Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
А что по стратегиям на картах? Есть несколько вариантов. Может обсудим? Знаю победную тактику на Прохоровке с одного респа. И победную в Карелии. Кому интересно? Обсудим?
Цитата
Илья пишет:
Вчера во взводе зашел разговор про кривость советских орудий. Я на КВ-1С, напарник на Тигре. В итоге выцеливал мелкие и далекие цели, что привело его к решению не орудия кривые, а руки.
да дело то в том что разброс у КВ-1С все рано большой. А попадание зачастую просто дело случая.
Цитата
Глеб Павленко пишет:
Цитата
Илья пишет:

Вчера во взводе зашел разговор про кривость советских орудий. Я на КВ-1С, напарник на Тигре. В итоге выцеливал мелкие и далекие цели, что привело его к решению не орудия кривые, а руки.
да дело то в том что разброс у КВ-1С все рано большой. А попадание зачастую просто дело случая.
Если начинаешь нормально играть, то процент попадания увеличивается на глазах. Посмотрите мою статистику, если время есть.
Цитата
Илья пишет:
Если начинаешь нормально играть, то процент попадания увеличивается на глазах. Посмотрите мою статистику, если время есть.
акстись..всё в руках ВБР. Тут из шайтанки бывает в торчащий уголок башни за 500м укладываешь..а бывает на 20м из сотки в небо лупишь.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
дай ссылку на профиль в ВоТ..посмотрим
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сам играю на су 85 довольно давно и прекрасно знаю что временами можно на 500 метров в командирские башенки снаряды класть, а иногда и на 200м в КВ из 5 выстрелов попасть максимум 2 раза.
Илья,
50%..что ещё раз говорит о всесилии ВБР.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Giperborea - ник в игре. Посмотрите, кто может. Сейчас не могу зайти.
профилактические работы сейчас скорее всего опять что то с зимним штурмом делают.
Илья,
посмотрел..50% попаданий-это общий уровень...механика игры намного больше не даст..качели в несколько процентов.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
не. На КВ-1С посмотри. Там все по мелочи. В малиновку как выедешь в песке, дак половину боекомплекта в слепую по нычкам разгуляешь. :)
Кстати про зимний штурм. На картинке новости КВ-5 нарисован. Может намек?
Если пройтись по залу славы-сразу видно,подавляющее большинство "коронованных особ" владельцы према и премиумных танков..за бесплатно подняться никто не даст..и после потрясающей серии попаданий придётся долго пулять в молоко.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Илья пишет:
Monochrome,  

не. На КВ-1С посмотри. Там все по мелочи. В малиновку как выедешь в песке, дак половину боекомплекта в слепую по нычкам разгуляешь.  
а это только ты можешь посмотреть..другие не могут раскрыть технику поштучно-виден только общий процент.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Ааа. Не знал. Вчера, когда смотрел, около 71% вроде было.
Илья,
Цитата
Начиная с 5:30 UTC, 21 декабря, до 5:00 UTC, 27 декабря проверить специальные предложения и использовать их на полную, чтобы праздновать!
Aniticipated опыт x5 для первой победы день с 21 декабря до 27 декабря!
Премиум автомобилей со скидкой 50%:
Матильда, Черчилль, Т-25, Т-14, Рам-II, Валентин, PzKpfw 38H735 (F), PzKpfw S35 739 (е), Т-15, PzKpfw В2 740 (е), T2 Легкий танк, M22 саранчи.

Скидка 50%:
СССР:
БТ-2, Т-26, Т-28, БТ-7, Т-46, А-20, Т-50, Т-50-2, Т-34, AT-1, СУ-76, СУ-85B, СУ-85, КВ, Су-18, Су-26, СУ-5, СУ-8.
Германия:
PzKpfw 35 (т), PzKpfw II, PzKpfw 38 (т), PzKpfw III Ausf., PzKpfw II Luchs, В. К. 1602, Leopard, PzKpfw 38 нА, В. К. 2801, PzKpfw III, PzKpfw IV, PzKpfw III / IV, Panzerjager I, Marder II, Hetzer, StuG III, Sturmpanzer я Bison, Sturmpanzer II, Wespe, решетка , Гуммель.
США:
М2 легкий танк М3 Стюарт, Стюарт M5, M24 Чаффи, T2 Средний танк, средний танк М2, М3 Ли, M4 Sherman, М7, T1 тяжелый, T18, T82, T40, M10 Wolverine, T57, M37, M7 Priest, М41.
Массивные скидки:

50% от казармы расширения
50% от подготовки экипажей
Скидка 50% на каждые 100% обученных бак-человек при покупке танк с экипажем
50% от переподготовку экипажей
это в европе..и чего интересного?
разве что т-50 или т-46 снова купить...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
причём у них 6 дней..а у нас только 3..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Решетка это Грилль, я так понимаю :))).

Может Т-25 взять или Т-15? Интересный танчик? Что посоветуете?
Изменено: Илья - 21.12.2011 14:26:57
Илья,
донатор?..
П.С..вот они и проявили свою сучность..для забугорцев целых 6 дней счастья..а свои пусть за 3 успевают.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Что-то есть. Просто интересны танки. Према нет и не будет. :)
Считается?
нда.... распродажа гавна за полцены...ахринеть акция!
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
нда.... распродажа гавна за полцены...ахринеть акция!
Согласен,но некоторые экземпляры всё таки стоящие)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Белорусы, что с них взять...
Sua cuique sunt vitia.
Таки 71% :)
Пользователь добавил изображение
shot_0031.jpg (124.18 КБ)
Извиняюсь за качество
Открыл ИС, Купил М6.
Цитата
FLUGER G. пишет:
нда.... распродажа гавна за полцены...ахринеть акция!
А чего еще можно было от этих жлобов ожидать? :)
Я купил ВК 3601(Н), приятная машина, снаряд ИС-3 отрикошетил.
Вот вопрос есть относительно вооружения:
Коническая пушка, как она, пробивает ли она Ис-3 в бок и есть смысл в установке данного модуля?
Цитата
Роман пишет:
Коническая пушка, как она, пробивает ли она Ис-3 в бок и есть смысл в установке данного модуля?

посмотрите пробиваемость пушки и боковую броню ис-3 и станет ясно,пробьёт или нет(пушка м10 пробивает борт ис-3)
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Илья пишет:

Monochrome,  



не. На КВ-1С посмотри. Там все по мелочи. В малиновку как выедешь в песке, дак половину боекомплекта в слепую по нычкам разгуляешь.  
а это только ты можешь посмотреть..другие не могут раскрыть технику поштучно-виден только общий процент.
Общее значение можно посмотреть на форуме, а в игре можно посмотреть всю статистику, любого игрока, по каждому танку. Это так, для справки :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат