Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
WineSmoker пишет:
Скажите мне почему народ черчилль так не любит играю с самого ОБТ на нем и ничего 2100 опыта максимально на нем набивал и около 10 фрагов
1. Очень медленный. Мелочь от него убегает (если не совсем нубы), а чтобы подойти к тяжам на эффективную дистанцию огня, ему ползти и ползти..
2. Слабый урон у пушки и нет фугасных снарядов, т. е. все, кто выше уровнем, могут расстреливать его в наглую, он им ничего не сделает.
3. КВ существенно мощнее, хоть его часто к 9-му уровню закидывает.
Лично я максимум 7 фрагов набивал, на М3 Ли. Смотрю на ваши комменты и думаю - я лол. :D
Для глобальной карты нужны топ танки)) клан Татаньчики приглашаем всех желающих которые качаються к топу и у кого есть топ для высадок на глобальной карте и участие в ротных боях. http://worldoftanks.ru/community/clans/1103-T-T/
Цитата
Николай пишет:
Для глобальной карты нужны топ танки)) клан Татаньчики приглашаем всех желающих которые качаються к топу и у кого есть топ для высадок на глобальной карте и участие в ротных боях. http://worldoftanks.ru/community/clans/1103-T-T/
Мой ник в игре Vampr
Вчера затопил ВК 3001 Порше, с 88мм пушкой танк доставляет.
Цитата
Роман пишет:
Лично я максимум 7 фрагов набивал, на М3 Ли. Смотрю на ваши комменты и думаю - я лол.  
На М3 Ли набить 7 фрагов не просто (у меня максимум на нем 3 было  :oops ), так что есть чем гордиться. А так у мне удавалось максимум набить по 10 фрагов на КВ и ИС-3.
Цитата
ENSINE пишет:
Вчера затопил ВК 3001 Порше, с 88мм пушкой танк доставляет.
Считается, что это не самый лучший(скажем так) танк в ВоТ. 3001(Н) мне гораздо больше понравился.
Вчера..остался один на А-20 против третьего штуга, су-85 и чего-то из тяжей..сижу в кустах в центре поля подраненный..с метров 200 пуляю 76,2 мм фугасом то в одного то в другого..благо кусты прячут..смотрю- наша база на 82 захвачена..жест отчаяния-ловлю в мушку наш флаг..примерно целюсь в основание-выстрел на авось....вылетает инет..смог зайти не сразу-думал всё..Итог- я живой и "защитник"..ничья.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Hedgic пишет:



Цитата  


ENSINE пишет:
Вчера затопил ВК 3001 Порше, с 88мм пушкой танк доставляет.
Считается, что это не самый лучший(скажем так) танк в ВоТ. 3001(Н) мне гораздо больше понравился.

Не самый лучший это мягко сказано. Сколько нервов в свое время кланерами было потрачено при прохождении этого танка. Хеншель давно хочу, да времени нет. Вчера наконец-то об. 261 открыл, 4 према его пытался прокачать да все лениво. Теперь только Е-100, ГВ-Е, и Е-50 прокачать. В американской арте конь даже не валялся. Где только времени на все это взять...

Мой максимум 9 на С-51 обожаю эту арту, в планах было даже запилить, но посмотрев сказку решил повременить.
Изменено: ENSINE - 11.11.2011 08:31:54
Вчера садил по стоящему открыто в чистом поле с разбитыми траками "американцу". Из кустов, дистанция метров 100. Из 15 снарядов (прицельно садил, с увеличением - он ко мне классически бок подставил) угодил только последним. Либо баг, либо руки у меня такие кривые (но ведь последовательно, то на автоприцел, то на ручной режим переключался), либо он был прозрачным...  unk()
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Вчера садил по стоящему открыто в чистом поле с разбитыми траками "американцу". Из кустов, дистанция метров 100. Из 15 снарядов (прицельно садил, с увеличением - он ко мне классически бок подставил) угодил только последним. Либо баг, либо руки у меня такие кривые (но ведь последовательно, то на автоприцел, то на ручной режим переключался), либо он был прозрачным...  
Я на Е-75 с полного сведения могу попасть в Е-75 с 600м или Ис4 в люк мехвода с 300м с полным уроном и не попасть в простой ис с 200м. Тупой ВБР.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
И еще - надоели танки-призраки. Разрабы уже давно обещали добавить полноценный экипаж. Не хватает командира, захлопывающего люк в 34-ке. Или матерящегося расчета в открытой рубке хуммеля. А когда добавят японскую ветку - не забудьте, именно японцы любили высунуться из танка, орать патриотические песни и грозить противнику катаной...
Изменено: Сварог - 11.11.2011 13:38:15
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Я на Е-75 с полного сведения могу попасть в Е-75 с 600м или Ис4 в люк мехвода с 300м с полным уроном и не попасть в простой ис с 200м. Тупой ВБР.

Это скрипт может попасть а не ты  :}{  А в целом рэндом в танчиках не поддается прогнозированию вообще. На Т30 можно в борт светляка засветить, а у того лишь гусли слетят, хотя от такого снаряда должен был улететь на бругой конец карты  %D
ку :)
Цитата
Сварог пишет:
Вчера садил по стоящему открыто в чистом поле с разбитыми траками "американцу". Из кустов, дистанция метров 100. Из 15 снарядов (прицельно садил, с увеличением - он ко мне классически бок подставил) угодил только последним. Либо баг, либо руки у меня такие кривые (но ведь последовательно, то на автоприцел, то на ручной режим переключался), либо он был прозрачным...  

я в упор из ИСУ-152 с БЛ-10 на Т-50 тока гуси снял и все.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Сварог пишет:
Вчера садил по стоящему открыто в чистом поле с разбитыми траками "американцу". Из кустов, дистанция метров 100. Из 15 снарядов (прицельно садил, с увеличением - он ко мне классически бок подставил) угодил только последним. Либо баг, либо руки у меня такие кривые (но ведь последовательно, то на автоприцел, то на ручной режим переключался), либо он был прозрачным...  

У меня такое периодически на М4А3Е8 "мчазев" происходит. Снаряд за снарядом в борт, а попаданий нет, хотя топ пушка у него вроде не кривая и дистанция метров 200-300.
Вчера 3-х "войнов" получил,  7 фрагов на КВ, 7 фрагов на Pz IV, 6 фрагов на су-76. %D
Эх, теперь год играть не смогу - родители запретили, сказали, чтоб после института тратил свободное время на работу  )T( .
Типо свободного времени у меня быть не должно.
Цитата
Роман пишет:
Вчера 3-х "войнов" получил,  7 фрагов на КВ, 7 фрагов на Pz IV, 6 фрагов на су-76.  

Эх, теперь год играть не смогу - родители запретили, сказали, чтоб после института тратил свободное время на работу    .

Типо свободного времени у меня быть не должно.

А ведь правильные у тебя родители ;) Потом сам им спасибо скажешь.
ку :)
Цитата
Роман пишет:
Вчера 3-х "войнов" получил,  7 фрагов на КВ, 7 фрагов на Pz IV, 6 фрагов на су-76.  

Эх, теперь год играть не смогу - родители запретили, сказали, чтоб после института тратил свободное время на работу    .

Типо свободного времени у меня быть не должно.
Странная политика. Я и учился и работал и время свободное было) Ну правда зачастую я его отнюдь не на комп тратил :oops
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Сварог пишет:
И еще - надоели танки-призраки. Разрабы уже давно обещали добавить полноценный экипаж. Не хватает командира, захлопывающего люк в 34-ке. Или матерящегося расчета в открытой рубке хуммеля. А когда добавят японскую ветку - не забудьте, именно японцы любили высунуться из танка, орать патриотические песни и грозить противнику катаной...
Интересно что будет при попаданиях в экипаж. Летящие во все стороны куски мяса и море крови? Я считаю что людям не место в мире танков
Friedrich Erkhard,
Неа, работать больше, так, чтобы времени не оставалось, этого хотят родители.
А зарплату у меня отбирают, долг за 17 лет жизни.
Цитата
Роман пишет:
Неа, работать больше, так, чтобы времени не оставалось, этого хотят родители.
А зарплату у меня отбирают, долг за 17 лет жизни.
Ну приехали. Бред полный. Какие они после такого родители... ппц
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Роман пишет:
Friedrich Erkhard,  

Неа, работать больше, так, чтобы времени не оставалось, этого хотят родители.

А зарплату у меня отбирают, долг за 17 лет жизни.
отдайте им свою почку,пусть продадут.Сразу и с долгом рассчитаетесь и свободное время появится.
Да ладно, оставим эту тему, поговорим о WoT
Цитата
PatriotRus39 пишет:

Интересно что будет при попаданиях в экипаж. Летящие во все стороны куски мяса и море крови? Я считаю что людям не место в мире танков

А еще экипаж мог бы сгорать при пожаре. Или красиво разлетаться при детонации боекомплекта... И если кому удалось вылезти наружу - из пулемета, его и траками проутюжить... Тогда игра бы получилась нормальной...  crezy  

ЗЫ: Города-призраки меня тоже бесят. Где, мать их, гражданские - они должны кричать, бросаться под танк, метаться и создавать панику(кстати, хорошая мысль придумать систему временных бонусов - например, за 10 убитых педастрианов т 50 получает неуязвимость на 1 минуту...)
Изменено: Сварог - 11.11.2011 19:10:22
Sua cuique sunt vitia.
Сварог, а ты кровожаден :)
ку :)
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
PatriotRus39 пишет:



Интересно что будет при попаданиях в экипаж. Летящие во все стороны куски мяса и море крови? Я считаю что людям не место в мире танков



А еще экипаж мог бы сгорать при пожаре. Или красиво разлетаться при детонации боекомплекта... И если кому удалось вылезти наружу - из пулемета, его и траками проутюжить... Тогда игра бы получилась нормальной...      



ЗЫ: Города-призраки меня тоже бесят. Где, мать их, гражданские - они должны кричать, бросаться под танк, метаться и создавать панику(кстати, хорошая мысль придумать систему временных бонусов - например, за 10 убитых педастрианов т 50 получает неуязвимость на 1 минуту...)


Вы просите невозможного у белорусов, они даже рандом настроить не могут. crezy
Согласитесь, мечущийся среди маусов безумный Pz II создает массу приятных воспоминаний... При его появлении вся вражеская команда принимается разыскивать на карте именно его... А если бы еще добавить пару десятков педастрианов (ну, можно зомби, для политкорректности)...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
ЗЫ: Города-призраки меня тоже бесят. Где, мать их, гражданские - они должны кричать, бросаться под танк, метаться и создавать панику(кстати, хорошая мысль придумать систему временных бонусов - например, за 10 убитых педастрианов т 50 получает неуязвимость на 1 минуту...)
Carmagedon FOREVER))))
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Разработчики Мира танков выпустили новую игру World of Warplanes - тоже самое только про самолёты, думаю НЛО были бы там уместны)  crezy
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Сварог пишет:

ЗЫ: Города-призраки меня тоже бесят. Где, мать их, гражданские - они должны кричать, бросаться под танк, метаться и создавать панику(кстати, хорошая мысль придумать систему временных бонусов - например, за 10 убитых педастрианов т 50 получает неуязвимость на 1 минуту...)

Carmagedon FOREVER))))

Хороводы на т 50 вокруг озверевшего от бессилия E 75... Это, конечно, развлекает. Один раз даже тигру удалось подбить :) Но для легких танков при таком жестком рандоме на картах должны быть и другие развлечения. Например:
Обнаружить и взорвать бензоколонку...
Перехватить конвой с гражданскими педастрианами...
Просто уничтожить 100 педастрианов за 15 секунд...
Выполнить прыжок с крыши ратуши...

Много всего можно придумать - был бы творческий подход :)
Изменено: Сварог - 11.11.2011 19:46:40
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат