Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Борис! Это же разные уровни. 43-7ой, 44-8ой, 54-9ый. Что их сравнивать? Конечно они напрягают в игре. Причем часто 54-ки в собственной команде. Они моментально уносятся вдаль и потом быстро гаснут в лучшем случае прихватив арту. А остальным расхлебывать.
 Т34 поинтересней Т25 будет, это же танк, а не пт.
Изменено: Hedgic - 01.08.2011 14:28:53
ну наконец накопил я денег и купил Кв-3...жаль что сразу не поставить 107-мм пушку,нехватка грузоподъемности
Рисунок
Цитата
Hedgic пишет:
Вот проехался по Руинам.
У меня и на КВ неплохо зарабатывать получается, а ремонт у него дешевле:
Пользователь добавил изображение
shot_001.jpg (82.89 КБ)
Вопрос про "Снятый ограничитель оборотов", он реально что-то дает? Ради эксперимента поставил на КВ и включал во время разгона и заползания на горку - разницы: что с ним, что с включенным, что с не включенным не почувствовал.
я смотрю расходники есть
Рисунок
где новый птч?(
Цитата
Антон Севрюков пишет:
я смотрю расходники есть
А я всегда с собой вожу "кредитные" аптечку и ремкомплект, не так-то и по карману бьет, а криты случаются постоянно. Ремкомплект использую только для орудия, боеукладки и иногда двигателя.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Антон Севрюков пишет:

я смотрю расходники есть

А я всегда с собой вожу "кредитные" аптечку и ремкомплект, не так-то и по карману бьет, а криты случаются постоянно. Ремкомплект использую только для орудия, боеукладки и иногда двигателя.
я тоже иногда так делаю
Рисунок
Цитата
Hedgic пишет:
Конечно они напрягают в игре. Причем часто 54-ки в собственной команде. Они моментально уносятся вдаль и потом быстро гаснут в лучшем случае прихватив арту. А остальным расхлебывать..
меня больше раздражают вражеские т-54.
"Весь в грязи и в башне ветка это ИС идёт в разведку" paha_dub World of Tanks
кстати что это за карта Погорки? никогда о ней не слышал
Рисунок
Цитата
Антон Севрюков пишет:
кстати что это за карта Погорки? никогда о ней не слышал
Пагорки- это старая карта изменёная на Рудники
поменялся с русской местности на итальянскую
"Весь в грязи и в башне ветка это ИС идёт в разведку" paha_dub World of Tanks
Погорки это нынешние Рудники.
ну вот я и говорю  :D
"Весь в грязи и в башне ветка это ИС идёт в разведку" paha_dub World of Tanks
Сегодня приобрёл зверя Королевского Тигра, довольно неплох, мощная лобовая броня, выдерживающая большинство боеприпасов, бошня конечно пока слабовата, 100 мм всё таки. По скорости набора, довольно быстро набирает максималку и постоянно едет с ней 27-28 км/ч. Вооружение в стоке приемлемо, большинство машин паражеаемо(ну кроме самых крепких МАУС). Многочисленных поломокв бою пока не обнаружил. Да и у прошлой машины их почти не было.
Вот и он сам:
Рисунок
shot_009.jpg (232.81 КБ)
Рисунок
shot_010.jpg (228.19 КБ)
Рисунок
shot_011.jpg (241.2 КБ)
Рисунок
shot_012.jpg (224.8 КБ)
Рисунок
shot_013.jpg (239.42 КБ)
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
А кто нибудь качает амереканские пт сау?
"Весь в грязи и в башне ветка это ИС идёт в разведку" paha_dub World of Tanks
Вот следующим шагом приобрету М36.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Да и у прошлой машины их почти не было.
Это у тигры то не было? uuh да пожалуй у меня ни одна машина так не критовала, как тигра
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
У меня Слаггер и т25. Последняя мне нравится. Мощное орудие, высокая скорость перезарядки и передвижения. Но, как любая пт, на любителя. У Слаггера башня вращается, это очень удобно. Надо самому пробовать. А так что говорить, это как о вкусе арбуза рассказывать. Откусить надо. :D
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Да и у прошлой машины их почти не было.
Это у тигры то не было?   да пожалуй у меня ни одна машина так не критовала, как тигра
Ну незнаю, пару раз вылетал двигатель, один пожар был, а все остальные элементы вылетают и на других машинах, с такой же частотой(ствол, радист(они у меня вылетают почти в каждом бою)).
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:

Да и у прошлой машины их почти не было.

Это у тигры то не было?   да пожалуй у меня ни одна машина так не критовала, как тигра
Эт точно. Не зря его прозвали "критоносец". Броня сравнительно тонкая, а уязвимых в плане критов мест полно: поражение бортов в районе баши гарантировано калечит боеукладку (хоть она и не взрывается, как правило), экипаж калечат только так. И судя по всему в игре двигатель и трансмиссия считаются одним целым, поэтому попадание в нижнюю честь лба корпуса "Тигра" (где у него трансмиссия) ведет к гарантированному криту двигателя.
Цитата
Эт точно. Не зря его прозвали "критоносец". Броня сравнительно тонкая, а уязвимых в плане критов мест полно: поражение бортов в районе баши гарантировано калечит боеукладку (хоть она и не взрывается, как правило), экипаж калечат только так. И судя по всему в игре двигатель и трансмиссия считаются одним целым, поэтому попадание в нижнюю честь лба корпуса "Тигра" (где у него трансмиссия) ведет к гарантированному криту двигателя.

Кстати да. Ни разу бк не рванула. Но ремкомплект жрала с завидным посотянством.
Артем Черкашин, позравляю с покупкой КТ! Главное сток перетерпеть, до топ башни. там уже и клинчевать врагов можно, но осторожно. Кстати, 2 орудие лучше не ставить. По субъективному мнению оно хуже л71. Многие со сток пушкой до топовой катаются.
Изменено: Simbiont - 02.08.2011 07:19:17
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Ну мне легче с ИС-3 вынести КТ, Леве чем сам ИС-3.
А Т32?
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Ну наверно и Т32 тоже по корпусу, а вспомнил както в Химе на ИС-3 полнлстью Т32 разобрал.
Цитата
Борис Заудальский пишет:
А кто нибудь качает амереканские пт сау?
я сейчас на Вулверине катаюсь,очень нравится что пушка меткая и быстрая,ну и башня вертется.[QUOTE]Артем Черкашин пишет:
Сегодня приобрёл зверя Королевского Тигра, довольно неплох, мощная лобовая броня, выдерживающая большинство боеприпасов, бошня конечно пока слабовата, 100 мм всё таки. По скорости набора, довольно быстро набирает максималку и постоянно едет с ней 27-28 км/ч. Вооружение в стоке приемлемо, большинство машин паражеаемо(ну кроме самых крепких МАУС). Многочисленных поломокв бою пока не обнаружил. Да и у прошлой машины их почти не было.

Вот и он сам:[/QUOTА]скажите как вы скрины делаете?
Рисунок
Да ерунда этот КТ. Вот тут выехал на Феде. Был не в духе. Вроде неплохо популял.
Пользователь добавил изображение
shot_133.jpg (26.45 КБ)
даааа
Федя зверь машина
У меня на нём рекорд наколочен - 9 врагов уничтоженных
При чём из 9 только один был недобитком с 5%
Остальных с самого начала долбил
За тот бой я около 3 касарей опыта наколбасил
А ещё  это был первый бой - так что опыта хапнул ого ого
Цитата
Антон Севрюков пишет:
скажите как вы скрины делаете?

На клавиатуре, где напсано, Delete, Insert и т.д., выше есть клавиша PrtScr, по простому называют прин скрин. Фотография отправляется в папку с игрой. А потом уменьшаем, если не лезет на форум.

Ферденада изучил, но брать не буду, штурмовые орудия не по мне. Хотя Т95 очень сильно привлекает.

Цитата
Александр Новиков пишет:
Ну наверно и Т32 тоже по корпусу, а вспомнил както в Химе на ИС-3 полнлстью Т32 разобрал.
На Т32 нужно изголятся, чтобы пробить машины, ИС-3 и КТ могут просто фигакнуть в корпус Т32 и пробить не заморачиваясь.
Изменено: Артем Черкашин - 02.08.2011 14:41:24
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Урааа.. сбылась часть мечты... разжился наконец-то Т-43 ТОПовым... копим теперь на т-44.... СУ-152 вообще бесполезный пожиратель денег... толку мало, а денег требует неимоверно много... Вот т-34/85 и Т-43 вот это вещь, да еще и СУ-100...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Alias пишет:
даааа

Федя зверь машина

У меня на нём рекорд наколочен - 9 врагов уничтоженных
Вот лежит к Феде душа, а к Ису-152 нет. И вроде БЛ-10 и экипаж 100%. Пушка через раз попадает. На Ису ползаешь, а на Феде нормально ездишь. Если мордой мотать, то пробить лоб трудно. А Ису после каждого боя продать хочется.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат