Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 След.
RSS
Звездатыши
Что они никогда не похожи на оригинал!
Рисунок
Цитата
приходится кучу денег отдавать дополнительно за траки.
Это немыслимо из области фантастики! Вы, таки, послушали моего совета и стали зарабатывать, а не нищебродствовать?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Будь я дворянином, я бы вызвал вас на дуэль за такие слова. Поэтому считайте что вам очень повезло,  вы буквально чудом прошли по краю... Можете в честь этого угостить всех шампанским, мне же выслать деньгами.  
Рисунок
Б-4 от Звёзды возьму обязательно. Посмотрим на сколько она соответствует оригиналу :) если сумели уложиться в основные размеры, честь и  хвала Звезде. Тогда модель будет без альтернативная. Модели от Алана и Трубача это модели по мотивам. Каждый сумел налажать, и каждый по своему. Откуда Алан брал размеры, не знаю. Ну а Трубач как всегда в своем репертуаре скопировал древнею смоляную модель (название фирмы не помню, кажется Японская).
Какой накал страстей! Попытаюсь немного его пригасить и внести нотку позитива.
Китайские товарищи поздравляют всех с 1-м апреля:
Цитата
Будь я дворянином
Всего-то, ха! Могу вам пожаловать такой титул за определенную сумму! И лихого коня для написания портретов.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Так вот откуда ваше немыслимое богатство, барыжите левыми титулами, поддельными дипломами,  участками на Луне... Чтож, это было предсказуемо.  
Рисунок
Цитата
поддельными дипломами,
Настоящими! за моей подписью - могу справку показать о подлинности.
Цитата
участками на Луне...
Не участками, прошу не путать, а лунным грунтом с самовывозом за дорого! Читайте правильно объявления!
Продаю лунный грунт, дорого, самовывоз!
Изменено: Elafi Agapito - 01.04.2024 18:14:26
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
А, да да, там ещё у вас то ли рассада помидоров была,  то ли огурцы....
Пользователь добавил изображение
scale_1200 (6).jpeg (24.52 КБ)
Изменено: Athlon - 01.04.2024 18:32:21
Рисунок
Этим супруга занимается. У неё уточняйте.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Рассада в каком масштабе? Это литье или печать?
Зависит от вашей платёжеспособности!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon....Так вот откуда ваше немыслимое богатство, барыжите левыми титулами, поддельными дипломами,  участками на Луне... Чтож, это было предсказуемо.  

Цитата
Elafi Agapito....Могу вам пожаловать...лихого коня для написания портретов.
Там как раз всё серьезнее и совсем непредсказуемо.
Его кони умеют писать портреты.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Его кони умеют писать портреты.
А если не хватает денег, чтобы заплатить коню за портрет, он отгрызает руку.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Александр Стригалев - 01.04.2024 19:45:16
Цитата
Там как раз всё серьезнее и совсем непредсказуемо.Его кони умеют писать портреты.
Да видали мы эти портреты...
Пользователь добавил изображение
20240401_195311.jpg (90.47 КБ)
Рисунок
Цитата
Athlon
Вы шокируете аудиторию. Сколько времени прошло и никто не осмеливается что-то написать супротив этой лошади. Признайтесь уже что это фэйк, дабы отлегло у всех затаившихся.
Однако тема рисующих лошадей навеяла воспоминания о так и не реализованном проекте К-525 с максимальной детализацией и по минимальным ценам. Может попросить лошадку зайти в гости к "звездовцам", за Кировцем?

UPD Понимаю, что предложения разнонаправленные, но у вас теперь есть возможность выбора...
Изменено: Владислав Киселев - 01.04.2024 20:46:05
Цитата
Там как раз всё серьезнее и совсем непредсказуемо.Его кони умеют писать портреты.
Честно сказать, не мои! По субподряду...
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Владислав Киселев
Эр-1!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Братья! Братья и сестры во моделизме! Это что же делается! Нас гнобят и гонят аки первых християн посреди язычников! Мы страдаем пытаясь спасти этот форум от забвения... да что там форум - мы ценой своего личного времени,  оторваного от семей и работы пытаемся удержать весь Российский Моделизм на плаву, ибо жизнь истекла из него и только безжизненные пустоши Румода и Скейла распростерты вокруг... И что же мы получаем взамен? Проклятия,  гонения,  насмешки. Ведь ничего не сделал,  только вошёл! И сразу угрозы! Братья! Доколе! Доколе будем терпеть эти несправедливости? Да предадим же анафеме молчания это болото! Пусть правят бал тут Владимир Р.  и Виктор Ефимов. Пусть ввергнут в бездны молчания и забвения сие место. Призываю вас,  братья во моделизме к принятию обета молчания! Молчите братья и не поддавайтесь искушению! И даже новинки 4D пусть не трогают ваши сердца 💕.  Ни слова!
Рисунок
Чё ты разорался-то, аки бычок перед оскоплением? Запятые сначала расставь правильно. Но вектор понял правильно, глиссаду захватил и сел по приводам.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
К Звезде, конечно, не имеет прямого отношения, но.... кто знает? С днем рождения Ильича!
Не так зашёл. Надо было вот так

Цитата
С днем рождения Ильича!
Казалось бы, причём тут Звезда?
Как причём?!  :o  Это же Ильичу приписывают фразу: "Важнейшим из искусств для народа являются кино и цирк!" Насчёт кино не уверен, а вот цирк это точно к Звезде!  crezy  
Цитата
"Важнейшим из искусств для народа являются кино и цирк!"
А домино и вино куда потеряли?!  Владимир Ильич дело говорил и в мелочах не терял нюансов)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Вино и домино это Зиновьев и Каменев. Они навязывали народу плебейские развлечения за что были преданы анафеме и оптимизированы...   %)-  
Этож сколько сил и времени надо... засрать три топика.  
Цитата
Athlon....Братья! Братья и сестры во моделизме! Это что же делается! Нас гнобят и гонят аки первых християн посреди язычников! Мы страдаем пытаясь спасти этот форум от забвения... да что там форум - мы ценой своего личного времени,  оторваного от семей и работы пытаемся удержать весь Российский Моделизм на плаву, ибо жизнь истекла из него и только безжизненные пустоши Румода и Скейла распростерты вокруг... И что же мы получаем взамен? Проклятия,  гонения,  насмешки. Ведь ничего не сделал,  только вошёл! И сразу угрозы! Братья! Доколе! Доколе будем терпеть эти несправедливости? Да предадим же анафеме молчания это болото! Пусть правят бал тут Владимир Р.  и Виктор Ефимов. Пусть ввергнут в бездны молчания и забвения сие место. Призываю вас,  братья во моделизме к принятию обета молчания! Молчите братья и не поддавайтесь искушению! И даже новинки 4D пусть не трогают ваши сердца 💕.  Ни слова!
Ибо, воистину!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Athlon
Я тоже тебя помню.....)
Цитата
Athlon
Реально, ваше место на броневике.... аминь...   \%/
Цитата
Я тоже тебя помню.....)
Со временем должно помнится только хорошее... :)  
Все мы тут гости
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат