Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Но никто не скажет, что этим символом является не просто Т-34, а допустим Т-34-85 (хотя скорее всего иметься в виду будет именно он). И абсолютно точно никто не скажет, что этим символом является Т-34 омского завода выпуска апреля 1943 года)
Именно. Т-34 это символ. Причем не только символ Победы, символ всей войны.. Если выражаться современным языком, бренд. И не важно какой модификации..

Цитата
допустим Т-34-85 (хотя скорее всего иметься в виду будет именно он
Вполне понятно. Потому как на большинстве памятников именно он, в фильмах почти всегда именно он.На парадах тоже он. Да и как ни крути Берлин брали именно они.
Изменено: Анатолий Буров - 15.08.2023 15:17:47
Не эстет.
Цитата
Юрий Зуйко
Цитата
Ваши "пацанские" времена, и мои-две большие разницы. Я таких козликов, с такими решётками отопителя, даже на складах "ДХ" не видел. Они все вымерли до моего осознанного мировозрения)))
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Причем наверняка, Т-34 будет стоять на первом месте. Вот это я и считаю абсолютной знаковостью.
Я бы даже сказал,  что этот символ абсолютной знаковости будет Т-34-85.
Рисунок
Уаз это конечно хорошо,  но опять,  опять и снова Звезда не держит нос по ветру! Сейчас,  когда пафосно заявлено,  что Россия возвращается на Луну,  абсолютно необходимо выпустить модель Лунохода-1.
Рисунок
Абсурд какой-то. С одной стороны вроде признали, да, Т-34 - легенда, а с другой - нафиг нужны его модификации. Три выпустили и будь счастлив. Но даже Берлин брали Т-34 разных заводов и типов.
Но речь шла о компании - производителе, на территории России, которая игнорирует остальную линейку легендарного танка.
Для меня это странно, для вас - нет.
Не смертельно! )

И самоходки все же не танки....)
Цитата
Т-34 - легенда, а с другой - нафиг нужны его модификации.

Так, а кому (кроме Вас и меня) нужны еще эти все модицикации? Символ победы есть аж целых три модели у Звезды и это не считая старых т-34.
Мне не нужны.  
Рисунок
Цитата
AthlonМне не нужны.
Было бы логичным и правильным, ещё дописать:
" Тема "Звезда" исчерпала себя. Все могут расходиться."
А так недосказанность осталась.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Было бы логичным и правильным, ещё дописать: " Тема "Звезда" исчерпала себя. Все могут расходиться."А так недосказанность осталась.
Пока мы не увидим модель "абсолютно знакового" К-701 со всех его многочисленных ипостасях в масштабах от 1/12 до 1/700 тема имеет право на существование.
Изменено: Игорь - 16.08.2023 00:02:58
Цитата
Но речь шла о компании - производителе, на территории России, которая игнорирует остальную линейку легендарного танка.
Вы не догоняете основную идею производителя моделей, в данном случае Звезды, он не игнорирует линейку, а не считает ее выпуск целесообразной. И патриотизм тут вообще ни при чем.

А те хочет иметь многообразие Т-34 соберут из Звезды и Драгона применяя руки и допы. Примеры есть прям на этом форуме.
Изменено: Игорь - 16.08.2023 00:10:02
Приятно находится в обществе понимающих людей! За что я люблю эту тему,  так это за неподдельный патриотизм и взаимопонимание камрадов отписывающихся здесь. Есть конечно немногочисленные вывихи эволюции в виде отдельных личностей,  но в целом тёплая и дружеская атмосфера не скованная какими либо рамками и условностями подкупает!
Рисунок
Цитата
Анонс - УАЗ-469 в масштабе 1/35.
Звезда в своем репертуаре.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ну с рулевой понятно, её нет, как  и на буханке, кстати. А с баком то что не так?
Цитата
с другой - нафиг нужны его модификации
Звезде, да не нужны. Это не оправдает вложения и прибыль.

Цитата
Но даже Берлин брали Т-34 разных заводов и типов.
И скольки процентам целевой аудитории Звезды это известно?
Не эстет.
Зачем требовать от звезды еще 34ки? Кому надо - афтермаркетом все можно решить. А для ЦА детского мира разница между 34ками разных заводов несущественна.

Лучше бы ИС-2 обновили и самоходки на его базе сделали.
Цитата
Зачем требовать от звезды..... Лучше бы.....

Лучше бы "Звезда" сделала Спитфайр, Зеро и Мустанг П-51 в 48 масштабе.
Вот бы рынок удивился неожиданности.
Изменено: Билли Рубин - 16.08.2023 12:24:02
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Гаргротный Як-1, ЛаГГ-3, СБ-2 и прочую советскую авиацию.

Ту-2, блин, в 48.

А Спиты и у Эдика хорошие, Зеро и Мустангов как собак нерезанных.
Изменено: Melzz - 16.08.2023 12:48:04
Цитата
Лучше бы "Звезда" сделала Спитфайр, Зеро и Мустанг П-51 в 48 масштабе.
Интересное предложение!) ФВ-190 и всех оставшихся 109х в списке пожеланий не хватает.
Цитата
Лучше бы "Звезда" сделала Спитфайр, Зеро и Мустанг П-51 в 48 масштабе.
Кому они нужны.
Нужен Су-25Т в 48-ом. Вот это действительно нужно.  
Рисунок
Цитата
А Спиты и у Эдика хорошие, Зеро и Мустангов как собак нерезанных

Это всё - не то. Качество не то.
"Звезда" могла бы сделать хорошую внешнюю клепку у Спитфайра или несколько литниковых рамок с разнообразным подвесным вооружением для Зеро.
С этими моделями есть где разгуляться производителям.
Тот же "Бегемот" мог бы к Зеро выпустить декаль на 60 вариантов с разными "Хиномару".
Рынок всегда требует разнообразие выбора.
Изменено: Билли Рубин - 16.08.2023 13:38:21
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Athlon.   Кому они нужны.

Мне нужны.
На этом тема "Звезда" исчерпала себя. Все могут расходиться.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Тот же "Бегемот" мог бы к Зеро выпустить декаль на 60 вариантов с разными "Хиномару".
Тут согласен.
Цитата
"Звезда" могла бы сделать хорошую внешнюю клепку у Спитфайра
А вот тут нет. Внешнюю клепку для него "Звезда" должна выпустить отдельным набором. И внутреннюю тоже.
Цитата
Игорь.  Внешнюю клепку для него "Звезда" должна выпустить отдельным набором. И внутреннюю тоже.

На самом деле, Вы сейчас подняли очень интересную тему с колоссальным потенциалом.
На данный момент, НИ ОДИН производитель не делает отдельные наборы с внутренней клёпкой.
А, ведь, это - совершенно незаполненая ниша афтермаркета с умопомрачительными оборотами!
И на это, почему-то, никто не обращает внимания.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Хм...а какова копийная глубина внутренней клёпки?
сможет ли модельный не лох ее установить? Не замажет ли он ее визерингом и другими -ингами...
вопрос это.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
пордонте, не смог удержаться uuh
процесс принятия решения по 469-ке на Звезде #$#
Изменено: IvanKuznecoff - 16.08.2023 20:14:46
Цитата
BREMEN.   Хм...а какова копийная глубина внутренней клёпки?
сможет ли модельный не лох ее установить? Не замажет ли он ее визерингом и другими -ингами...
вопрос это.
Как раз, здесь всё очень просто. Всё гениальные вещи просты в своей сути.
Глубину клёпки надо делать оптимальной, чтобы не вызывала вопросов. На упаковке можно так и писать наименование: "Клёпка внутренняя оптимальная без вопросов".
Там же на упаковке можно и писать предостережение: "Не предназначена для использования опытнейшими нелохами." А обычные моделисты всегда разберутся и справятся, если инструкцию прочитают. Всё как обычно.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
вообщем спасибо хоть не такой uuh
Пользователь добавил изображение
UAZ469THIRD_2.jpg (123.95 КБ)
Цитата
вообщем спасибо хоть не такой
Даа, учудила Звезда. Рендеры совсем не похожи на прототип...
Цитата
Boggus: А с баком то что не так?
Пользователь добавил изображение
Изменено: Сергей (Mikromir) - 17.08.2023 03:21:10
Цитата
процесс принятия решения по 469-ке на Звезде
Эта пять! \8/  
Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат