Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 56 След.
RSS
Takom
Анонс.
Рисунок
Рисунок
3D рендеры AH-64D /E Apaches.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Тестовая сборка Panzerbefelhswagen I. Sd.Kfz.265. Масштаб 1/16.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Анонс.
Рисунок
Рисунок
Анонс -  StuG III Ausf.G With Winterketten Early Production.
Рисунок
Рисунок
Цитата
StuG III Ausf.G With Winterketten Early Production.
Хех, практически только что собрал как раз такую машину. Ход конечно ожидаемый от Такома. Следующий шаг - штуг на осткеттенах.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Следующий шаг - штуг на осткеттенах.
Да уж и выпуск таких траков отдельным набором тоже не помешал бы. А то только Фриул, и кто-то из мелких китайских производителей их выпускает, причем настолько мелкий, что я даже не смог вспомнить его название.
Цитата
А то только Фриул, и кто-то из мелких китайских производителей их выпускает, причем настолько мелкий, что я даже не смог вспомнить его название.
- ну справедливости ради masterclub выпускает, например такие:
MTL-35162 MasterClub Tracks for Pz.Kpfw.IV Winterketten type 1
Видел этот анонс еще утром ВКонтактике. Хотел сюда скинуть, да решил не отнимать хлеб...  crezy  В принципе, на винтерах чего-нибудь в коллекции не повредит. Пока еще нету.
Изменено: Владимир Р. - 06.10.2022 22:42:20
Рисунок
Цитата
Kais
Действительно. Я просто давно за продукцией Мастерклуба не слежу. Но это металл, а пластик будет дешевле.
Цитата
выпуск таких траков отдельным набором тоже не помешал бы.
Да, тоже была такая мысль.
Рисунок
Цитата
Алексей
- с чего вдруг? Посмотрите цену на RFM например... ну такое.
Цитата
Kais
- с чего вдруг? Посмотрите цену на RFM например... ну такое.
Пожалуйста, Мастерклуб без доставки стоит 2240 - первый попавшийся сайт.
https://models-market.ru/product/MasterClub-MTL35162

Пластиковые траки разных авторов, первые попавшиеся лоты на Али, цены с доставкой.
https://aliexpress.ru/item/1005004337465859.html?spm=a2g2w.productlist.list.3.361ea452p5AvhY&... - кстати Осткеттен, Рич моделс, 1400 рублей
https://aliexpress.ru/item/1005003937168428.html?spm=a2g2w.productlist.list.11.361ea452p5AvhY&am...   - РФМ - 1400 рублей
https://aliexpress.ru/item/1005002019032495.html?spm=a2g2w.productlist.list.9.361ea452p5AvhY&... - Трумпетер - 1300 рублей
https://aliexpress.ru/item/32278678129.html?spm=a2g2w.productlist.list.12.361ea452p5AvhY&sku... Бронко 1400 рублей.
Это просто рандомные пластиковые траки рандомных производителей и у рандомных продавцов. Так же как и с Мастерклубом, я не искал где подешевле, но глобально - пластик дешевле, чем металл.
Изменено: Алексей - 06.10.2022 23:51:47
Ну, разница 1000 руб. Сами видели эти пластиковые траки, работали с ними? Я бы не рекомендовал, если в сравнении. Мастерклуб пожалуй не мой кумир, но... он лучше прям сильно.
Изменено: Kais - 07.10.2022 00:24:56
Цитата
Я бы не рекомендовал, если в сравнении. Мастерклуб пожалуй не мой кумир, но... он лучше прям сильно.
Обтачивать облой, рассверливать отверстия для пинов, самому добавлять проволоку, ибо пины не особо держат...
Лично на нескольких моделях применял китайские: пины на всю ширину трака, нет облоя, лента набирается за 5-7 минут.
На Е-100 от Амузинга ставил (и на Вафлю и ЯгПанзер Е-100 поставлю) траки от Трампа... Отличные траки!
Ой, МД на Е-100 нет... Но он - лучше с Ваших слов. Его нет, но он лучше! )))
Всё в порядке, нет? Мы про зимние траки говорим, это вот всё к чему? Е-100 какой-то...вопрос был изначально про конкретный тип траков...
Цитата
Всё в порядке, нет? Мы про зимние траки говорим, это вот всё к чему?
Выше речь зашла, что металл однозначно лучше пластика. Нить обсуждения не можете удержать в голове?
Где написано так? Цитату. Что я говорю "весь металл лучше всего пластика"? Вот именно прямо чтобы так было? Нить суждения как раз Вы не то что потеряли - даже не находили. О конкретных изделиях речь. И типа что, мне нельзя сказать что металлические аналоги лучше указанных Коллегой?
:facepalm:  
Цитата
Обтачивать облой, рассверливать отверстия для пинов, самому добавлять проволоку, ибо пины не особо держат...
Мне например метал просто нравится, мне удобно с ними работать, причем даже на полностью собранной и покрашенной модели ,собрал ,повесил ,примерил, снял ,покрасил ,не понравились ,снял , перекрасил , ставлю по наличие, на эти сраные смоленые имитации пальцев, изначально на...л, выкидываю, короче, мне достаточно проволоки ,которой имеется запас любой толщины, рассверливать ни чего не приходилось, на фриуле иногда сверлить приходилось, но редко ,облой и приливы частично присутствующий (не на всех траках) удаляю, не трудно , повторю, мне нравятся металлические траки, как и точеные стволы , так как эти траки (присутствуют в продаже) значит они нравятся не только мне. Это хобби, ни кто ни кого не заставляет ,работайте с тем что нравится , хоть резинки вешайте ,есть металл ставлю метал ,нет металла ставлю то что есть , ни чего нет? делаю мастер ,отдаю в переливку смолой, либо в ростишку(имел недавний опыт)  К чему эти споры?
Изменено: Бунша И. В. - 07.10.2022 10:18:48
Содержимое набора VK.168.01 (P).
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Содержимое набора Typ 205 Mäuschen Super Heavy Tank
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Да уж и выпуск таких траков отдельным набором тоже не помешал бы. А то только Фриул, и кто-то из мелких китайских производителей их выпускает, причем настолько мелкий, что я даже не смог вспомнить его название.

От РФМ или Бордера "рабочие" пластиковые траки вызывают у меня прям отторжение. Пины ломаются, выпадают, держат очень слабо, потому что короткие. У бордера здоровенные толкатели на беговой дорожке - это прям визитная карточка. Осты и винтеры делает МК, это имхо идеально. Есть еще варианты 3Д печати, но трудно найти, и часто дороже металла даже.
Траки МК на проволоке вообще идеальный вариант.
Изменено: Антон - 07.10.2022 19:13:53
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Бокс - арты для новинок.
Рисунок
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Бокс - арт для новинки - Haunebu I, II & III.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Фидель - 11.10.2022 15:29:42
Рисунок
Бокс - арт для ещё одной новинки - Italian Horizon class Destroyers.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Сборка Panzerjäger IB с 7,5см StuK 40 L48. в масштабе 1/16.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Где новости о перевыпуске моделей?

Пользователь добавил изображение
Цитата
Где новости о перевыпуске моделей?
А их что перевыпустили? Так они и прежние в продаже...
Цитата
aleksey.s
Ссылку на КоТэ в наличии Вы, конечно, дадите, да?
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 56 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат