выпустили сплошной косяк, с Трумпом рядом не валялось.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
очень хотелось бы чтоб звезда миг-29 сделала
Цитата
Кэп пишет:
Всем привет!

Цех сказал-цех сделал!
Молодцы!
Успехов.
Рисунок
Вопрос к представителям "Звезды" :
Что это???
Рисунок
что это.jpg (150.49 КБ)
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Вопрос к представителям "Звезды" :

Что это???

Это? Это танк советской штурмовой группы в Кенигсберге в 1944 году! :*)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Lukas пишет:

Вопрос к представителям "Звезды" :



Что это???



Это? Это танк советской штурмовой группы в Кенигсберге в 1944 году!  
Ладно хоть не дельтаплан :)
Изменено: Lukas - 12.04.2014 00:31:34
Рисунок
Подумаешь перепутали танки, заслали советских солдат в прошлое, дети то покупают значит все в порядке \8/
Изменено: Андрей Евсеев - 12.04.2014 00:48:41
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Подумаешь перепутали танки, заслали советских солдат в прошлое, дети то покупают значит все в порядке  
я вот что подумал, а не заныкать ли мне этот боксарт до лучших времен? Глядишь, лет через -цать станет раритетом, как какая-нибудь "неправильная" и от того безумно дорогая марка у филателистов :)
Изменено: Lukas - 12.04.2014 01:09:08
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
я вот что подумал, а не заныкать ли мне этот боксарт до лучших времен? Глядишь, лет через -цать станет раритетом, как какая-нибудь "неправильная" и от того безумно дорогая марка у филателистов  

Тоже вариант! А внутри коробки все также - дубовый итал?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Внутри коробки дубовый дрегон (ну как дрегон, модификация древнего дрегоновского штуга умельцами "Звезды")! В коробке тройка, а на боксарте четверка.
Изменено: Lukas - 12.04.2014 01:35:43
Рисунок
Мда.редкая модель)))бывает в модификации художник ошибется а тут в типе танка ошибка.за то с клеем )))
Самое то неприятное, что именно дети и покупают :(. Как раз сегодня один пацан принес в кружок, довольный такой. Он так все равно ничего и не понял, но мне вот интересно, кого-нибудь из сотрудников "Звезды" совесть мучает? Ведь рано или поздно ребенок задастся вопросом, а почему у меня получилось совсем не то, что нарисовано на коробке? Хотя можно не отвечать - все равно без толку!
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Вопрос к представителям "Звезды" :

Что это???
Вот это да. Написано на русском, что трёшка, на немецком вообще не написано, какой номер, нарисована четвёрка. Взрыв.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Самое то неприятное, что именно дети и покупают  . Как раз сегодня один пацан принес в кружок, довольный такой. Он так все равно ничего и не понял, но мне вот интересно, кого-нибудь из сотрудников "Звезды" совесть мучает? Ведь рано или поздно ребенок задастся вопросом, а почему у меня получилось совсем не то, что нарисовано на коробке? Хотя можно не отвечать - все равно без толку!
так ведь поэтому и возникает "звездодрязг" - то литники кривые, то недоливы, то смещения пресс-форм, то краска отличающаяся от партии к партии ( у меня пять оттенков светло-зеленой №19) а теперь еще и бокс арт с явной ошибкой!
Приветствую!
За фото бокс-арта 3571 спасибо, в понедельник попробую выяснить подробности, конструктора в данном случае  не имеют отношения к комплектации, ибо сие не в КБ разрабатывалось. Да и на сайте сейчас посмотрел- нет такого в каталоге, но сие не отменяет показанного ляпа. Зато там (на сайте) пока осталась картинка со штурмом Кёнигсберга в 1944-м году, хотя я лично был уверен, что уж это-то поправили. Странная ситуация, совсем не украшающая производителя. Дабы не загружать сей форум, напишите на форуме Звезды, либо напрямую - office@zvezda.org.ru , с приложением картинки и фото отливок. Результаты внутреннего расследования Вам вряд ли сообщат, а вот извинения официальные, думаю, будут.
С уважением к сообществу, Кэп.
я не буду никуда и ничего писать. Лично мне никакие извинения не нужны, просто за пацаненка обидно (ему тоже от этих извинений ни горячо ни холодно)...Мало того, что он только бабушкой воспитывается (ну бывают такие случаи в жизни :(...) В общем нет проблемы, нашему кружку помогают. Так что вопрос снят. Прошу данный факт рассматривать ТОЛЬКО как информацию для других ,будьте внимательны при покупке!
Изменено: Lukas - 12.04.2014 03:04:10
Рисунок
Берегите коробку, положите ее в депозитарий.
Рисунок
БТТ в 72-ом все равно хороша. Ждем маленький Т-90.
Кэп, есть пожелание, выкладывайте у себя на сайте сканы инструкции, как это делает Eduard и Revell.
Просмотр инструкции и вариантов окраски позволяет создать впечатление о модели перед покупкой.
Цитата
Антон пишет:
Кэп, есть пожелание, выкладывайте у себя на сайте сканы инструкции, как это делает Eduard и Revell.

Просмотр инструкции и вариантов окраски позволяет создать впечатление о модели перед покупкой.
Позволю себе смелость ответить вместо Кэпа. Звезда так и делает. Только это не сканы в обще употребимом понимании, а PDF-варианты, как у Ревелла. Например открываем на сайте страничку Тополя-М и смотрим в левый угол. Чуть выше фотографий модели сделаны красного оттенка две кнопки "Инструкция по сборке. PDF скачать". :)) Удачи в выборе моделей!
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Цитата
Антон пишет:

Кэп, есть пожелание, выкладывайте у себя на сайте сканы инструкции, как это делает Eduard и Revell.



Просмотр инструкции и вариантов окраски позволяет создать впечатление о модели перед покупкой.

Позволю себе смелость ответить вместо Кэпа. Звезда так и делает. Только это не сканы в обще употребимом понимании, а PDF-варианты, как у Ревелла. Например открываем на сайте страничку Тополя-М и смотрим в левый угол. Чуть выше фотографий модели сделаны красного оттенка две кнопки "Инструкция по сборке. PDF скачать".  ) Удачи в выборе моделей!
В авиации далеко не у всех, на новинке су-27см такого нет. И далеко не всегда в этих сканах представлены страницы с вариантами окраски.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат