Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Мужики , вы чего, кокой ЧЕРЧЕЛЬ,  я его в бок с фугасници с подачи , нет , нет , нет , только т25 , НИ КАКОГО черчеля!
Цитата
Anton пишет:
Цитата
dark21 пишет:

Цитата
Антон  Солопов пишет:



на лишнее купил черчиль,оч. приятный танк!!



А чего в нем такого приятного, разрешите поинтересоваться?



вопрос нуба или не имеющего этот танчик  
А это, я так понимаю, ответ нуба или человека, который ничего кроме МС-1 в ангаре с роду не имел.
Я зачастую , не понимаю людей , у которых в ангаре по 4-6 танков( прем) 4-5лвл , ну ЗАЧЕМ вам столько , ну купите вы себе Леву - и будет вам счастье , но не леву , так т25/ е2 , НУ зачем вам эксперементы эти , а?
Я Черча взял только ради коллекции советских танков, поскольку уже опробовал это "чудо техники" на тестовом сервере и отлично понимал, что ни в плане заработка, ни в плане прокачки экипажа он не поможет.
Т-25  пт  озорная   как  и  штуг III....  в  боях  на  них  весело особенно  на  III.  И  Фармят  не  плохо  оба  даже  без  ПА.... Но  как  говорится  На  вкус  и  цвет.......
Мне  милее  наша  СУ-85
Да , да , абсолютно верно , что я хочу выделить , первое , танк подойдет для новичков , т.к : скорость 40-55 , разгон быстрый , пушечка хороша , новечки не будут ныть и кричать " а **** не едет , я заплатил за него и не могу пробить арту в колесо , и т.п" , танк , подойдет и для любителей засады , т.к быстрая перезарядка , КВ мы бробиваем всреднем по 110 , так что , пока он довернет башню , 3 ББ'шки мы разрядим , танк 80% в топе!
uuh, танкисты
Есть вопросы про т25 , пишите в ЛС...
Ну а как еще , ну просто не могу смотреть , как люди переводят деньги , пытаюсь помоч , что-ли :)  Люди , у которых черчи в коллекцию идут , конечно не считаються - с ними нормально все :)  , как сняли разрабы этот ролик про черчя , так все в течение 3 дней , наблюдал столько этого ***** ,что просто неповерил глазам , черчям - только стальные стены , игрокам помогать зарабатывать!
Вопрос теперь к вам , если , чувак убил танк СОЮЗНИКА ( который он еще не убивал ) , то ему пойдет этот танк в зачет , для достижения эксперта?
Побывала кое у кого в ангаре(без позволения...сорри) и глянула на СУ-85(сама имею такую). Респектная стата!  СЕМЬ воинов!Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
иногда летаю на метле...
Зря вы про прем машины так,я купил уже 4,и не на одну не жалуйюсь мол кал.и т.д. От игры на всех палучаю удовольствие,но "валька" пока любимец.
можете посмотреть стату прем машин,я конечно игрок не самый крутой-просто для примера,ник Gonchar_Mix.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Да я это к чему...Просто пока не докачала до топ пушки(СУ-85),не могла понять в чём фан-то?! А когда вооружилась,то поняла всё. Рекомендую для фарма(по крайней мере, в минус не скачет) и ФАНа. До 85-ки,работала почти только на арте .А вот когда села на пантерку,так и влюбилась в эту кошку. Кайф ,тот ещё!
иногда летаю на метле...
Алёна Вершинина,
Столько положительных отзывов. Теперь вот думаю купить :).
Первая ветка ПТ, которою я прокачивал была Советская, но остановился я су-85Б(хорошая машина в топе), однако, меня убедил друг (тогда еще я его "профи" считал) в том, что советские ПТ - косые и т.д. В общем, в грязь окунул.

Прокачивал я Амеровскую ветку ПТ, т40 мой любимец, а вот м10"Росомаха" не оправдала моих ожиданий, мне нравились формы этого танка, но характеристики никудышные, при 100% экипаже и топ орудии за бой 60% попаданий в цель - и это плохо, хуже чем у т40.
Короче если кто надумал , берите т25 , но сам я обладатель Льва , но рекомендую из премов только т 25 , ну еще и шерманок е2 , вот пожалуй и все прем танки , которы можно назвать ХОРЬШИМИ , и оправдывающими себя!
Кстати , пт вновом патче , облегчат , т.е опыт на орудию урежут , так - что , кто там хотел качать пт - в юой ! А да , еще оди момент , вот я на КВ 88 000 опыта наездил , и хочу сказать , что по началу косил , но после такого количества боем , техника стоновиться престреленной , т.е знаеш , куда направлять орудие , допустим я на КВ в левый нижний угол направляю - и тогда бьет ровно ( относительно) , вот так вот - это к замечанию про косость Пт ...
element,
Я вот раньше со 107 на КВ ездил, одних "снайперов" получал, а после патча делаю 5 выстрелов по цели: 1- улетел влево от цели, 2-улетел вправо, 3- недолет, 4 -перелет, 5-НАКОНЕЦ ПОПАЛ-рикошет и так каждую цель, правда в п5 вместо рикошет - пробитие.
Поставил шайтан 152мм и радуюсь:
Кто стрелял? Ягдпанзер? Лови ББ...ваншот! Ах ты малявка... ваншот!Черч...ваншот!
И это мне надоело. Мне теперь ИС-4 и КТ подавай crezy, а если ТТ амерское попалось - фугасом в бошку - самый смак.
Не   знаю  кому  как....  я  лично  на  т-25  остановился.  Машина  классная  а то что  выше  не  греет.  Патч  выйдет  будет  пт  т-30  так  что  все  ОК.  Яга  нравится  но  пока  продал  качаю  Федю.  Уже  топ  но  нет  полного  удовлетворения.  Хочется  ради  интереса  Яг  тигра  попробовать. Пантера  это  охотница,  а  вторая  тоже не  плохая.  Да  и  Е-50  не  промах.  Только  надо  помнить  что  они  не  борзые  а  именно  охотники....  Машинки  получились  интересные.  Но  до  кошки  что  была  в  ЗБТ  им  далеко.  Там Пантера  была  грозой. Они  с  44    страха  нагоняли. Тогда  можно  было  и  в  РАШ  в  лоб  идти...   да  было  время.
Цитата
navy пишет:
Там Пантерабылагрозой. Онис44страханагоняли. ТогдаможнобылоивРАШвлобидти... дабыловремя.
Я помню это время...Но и сегодня она мне нравится,с таким длинным хищным хоботом! Она хоть и угловата...но всё равно изящная! И прошивает(хоть и не всегда,даже ИСа-4) Сегодня вот"ушлёпала" в одном бою пятерых. Как то аж сердце чаще стучало! Адреналин просто какой то! А вот 43-ка хоть и быстрее,но у меня с ней, как то не очень...
иногда летаю на метле...
А  я  на Кв  107  оставил  и  не жалуюсь.  Просто  много  машин  появилось  новых  вот  вроде  он  как  и  денег  стал  меньше приносить. Но  это  и понятно. Ис 4  машина  не  плохая.  Я  на  ней  больше  чем  на 7  воюю.  Из  немцев  простой  Тигр  или  75 ...   Кт  не  моя  машина. Но  из  простых   больше  всех  боев на  заслуженной  советской  т-34/57.  Почетное  место  в ангаре  и  продавать  не  хочу.  А в обще-то надо  почаще  менять  машины....  Загрустил  купил  снова.  Чем  и  хороши  тесты  -  можно быстро  попробовать и решить  что  тебе  нужно  в первую  очередь...
ладно  все  пока-  пора  спать  на дворе  2ч  ночи...
всем  удачных  охот
Уважаемые. Когда пишете про ПТ из пендосиии, то пишите Т25 (можно даже так, без АТ), а не Т-25 и не Т 25. Мешает очень. И пытайтесь изъясняться яснее, а то некоторых совсем не понять, набор букв.
К вопросу о косости советских пух..ИС-3 и ИС-4..количество пробитий могло быть и больше, но фугасы частенько пользую..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну так такая же петрушка с БЛ-10.. на ИСУ-152 оно конечно хорошо, но вот на "объедке" оно вообще супер.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
+10 к точности иса-4, почти каждый третий бой снайпер, точность около 80%. Но бывают прямо моменты, когда она со 100 м не попадает, а если и попадает то не пробивает, прям даже не смешно становится)))
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Артём Щукин,
Китая в лоб не пробил 3 раза..с т-50 гусеницы регулярно снимаю без пробития..чудес хватает..С-70 и Белка те ещё штучки..на КВ не всё так радужно (58 проц), но там виной Шайтан-штука дико непредсказуемая, хоть и страшная..Ну да ладно, им главное не попасть, а рядом жахнуть..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
у меня хоть вылетать перестало. Обратился в саппорт, отправил им нужный файл один, и они написали обновить дрова видеокарты
Рисунок
у меня сегодня день сплошных непробил и сливов команды. воюешь с тяжами противника,через 5 минут смотришь,а союзнички то почти все где-то сдохли,такое впечатление что сами себя убивают.
в борт т34-85 шмальнул два раза с 30 метров(бл9)и оба раза не пробил,такое впечатление что чем круче пуха тем глюканутей вбр
Рисунок
Люблю я 100.Суперский танк.
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 19 марта 2012 г. 16:51:38
Танк: E-100
Получено опыта: 3 464 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 80 532
Достижения в бою: «Воин», Медаль Бёльтера, «Снайпер»
Пользователь добавил изображение
shot_159.jpg (136.76 КБ)
Изменено: кирпич - 19.03.2012 17:10:01
чуствую в воздухе попахивает навязыванием прем танков путём урезания дохода.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат