Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
FLUGER G.,
так это..я теперь Благородный олень  uuh
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,  я глянул топов наших покатушек когда  сливы были....самый крутой 49% побед,в основном 47%.
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Monochrome,   я глянул топов наших покатушек когда  сливы были....самый крутой 49% побед,в основном 47%.
uuh Вы видели когда-нибудь топов с КПД 860? А я видел, сегодня игродень не удался (((
Цитата
Даниил Калинин пишет:
топов с КПД 860?

клиника))))
Рисунок
Цитата
Даниил Калинин пишет:
  Вы видели когда-нибудь топов с КПД 860? А я видел, сегодня игродень не удался  
О_О А такие бывают?
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Ипать, они добавили альфатестерам Т-100Y , которая у них является ПТ-САУ .... Какого бл*, если она была наряду с СУ-14-2 и СУ-14-1, которые в игре представлены артами, где матчасть, спрашивается....        
Т30 тоже тяжёлый танк тащемта)
Рисунок
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

  Вы видели когда-нибудь топов с КПД 860? А я видел, сегодня игродень не удался  

О_О А такие бывают?
я и с 647 видел...вчера вообще один дятел вместо фланга всех на захват базы позвал..ну стадо и пошло..а у него 647 кпд и 44 % побед при среднем уроне 220..на тигре..короче все умерли
А сливались мы вчера жёстко..6 фрагов на двоих..а команда..да хоть тот же ИС-6 светящий по полю Мурованки... crezy
Изменено: Monochrome - 30.11.2012 15:07:59
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
К вопросу о тупости....меня вообще 1/1 оставили с а-20 ..тёрлись..притёр..Свалил ещё су-5 и вк мелкого..урона на 1,5к ввалил..
Больше всех орал Лев, что команда дно. И таких*** в рандоме всё больше...
Уже и не знаю где играть. 10 уровни тупят..песок тупит стабильно..6-8 вообще ощущение что проехать 100 м, сгореть и быстро в школу...
Изменено: Monochrome - 30.11.2012 15:07:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
К теме о нубарях. Я на Т-150 1 на 1 завалил Т-44 со сток пухой правдо! Он мне только гусю 1 раз збил и все!!!!!!
Изменено: кирпич - 30.11.2012 15:21:23
Мужики подскажите как исправить чтоб картинки открывались на странице полностью! а то кусочьки одни.
Цитата
Monochrome пишет:
К вопросу о тупости....меня вообще 1/1 оставили с а-20 ..тёрлись..притёр..Свалил ещё су-5 и вк мелкого..урона на 1,5к ввалил..

Больше всех орал Лев, что команда дно. И таких*** в рандоме всё больше...

Уже и не знаю где играть. 10 уровни тупят..песок тупит стабильно..6-8 вообще ощущение что проехать 100 м, сгореть и быстро в школу...
Добавь к этому, что свет пропускают, а потом орут, что арта дно ничего не делает....

Вчера на Прохоровке на Хуммеле стою, уроды сначала пропустили амх1390, который был уничтожен мною в бок в ПТ режиме на вылете из-за горки....крутой момент.....он не ожидал.
Затем с другой стороны был пропущен т-50-2, врезался рядом со мной в край карты и тоже был уничтожен в ПТ режиме.
 Пока я занимался отловом света, союзнический светляк засветил их арту и до того, как сдох этот светляк, я промазал по холодиильнику. Ну а после, выкрики от тяжей, стоящих в кустах у начала аллеи: "арта дно, ничего не может, пол игры засвет, а она спит, дрочеры.....".

Вообще Хуммель косой какой-то...... с полным сведением стреляю - то перелет, то недолет, то куда-то в сторону на 10 метров.....    Стоит ГвТигр, который едет в право, я случайно стреляю не в него, а левее и вроде как мимо....... но снаряд попадает в бок этому лимузину, вот КАК?
Продал АРЛа с облегчением..последние дни с пробитием 212 не пробиваю борт кв, лоб 34-85..я *** не понимаю..
Изменено: Monochrome - 30.11.2012 16:33:34
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Купил Федю.
кирпич,
федя убер..яга2 тоже..советую  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Уже и не знаю где играть. 10 уровни тупят..песок тупит стабильно..6-8 вообще ощущение что проехать 100 м, сгореть и быстро в школу...

я это тоже заметил....беру в начале боя добавляю в друзья топов,а потом в ангаре их стату смотрю.....пиииииипец!!! 90%топов имеют стату ниже 50% побед,по фрагам ваще молчу......на понравившейся мне су122-54 тащить сливы не реально ибо это чет типа ягдпантеры2 только хп чуть больше а бои в основном с 10 уровнями и помощи ждать неприходится ибо даун может только помочь слиться. а вот если в команде попадается пара топов или одного со мной уровня с 50% побед вот тут начинается нагиб.

на скрине....думал сначала что все кранты,но два ст были не дауны,лору добили потом но она утащила с собой ис. а тип врага развлекал своими выездами внаглую ну а я со всей подлостью пт всего лишь расстреливал врага с 30 метров.....вот так 3 крысы завалили 11 врагов.
Пользователь добавил изображение
shot_096.jpg (109.69 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_098.jpg (138.51 КБ)
Рисунок
Люблю я этот танчик!
Рисунок
shot_015.jpg (176.06 КБ)
Цитата
Monochrome пишет:
новая забава..
до обновы была тащунская машинка, сейчас это уже не то...Сведение дольше и точность понерфили
(
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Т30 тоже тяжёлый танк тащемта)
С его то бронёй, ему только в тяжи (я про корпус) uuh Не представляю, кто ездил в рандоме на Т30 до того, как его перевели в ПТ.....  :o
а в олени еще принимают?
Цитата
кирпич пишет:
Люблю я этот танчик!
Фига денег норм привез, фарм:))
Цитата
FLUGER G. пишет:

я это тоже заметил....беру в начале боя добавляю в друзья топов,а потом в ангаре их стату смотрю.....пиииииипец!!! 90%топов имеют стату ниже 50% побед,по фрагам ваще молчу......на понравившейся мне су122-54 тащить сливы не реально ибо это чет типа ягдпантеры2 только хп чуть больше а бои в основном с 10 уровнями и помощи ждать неприходится ибо даун может только помочь слиться. а вот если в команде попадается пара топов или одного со мной уровня с 50% побед вот тут начинается нагиб.


А зачем добавлять? Только засорять. Потом в окне послебоевой статистики так же кликаешь правой кнопкой по нику и сразу инфу смотришь. ИМХО удобней, чем в друзья добавлять.
Цитата
Илья пишет:
Потом в окне послебоевой статистики так же кликаешь правой кнопкой по нику и сразу инфу смотришь. ИМХО удобней, чем в друзья добавлять.

оленеметр я не ставлю ибо нафиг....мне надо точно знать какого бой слили.в послебоевой статистике не видно сколько % побед у игрока,сколько боев,фрагов,какой средний опыт,медальки и тд. а из друзей после просмотра я их удаляю. просто смотришь иногда стату и видишь что при более 14к боев у чела менее7к подбитых,кол-во воинов меньше чем у меня за 1.2к боев на яп2,% побед ваще как у бота и сразу становится ясно что не случайно слился.
Цитата
Игорь Игоррь пишет:
а в олени еще принимают?
найди на сайте вот клан "ограниченный контингент оленей" и посмотри если игроков в клане менее 100 то подавай заявку и жди когда примут.
Рисунок
FLUGER G.,
да неее. Я не про это окно говорю. Вот открыл, где обе команды. Определил, кого хочешь посмотреть. Кликаешь на него, как в "Друзьях" и выбираешь "Информация" и открывается окно, которое ты бы открыл из "Друзей". Потом закрыл и все. И так хоть всех обсмотрись. И в бою не отвлекаешься. Не понятно объяснил?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

новая забава..

до обновы была тащунская машинка, сейчас это уже не то...Сведение дольше и точность понерфили

(
Цитата
Vladimir_Torero пишет:

Т30 тоже тяжёлый танк тащемта)

С его то бронёй, ему только в тяжи (я про корпус)   Не представляю, кто ездил в рандоме на Т30 до того, как его перевели в ПТ.....  

Насколько я помню, когда его переводили в Пт, понерфили по всем характеристикам. А когда он был тяжем - его все боялись. Да и броня не имеет роли абсолютно сейчас с таким пробитием пушек. Е100 вон с огромным НЛД шьётся 8-ми уровнями под углами. Амх50В вообще молчу) А т30 спрятал тушку за любым препятствием и всё - выкуривать только артой. Любили его игроки очень.
Я вот чего не понимаю, гоняю на ИСе, когда ставят вместе со  5-7лвл тогда все нормально, ну как повезет, можно и слиться, но фрагов набрать, а вот когда попадаешь с 8-9 уровнем, а так примерно в 7 случаях из 10, то вообще хоть самоуничтожайся, ну не пробивает он никого и все тут!  В чем причина, может я чего не так делаю?   То есть понятно в борт еще с горем пополам можно нагнуть льва или ИС-6, но че-та это не радует,сплошные сливы.
Цитата
Илья пишет:
FLUGER G.,  

да неее. Я не про это окно говорю. Вот открыл, где обе команды. Определил, кого хочешь посмотреть. Кликаешь на него, как в "Друзьях" и выбираешь "Информация" и открывается окно, которое ты бы открыл из "Друзей". Потом закрыл и все. И так хоть всех обсмотрись. И в бою не отвлекаешься. Не понятно объяснил?

блин во я тупанул....реально легче
Рисунок
Цитата
Борис Степанов пишет:
Я вот чего не понимаю, гоняю на ИСе, когда ставят вместе со  5-7лвл тогда все нормально, ну как повезет, можно и слиться, но фрагов набрать, а вот когда попадаешь с 8-9 уровнем, а так примерно в 7 случаях из 10, то вообще хоть самоуничтожайся, ну не пробивает он никого и все тут!  В чем причина, может я чего не так делаю?   То есть понятно в борт еще с горем пополам можно нагнуть льва или ИС-6, но че-та это не радует,сплошные сливы.

ИС - норм машина! Бей в нижний броенлист, либо в окошко мех-вОда, либо по приборам наблюдения на башне.
Если совсем никак - бей фугасами по ключевым модулям противника, дабы нанести критическое повреждение.
FLUGER G.,
:). Надеюсь помог
Цитата
Борис Степанов пишет:
Я вот чего не понимаю, гоняю на ИСе, когда ставят вместе со  5-7лвл тогда все нормально, ну как повезет, можно и слиться, но фрагов набрать, а вот когда попадаешь с 8-9 уровнем, а так примерно в 7 случаях из 10, то вообще хоть самоуничтожайся, ну не пробивает он никого и все тут!  В чем причина, может я чего не так делаю?   То есть понятно в борт еще с горем пополам можно нагнуть льва или ИС-6, но че-та это не радует,сплошные сливы.
Я вспоминаю, как сам проходил ИС-2.... это что-то. Тогда и игроки другие были, не сливались, поддерживали друг-друга.
Так вот, тогда ИС-2 попадал к 10 уровням и я ездил за своими ТТ10. Вражеский ТТ10 тратил снаряд, затем я выезжал из-за спин и заезжал в зад тт10. Если он отвлекался на меня - кружил вокруг и всячески отвлекал, а если продолжал сражаться с более высоким уровнем - получал плюхи в зад. За бой получал от 900 опыта, больше всех.
Единственный проблемный танк, которого я в корму даже не пробивал - ТТ9 ИС-4.... но сейчас он хуже стал, в зад пробивается почти всем с 7 уровня.

Учитывая нынешнюю специфику ТТ, уже не удастся так воевать, увы. Но можно попробовать.
Изменено: Роман - 01.12.2012 04:49:08
Цитата
Илья пишет:
FLUGER G.,  

 . Надеюсь помог

конечно помог,я даже и не думал что можно так посмотреть)))))
Рисунок
ИС отличная машина, главное не тупить! НА своих уровнях можно бои тащить, а на 8-9 больно кусаться!
Страницы: Пред. 1 ... 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат