Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
чёто не проперла физика,если сталкивать с обрыва кого-то,то можно заметить что танк как сопля цепляется за край,свисает под нереальным углом а потом падает, тоже самое на пирсах,а в некоторых местах можно заметить что танк едет по воздуху,короче физика сырая,лажи везде полно и наверное многое не исправят,рукожопость она не излечима
Рисунок
FLUGER G.,
Главное что хоть такая физика есть!
Вот это создание.., заявило, что моя ягдпантерка- шлак..а его лора супер..посмеялся я над убогим..когда открыл его стату- посмеялся ещё больше..и таких берут в КЛАНЫ...вот и думаю..да нах мне эти кланы нужны.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я теперь решил писать письма командирам кланов, в которых такие сущности водятся..авось одним борзым меньше в кланах будет..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Отвлеку вас чуть –чуть от обсуждения игры.
Возникла такая мысль: «А что, если сделать  макет-диараму по мотивам WoT и предложить ее фирме-разработчику? Они ведут активную рекламную компанию, участвуют в выставках и т.п.
Связаться с разработчикамиWoT с предложением, сколотить  группу «коропчан», свять диараму  по мотивам карт WoT  (умельцы есть - http://karopka.ru/community/user/14536/?MODEL=286953 ), изготовить технику из игры.  Глядишь БТТ-шники бы чуть подзаработали. Опять же – отличная реклама «Каропке».
Soosnik,
оно им надо? объявят очередной конкурс..голды пообещают и на халяву всё получат.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
КВ-5 уже матюкали? а то я готов!
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
Reset пишет:
Сейчас на Вестфилде, все прямо все светляки, разом попытались перепрыгнуть мост! А нифига, потом всей толпой около него лежали дохлые!  
uuh  crezy
Идиоты - это пожизненно.
Цитата
Роман пишет:
Идиоты - это пожизненно.

а чё хотите? никому ща не интересно воевать на тесте,все тестят физику и возможности машин в соответствии со сложившейся реальностью для дальнейшего более рационального использования в бою, бой начинается с того что все пишут "не стреляем"
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Роман пишет:

Идиоты - это пожизненно.



а чё хотите? никому ща не интересно воевать на тесте,все тестят физику и возможности машин в соответствии со сложившейся реальностью для дальнейшего более рационального использования в бою, бой начинается с того что все пишут "не стреляем"
Мне вот интересно, чем же заканчиваются такие бои? Все дохнут? Ничья?
Физика, физика... Пока эта физика в нормальной станет где-то еще год пройдет. А я сейчас самолетики в компании тестеров гоняю. Очень понравилось. Никаких "не пробил" или "рикошет", графика ярче, чем в танках (хоть какое-то разнообразие). И самое главное: если таран, то погибают оба пилота)
Роман,
Обычно самоуничтожаются многие, а те кто остаются просто перестреливают друг друга!
Цитата
Reset пишет:
Роман,  
Обычно самоуничтожаются многие, а те кто остаются просто перестреливают друг друга!
Весело! Надо бы самому попробовать.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Reset пишет:

Роман,  

Обычно самоуничтожаются многие, а те кто остаются просто перестреливают друг друга!

Весело! Надо бы самому попробовать.
подал заявку , сижу жду, вторая неделя пошла  crezy  crezy  crezy
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
сегодня так это не плохо сыграли))))
Пользователь добавил изображение
shot_009.jpg (137.03 КБ)
Изменено: Silenser - 22.08.2012 19:38:28
Silincer
вот еще))
Рисунок
shot_010.jpg (146.83 КБ)
Silincer
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
Цитата
Роман пишет:

Цитата
Reset пишет:



Роман,  



Обычно самоуничтожаются многие, а те кто остаются просто перестреливают друг друга!



Весело! Надо бы самому попробовать.

подал заявку , сижу жду, вторая неделя пошла        
Заявку куда? На тест танков? Просто скачивается без всяких заявок.
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Владимир Крашаков пишет:

Цитата
Роман пишет:



Цитата
Reset пишет:







Роман,  







Обычно самоуничтожаются многие, а те кто остаются просто перестреливают друг друга!







Весело! Надо бы самому попробовать.



подал заявку , сижу жду, вторая неделя пошла        

Заявку куда? На тест танков? Просто скачивается без всяких заявок.
на тест самолетов: world of warplanes
Изменено: Владимир Крашаков - 22.08.2012 20:51:18
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Владимир Крашаков,
Когда я подал заявку, она где-то две с половиной недели рассматривалась. Потом я забыл про нее и потом случайно на ящике на нее напоролся)
Изменено: Тимур Асфандияров - 22.08.2012 21:10:26
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
на тест самолетов: world of warplanes

АТСТОЙ ПОЛНЫЙ ЭТИ САМОЛЁТЫ. ПОКА ЧТО ТЯНЕТ НА ЗАХУДАЛУЮ АРКАДУ, ПО 10 БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ НА 4+
Рисунок
FLUGER G.,
Танки такая же аркада в большей степени. Только самолеты пока "сырые".
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Танки такая же аркада в большей степени. Только самолеты пока "сырые".

если танки сравнивать с танковыми аркадами то они получат 10,а если самолеты с авиационными аркадами то они получат 4+ ибо даже в аркадном режиме в ил2 интересней играть чем в то гавно которое сейчас имеется у варгейминга.да и навряд ли они поправят лажу в управлении самолётами
Изменено: FLUGER G. - 22.08.2012 23:06:32
Рисунок
Ну посмотрим, что получится с самолетами. Просто я думаю у них будет такая же судьба, как и у танков) Тем более три года назад танкам пророчили провал полный, а они набрали свою аудиторию)
лошьё найдётся
Рисунок
про самолетики смотрю разговор) у WG они УГ. Лучше поробуйте http://warthunder.ru/ Они намного лучше
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Ну посмотрим, что получится с самолетами. Просто я думаю у них будет такая же судьба, как и у танков) Тем более три года назад танкам пророчили провал полный, а они набрали свою аудиторию)
После ИЛ2 садится на это УГ...???
То же самое как после ЛэндКукурузера на "дисяточку" сесть.... увольте....)))
В ИЛ2 не играю, патамушто надоело... )))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
И так , КВ-5 - дерьмо , ну это понятно , так решил просто опять сказать это!
Ну , это даже не офицеальный тест , до него немного подправят некоторые аспекты. Потом еще около 17 дней теста , за это время еще около 40 % всякого дерьма исправят и т.д...
Физика , конечно , мягко говоря туйня : все эти заезды на Кудыкину гору , полеты в воду с обрывов , таран танков , да такой , что они переворачиваются аж и т.д ...
Надеюсь исправят хоть немного игру...
Мой голос - за старую физику , кстати у танков хоть немного появилась рабочая ходовая , только ее улучшать еще надо!
element,
чем КВ-5 не угодил? Я вот приобрел и доволен. Пока не надоел, денег приносит достаточно, проблем с серебром теперь нет абсолютно.
Господа, может для вас это УГ полное. О вкусах не спорю. Я в авиа-симуляторы не играл, в аркады про самолеты 1-2 за всю жизнь. Честно для меня WoWP просто "разбавка" к танкам. Может она мне кажется нормальной, потому что я не знаком с жанром, как таковым, но в большей степени, как я уже сказал, это немного "разбавляет" уже приевшиеся танки. Вот так вот....)
Цитата
Георгий пишет:
про самолетики смотрю разговор) у WG они УГ. Лучше поробуйте http://warthunder.ru/ Они намного лучше

Вот тут готов подписаться под каждой буквой. Являюсь тестером и того и другого проекта.

Тимур Асфандияров, в самолетах варгеев когда играешь - такое ощущение - что плаваешь в банке с жидким мылом на не особо быстрой детской игрушечной подводной лодке. У гайдзинов - это другое. Хотя гайдзины вроде как обещали сделать еще лучше. Опять же балансер и лайфбар ВоВпа - меня просто убивают. Обычно тестированиеу меня происходит так: Запускаю ВТ, летаю десяток/полтора боев, иду на форум отписываю что не понра/не так. После запускаю ВоВп летаю два боя, плюю в монитор и иду спать.

ЗЫ Покрышкин не выбирал типа "сегодня воюем на Миг-3 против эмилей, а Завтра сяду в аэрокобру и погоняю фридрихов/густавов или Фокке-Вульфов". Он летал на том что давали, и сбивал то что вылетало против него.
Изменено: Константин - 23.08.2012 14:30:08
Иногда бываю трезвый.
Страницы: Пред. 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат