Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Кстати, снимки литников Ми-8 и сопутствующие комментарии перенёс в тему "ЗВЕЗДА - авиация"
Та дам! "Тайфунов" по зиме считают))
Рисунок
ZpD3d6V_PD8.jpg (687.95 КБ)
Рисунок
gWb67-BL7MA.jpg (939.84 КБ)
Рисунок
CEBrSWAE3VA.jpg (765.98 КБ)
Рисунок
1-KmoKmVfmQ.jpg (1.04 МБ)
Рисунок
aTZY5Z4VoIM.jpg (1.14 МБ)
Тайфун, это уже интересно!
Цитата
Александр:
Та дам! "Тайфунов" по зиме считают))
Когда узнал, что Звезда будет выпускать Тайфун, сразу перестал хотеть набор от RPG-Model (1+1), а решил брать Звезду. Тайфун у них (RPG) в наборе с несерийным боевым модулем, а у Звезды с серийном модулем.
Так-шо ждём Звезду :)
Цитата
Gamazkov: Когда узнал, что Звезда будет выпускать Тайфун, сразу перестал хотеть набор от RPG-Model (1+1), а решил брать Звезду. Тайфун у них (RPG) в наборе с несерийным боевым модулем, а у Звезды с серийном модулем.
Так-шо ждём Звезду Пользователь добавил изображение
Так там уже "плачь Ярославны"  по поводу "ранних" шин и отсутствие двигателя так что подумайте ;)  uuh  
Цитата
Так там уже "плачь Ярославны"  по поводу "ранних" шин и отсутствие двигателя так что подумайте
Предлагаю брать и Звезду и RPG. Из RPG вытащить резину и двигатель (остальное выкинуть) и собрать Звездовскую модель. Будет шикарно! crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Народ.... уточните у какой из моделей Тайфунёнка от RPG есть двигатель. Собрал 1+1, что-то движков я там не наблюдал, или на зрение совсем плохой. Шанца там нет в принципе, крепёж есть, а шанца нет! Пожалуй, RPG отличается наличием травла, в отличие от Звезды. а башня ранняя или поздняя вообще по фигу.    
Для "Тайфунов" двигатели никто не делал, никакие изготовители дополнений, чего вы тут, или они там, выдумываете unk()  
Цитата
Так там уже "плачь Ярославны"  по поводу "ранних" шин и отсутствие двигателя так что подумайте    
Только зачем? Хотя могут и сделать.
Цитата
Gamazkov
С нормальным модулем у них Тайфун. Месяц назад видел точно такие же в репортажах с СВО. Вот внутрянки нет совсем, кроме передней кабины. Двигателя нет ни у кого. Несерийный модуль у Менга.  
Изменено: Эдуард - 16.11.2022 15:09:35
Цитата
Эдуард:
С нормальным модулем у них Тайфун. Месяц назад видел точно такие же в репортажах с СВО
Один момент.
Пишу про набор от RPG 35019,  который имеет в названии "1+1" - где две модели Тайфуна (и который один из первых появился на рынке) .
Отвечают про набор RPG 35022.
Цитата
Интересно будет ли металлический ствол и травление как у RPG?
uuh
Ну, если только цена,как у RPG 1+1 будет.
Изменено: Compozit - 16.11.2022 09:41:12
Цитата
Вообще подозреваю у Звезды будет улучшенная перепаковка RPG
Ну вот зачем писать подобную ахинею?  :facepalm:


Зачем тогда рисовать 3D?
Изменено: Анатолий Буров - 16.11.2022 10:51:59
Не эстет.
А вот уже и колёсики готовятся.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Вообще подозреваю у Звезды будет улучшенная перепаковка RPG. Добавят лопату и пилу)...
"Т-62 перепак Тамии"   :D  
Цитата
"Т-62 перепак Тамии"
ЗИС-3, Т-70 перепак Миниарта. Додж перепак АFV. uuh  
Не эстет.
Какой к черту перепак?  [:](  
Ну в принципе да - перепак не получится, у RPG много деталей в виде травления и они не дублируются пластиком.
п.с. а так смотрю диванные остряки тут все на своих местах...
Цитата
Додж перепак АFV.
Додж перепак AFV у Мира Моделей если вы не в курсе, у Звезды свой!!! При покупке Тайфуна придется докупить травло и наверняка колёса.
Цитата
...а так смотрю диванные остряки тут все на своих местах...
Это не удивительно: Вы ведь написали ТАКОЕ... Я сам никогда не упускаю случая пнуть "Звезду". Но для этого всё-таки случай должен представиться. А вот так: выдумать из головы без какой-либо связи с реальностью... Это уже моветон!

Кстати! Если я ничего не путаю, то этот "Тайфун" - последний из анонсов на 2022-й год, о котором до сего момента не было вестей. Пора загадывать на следующий год. Тем более, что близится декабрь. Никто не хочет поиграть в "угадайку"? Правила игры: назвать модель, которая появится в каталоге 2023 года. Не раскатывание губ в стиле "хочу то, хочу это". А вот именно попытка прогноза. Потом посмотрим - у кого выше процент попаданий.
Я по своей тематике (БТТ 1:72) предполагаю Т-62. Аналог в 35-м масштабе есть, можно перемасштабировать. И это всё-таки танк с пушкой, а не какой-нибудь беззащитный "КАМАЗ" или "Урал" ("Звезда" в 72-м масштабе почему-то не любит невооружённую или слабовооружённую технику).
Цитата
MicroWorld
Ка-52 1/48, т-80бвм 1/35 drink
Upd возможно фигурки в 1/35 ВДВ
Изменено: Александр - 16.11.2022 18:19:19
Цитата
Ка-52 1/48, т-80бвм 1/35
Кстати да! На сегодняшней войне Звезда может неплохо подзаработать если вовремя подсуетится с техникой мелькающей на экранах телевизора!
Если у неё конечно ума хватит это понять!
Хотя о чем это я... конечно же нужен ЗиЛ-164. Это будет аншлаг!
Рисунок
Цитата
Тайфун у них (RPG) в наборе с несерийным боевым модулем.

С нормальным модулем у них Тайфун.
Ну ка, ну ка, поподробнее.
Купил такой Тайфун,  что с ним не так?
Рисунок
33849.970x0.jpeg (287.57 КБ)
Изменено: Athlon - 16.11.2022 20:00:49
Рисунок
Цитата
Я по своей тематике (БТТ 1:72) предполагаю Т-62. Аналог в 35-м масштабе есть, можно перемасштабировать. И это всё-таки танк с пушкой, а не какой-нибудь беззащитный "КАМАЗ" или "Урал" ("Звезда" в 72-м масштабе почему-то не любит невооружённую или слабовооружённую технику).
МИ-8 тогда в 1:72 должны сделать
Цитата
Athlon
Про маленький "тайфунчик" разговор ;)  про этот тоже много сказано, и не всегда лестного. То ещё произведение 8(-)  
Цитата
Ну ка, ну ка, поподробнее. Купил такой Тайфун,  что с ним не так?
Речь про Тайфун ВДВ. При чем здесь ваш Ураловский Тайфун?  Где вы на нем боевой модуль разглядели?
Не эстет.
Цитата
На сегодняшней войне Звезда может неплохо подзаработать если вовремя подсуетится с техникой мелькающей на экранах телевизора!
Ага! Она уже один раз "заработала": после выхода "вежливых людей" 1:35 деятельноять "Звезды" была запрещена на Украине. Сейчас за декали с "Z" или "V" вообще на весь западный рынок доступ закроют. Да, можно и "травоядные" декали сделать - как на недавно вышедшем Т-72 в 1:72. Только вот народ, бухтевший насчёт "не той" модификации Т-72, что была на картинке в каталоге, подозревает, что не просто так была выбрана более ранняя модификация, крайне редко встречающаяся на фото с СВО. Так что "не всё так однозначно".(с)   ;)
Тут впору после "Доджа" ждать "Виллис", а после "Шерманов" - М3 Half-track: политкорректненько так... Не, это я не прогноз даю, а просто "клевещу" и "злопыхаю". :D
Цитата
модель, которая появится в каталоге 2023 года
Что-то из самолетов Як. В 48-ом.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров
откуда я знаю о чем речь, я нервно реагирую на слово Тайфун который Звезда мне так и не сделала и мне и пришлось покупать его втридорого.
Рисунок
Цитата
откуда я знаю о чем речь, я нервно реагирую на слово Тайфун
Типхоон?

PS: а у звёзды опять без заклёпок будет отстой?
Или в этот раз с заклёпками?
Изменено: aZrael - 16.11.2022 21:32:04
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат