Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
VIP пишет:
Обкатываю объект, точнее уже обкатал и прокачал по самые... Что сказать, зверюга!!! ИС4 и Тапок один на один с ним, умирают!
Это если повезет, был случай, что я четыре раза подряд не смог ИС-4 пробить. И "серебра" на нем много не заработаешь, так как снаряды дорогие, а рикошеты и от КВ бывают. А уж о словах, что приходят на ум, когда снарядом за 1650 кредитов сбиваешь всего лишь гусеницу, без ущерба для "здоровья" оппонента, умолчу.
Ладно если хотя бы гусеницу сбиваешь, меня больше бесит когда стреляешь, пробиваешь, а хп не снимается.
Цитата
_Antifriz_ пишет:
В этом случаи я хочу вступить!В ангаре M4A3E8(топ),М10 Wolverine,Т-44(топ),КВ(топ),КВ-1с.
http://ckt.clan.su/ зайди и напиши заявку
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Насчёт зароботка, на ней на оборот уходил в минус,
не знаю как так можна умудриться.....я ниразу на ягдпанзере в минус не уходил
Думаю по скриншоту можно понять, что на ней очень давно играл(уже был Т32), ещё наверное в январе-феврале. Так что всё может быть, сидя на нём считал каждый снаряд, на халявку не постреляешь(т.е. не задумываешься сколько выплюнул боеприпасов, так кстати на Ягдпантере, не задумываюсь).
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
хочу в клан, но пока качаю штуг(((
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
хочу в клан, но пока качаю штуг(((
а что кроме штуга есть??8-9 уровня???? если нет ни чего то качайся пока)
Цитата
_Antifriz_ пишет:
В этом случаи я хочу вступить!В ангаре M4A3E8(топ),М10 Wolverine,Т-44(топ),КВ(топ),КВ-1с.
напиши ник в игре! посмотрим и пришлём приглашение!
__Antifriz__ (это ник) Заявку написал
БТТ и фигуры 1/35
Рад, что хоть кому-то с БЛ-10 повезло. Может на Объект отборные ставят, а вот на ИСУ явно в конце месяца сделанные. Раздражет она меня безмерно своими промахами и сбитыми гуслями без урона. Чтоб исключить человеческий фактор, статистика на Феде с маусовской пушкой у меня гораздо лучше.
...я думаю, Сергей не обидится...
...как раз про Ягдпантеру :)
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/123849-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f­-%d0%ba%d0%be%d1%88%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d1%86%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b0%d1%84%d1%84­%d0%b5/
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

хочу в клан, но пока качаю штуг(((

а что кроме штуга есть??8-9 уровня???? если нет ни чего то качайся пока)


ага, су-76 XD.....
Цитата
_Antifriz_ пишет:
__Antifriz__
приглашение отправлено! (КАЧАЙ ТЯЖИ!!!)
http://challenge.worldoftanks.ru/uc/clans/ тут его можно принять
Изменено: ruspatriot - 07.07.2011 19:08:20
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
__Antifriz__
качайся рано ещё в клан!
Добрый день,прошу принять меня в ваш клан. Ник в игре Intruder01. В ангаре на данный момент имеются ягдпанцер-4,Т20,Королевский Тигр. Также были открыты и обкатаны множество других единиц техники. Все подробности в статистике игрока.)
Рисунок
поставил последнюю пушку на свой тигр 1, вроде бы не плохо, даже на дальность лучше пробивает,чем вблизи, конечно без премиума не так много зарабатывает, но если не подобьют, то кредитов более мене дают.Мощь чувствуется.Как то собирал два тигра звезды, хоть и пришлось попотеть, но все же красиво смотрится.В принципе неплохой танк. Ну и фото моего зверя
Рисунок
SDC12161.JPG (223.63 КБ)
Рисунок
SDC12162.JPG (213.69 КБ)
Рисунок
SDC12163.JPG (237.77 КБ)
saperrr
Рисунок
урррра....поздравьте меня-я купил КВ!!!!
Рисунок
Цитата
Антон Севрюков пишет:
урррра....поздравьте меня-я купил КВ!!!!
поздравляю, и сочувствую, прошивают его кому не лень :){}
saperrr
Рисунок
Цитата
Антон Севрюков пишет:
урррра....поздравьте меня-я купил КВ!!!!
Пока он стоковый, то особо поздравлять не с чем. Вот топ КВ уже совсем другая песня.
Цитата
юрий поздняков пишет:
Цитата
Антон Севрюков пишет:
урррра....поздравьте меня-я купил КВ!!!!
поздравляю, и сочувствую, прошивают его кому не лень  {}
Прошивают? Держит он удар не плохо.
Вот американские машины, это да прошивают все кому не лень.

Вот недавно приобрёл VK3601(H), пока не впечетляет, Шерман как то пока получше. Броня выше, но она под прямым углом, двигатель на 750 л.с., КВ-1С манёвреней его.
Вооружение пока не очень, может что то измнится с установкой 88 мм.
Рисунок
shot_011.jpg (237.12 КБ)
Рисунок
shot_012.jpg (225.08 КБ)
Рисунок
shot_013.jpg (241.42 КБ)
Рисунок
shot_014.jpg (238.59 КБ)
Изменено: Артем Черкашин - 10.07.2011 10:24:31
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Вооружение пока не очень, может что то измнится с установкой 88 мм.
Урон повыше. 34ке процентов 30-40 сносит за попадание, квшку в борт хорошо выносит, по бронепробиваемости тож самое
Изменено: Friedrich Erkhard - 10.07.2011 10:38:29
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Вот недавно приобрёл VK3601(H), пока не впечетляет,
ВК в топе просто восхитительный
Но в стоке ... мне почему то именно этот танк запомнился, когда в стоке он ужасен
На многих стоковых машинах катался - но этот больше всех запомнился
Цитата
Alias пишет:
Но в стоке ... мне почему то именно этот танк запомнился, когда в стоке он ужасен

На многих стоковых машинах катался - но этот больше всех запомнился
Четвера в стоке тоже так себе, но ее к львам и т.п. практически не кидают, зато 36го... вот от этого он и кажется убогим в стоке
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Тигры, Панцири КВ.... Бяка!!!!!  )T(
Лучше МС-1 элитного нет!!!!! Всем танкам-танк!!!!! 8)-  [or])
Sky Coyote
свет в клан нужен? у меня леопард.....
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
свет в клан нужен? у меня леопард.....
В кланах легкие танки не применяются. В бою на КВ(ГК), они долго не живут, Т-54 играют роль света, она и живуча, имеет низкий профиль, что хорошо сказывается на маскировке, рекошетный лоб.
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

Цитата
Антон Севрюков пишет:

урррра....поздравьте меня-я купил КВ!!!!

поздравляю, и сочувствую, прошивают его кому не лень  {}

Прошивают? Держит он удар не плохо.

Вот американские машины, это да прошивают все кому не лень.
Скажу вам как птшник со стажем. Завалить КВ, дело 2-3 выстрелов, Т1 же, то срикошетит, то не пробьется, порой доходит до 7-8 выстрелов.
Цитата
Михаил Ваганов пишет:
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

Цитата
Антон Севрюков пишет:

урррра....поздравьте меня-я купил КВ!!!!

поздравляю, и сочувствую, прошивают его кому не лень  {}

Прошивают? Держит он удар не плохо.

Вот американские машины, это да прошивают все кому не лень.
Скажу вам как птшник со стажем. Завалить КВ, дело 2-3 выстрелов, Т1 же, то срикошетит, то не пробьется, порой доходит до 7-8 выстрелов.
Просто у КВ, очень большая башня, в корпус ему редко пуляют, но всё же КВ, более живучий чем Т1, да и вообще это разные машины.
Да и про США я имел ввиду Т34, Т30 (бронирование Т29 в тех боях в которых он участвует многоие не понимают).
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
отмучался на КВ 76мм пушкой максимальной скоростью 24 км/ч...движок по мощнее поставил и пушка 122мм новая....и на т40(пт) теперь всё топовое,но всё равно уступает сушкам
Рисунок
Цитата
Артем Черкашин пишет:
Просто у КВ, очень большая башня, в корпус ему редко пуляют, но всё же КВ, более живучий чем Т1, да и вообще это разные машины.
Я в КВ только в корпус и сажу, ну если сарай ко мне боком повернул, то в сарай, даж на четверке с л70 хорошо выносится что в корпус, что в борт башни. А Т1 вообще как десерт, если конечно у красных преимущества нет)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
приобрёл вчера кв5)) хрень конечно полная еле едет не поворачивается почти... пушка слабо пробивает очень высокий(( НО! можно весь бой простоять на респе ни разу не выстрелить и получиш 30 000 а так в среднем по 50 000 в+ за бой один раз дали 70 000 в + без особых усилий набил набил 400 000
ruspatriot,
это на преме? че реально столько бабла дает?  :o
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат