Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Ага. Какая-то фигня весом несколько метров. Кто-нибудь знает что изменили?
туман войны включили
Ис-3 машина загадка..Вчера на рудниках на ходу меня франк в борта разобрал очередью..а сейчас..вот..
В замке схлестнулся с Першингом, ВК, Ису-152..да ещё ГВ Пантера долбила..
Пантеру убил..потом ИСУ..Перша подразобрал и под арту выставил..Вк до 40 проц довёл..осталось у меня 78 хп..сижу в кустах-курю..всё это время наш ИСу вдалеке маячил..после мата- он подошёл, снял ВК..аж взмок мля..5 фрагов
Зато фланг прорвал и к победе привёл..
ИС крутится неимоверно..китай не соперник, Кв-5 шьётся в башенки с 300 метров..Т34 легко разбирает фугасами на дальности неимоверной..Но криты БК и орудия достали.
Изменено: Monochrome - 25.01.2012 08:28:29
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Одного не понимаю..как люди дошедшие до 8-го уровня не понимают что такое 2клещи"..ну ведь ничего не стоило зайти на меня с 2-х сторон..да и во время игры я смотрю даже группы идут сами по себе, 2 на одного редко прут..
перестрелка из-за камня..ну видно же что он только что отстрелялся-дак надо лезть пока перезаряд..нет, сидят, ждут чего-то..эх...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
начал качать на свою голову тяжи лягушатные (только они остались) так это такое г.... тан 3го уровня 11 боёв  из них 2 победы.... на последок кинули  к е75 это было супер конечно ни кого в списке не пробиваю стоял ка нуб весь бой в кустах ждал исхода битвы..
а вследующий ещё хлеще в основном играет с кв тиграми исами и т29...
но  если попадёт в топ то можно набить фрагов) хотя пушка 66 пробитие и 50 урона ни на что не годится на т28 того же уровня пробитие 130 и урона в два раза больше т28 с трёх выстрелов рабирает меня в пух и прах....
КАЧАЙТЕ ЭТО  Г,,, ЗА СВОБОДНЫЙ ОПЫТ НЕРВЫ ДОРОЖЕ
Цитата
ruspatriot пишет:

КАЧАЙТЕ ЭТО  Г,,, ЗА СВОБОДНЫЙ ОПЫТ НЕРВЫ ДОРОЖЕ

да-да-да больше реальных денег разрабам, что бы они еще таких патчей наделали, ведь игра то бесплатная :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:

КАЧАЙТЕ ЭТО Г,,, ЗА СВОБОДНЫЙ ОПЫТ НЕРВЫ ДОРОЖЕ

да-да-да больше реальных денег разрабам, что бы они еще таких патчей наделали, ведь игра то бесплатная  

свободный опыт и так не плохо набивается и  без денег!!!
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Anton пишет:






Цитата  

 
ruspatriot пишет:


КАЧАЙТЕ ЭТО Г,,, ЗА СВОБОДНЫЙ ОПЫТ НЕРВЫ ДОРОЖЕ

да-да-да больше реальных денег разрабам, что бы они еще таких патчей наделали, ведь игра то бесплатная  

свободный опыт и так не плохо набивается и  без денег!!!

Ну что бы за него открыть что то стоящее нужно ну очень много боев!!!! Это путь задротов-пионеров.
ку :)
обьедка взял))))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
вот бой был на лореин,после него сразу в сливные комманды начало бросать
Рисунок
shot_054.jpg (191.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (8.29 КБ)
Изменено: FLUGER G. - 25.01.2012 13:36:51
Рисунок
круто
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Одного не понимаю..как люди дошедшие до 8-го уровня не понимают что такое 2клещи"..ну ведь ничего не стоило зайти на меня с 2-х сторон..да и во время игры я смотрю даже группы идут сами по себе, 2 на одного редко прут..
перестрелка из-за камня..ну видно же что он только что отстрелялся-дак надо лезть пока перезаряд..нет, сидят, ждут чего-то..эх...

ну ведь задонатить можно и побыстрей получить танк-ногебатор,но мы ведь знаем что донат не ведёт к пряморукости. я вот некоторым примудростям научился на су152 за 2000 с хреном боёв,можно считать что это моя руковыпрямлялка. а у донатских донаторов рукопрямилок нет,вот и получаем технику высокого уровня с руками-клешнями и вселенской тупостью
я вот как докачался до лореин так столько в боях стратегов великих появилось,особенно на типах,все блин знают куда мне ехать,чё делать....начинаешь им помогать так они врага собой закрывают,уходишь в другую сторону помогать тяжам начинается вонь куда ушёл нуб,потом я виноват что группа из 4 типов отгребла от танков 6 уровня, почти все уверены что лореин со сток движком и топ пухой быстро ездит по грунту и маневрирует,следовательно я обязан им светить.
Рисунок
FLUGER G.,
вот поэтому я всё чаще один ухожу в рейды..и на амх 40 захватчика взял (черч и ст крутился-не увидел)... :D
А на Ис-3 вообще судьба велит в рейды уходить.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
мой рекорд
Пользователь добавил изображение
shot_004.jpg (79.73 КБ)
Изменено: IIpaIIop - 25.01.2012 14:16:05
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Установил три дня назад себе WofT. Весьма интересно. Пока правдта только на легких танкахкатаюсь. А сегодня вот в контакте песенку такую нашел, решил слова выложить, повеселила. Не знаю выкладфывал её тут кто или нет.
На поле танки грохотали,
Трещала крепкая броня, -
Неделю с боем выгоняли
Из-за компьютера меня…

В углу рыдает дочь-студентка
В обнимку с брошенной женой:
Пропал их батько в интернетах,
Его зохавало войной.

"Обходят с фланга злые крысы,
Врагом захвачен Химмельсдорф!
Увидев в базе восемь ИСов –
Я выпадаю из штанов.

Живьём я им не дамся в лапы, -
Молись, рандомное нубьё!
Щас покажу, как на фраги фапать!
Порву, как грелку, ё-маё!

Горит мотор, наводчик ранен,
Контужен наглухо мехвод,
Танк на последнем издыханьи
На базу вражескую прет!"

Заброшен дом, забыты книжки,
Забыв про секс, еду и сон
Я для своей любимой «мышки»
Качаю «пуху» за мильён.

Домашних скоро я достану,
Попрут с работы дурака,
И своему родному клану
Я сразу стану «сын полка».

Нас извлекут из интернета,
И под ударами судьбы
Мы с громким воем медкареты
Поедем в Белые Столбы…
Цитата
FLUGER G. пишет:
вот бой был на лореин,после него сразу в сливные комманды начало бросать
молодец, почти у всех фраги добил.
Изменено: Сергей - 25.01.2012 15:03:51
Конец мазохизму... Я на Т34 взял Т53. Все, трепещите ис 7 и маусы всякие, в бой идет почти топовая 34;) А скрина нема, поверьте на слово.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
FLUGER G. пишет:

вот бой был на лореин,после него сразу в сливные комманды начало бросать

молодец, почти у всех фраги добил.

Истинные слова фрагодрочера  crezy  Главное фраг! А победа в следующий раз  crezy
ку :)
О_о
Рисунок
shot_005.jpg (218.54 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
О, типа ни разу не попали :)
ку :)
2 раза подряд,ВБР блин,в первом бою вообще ни за что,я АФК стоял.А во втором,стоял на Энске в городе и атаку из засады поддерживал.Тоже ни за что дали
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Сергей пишет:
молодец, почти у всех фраги добил.

нет батенька,не угадали. у меня тварь пт типа спёрла внаглую,а тоб 11 было. вначале был раш врага, убил свет и типа заваншотил в бк(одного типа стырили),потом пошёл в город при поддержке кваса(у него сток пуха),бились против группы КТ,2кв,т43 и т34-85. квас прикидывался идиотом  и тянул их на открытое пространство а я носился по городу и их отстреливал. когда пыль улеглась шёл уже захват нашей базы базы,а нас осталось двое(у львов и пт не получилось поле удержать). тип убил кваса я двумя выстрелами взорвал типа,на нашей базе вальнул сходу пт и потом уже арту нашёл и наказал. меня удивило что ниразу не было непробил и рикошет,ВБР был на моей стороне.

а в другом бою добил 8 танков,опыта при победе дали 830. смотрим скрин боя и видим 2050 опыта(явно не за добивание) :)-
Рисунок
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
О_о

у меня на кв3 такая фигня была,каким то чудом в меня пять боёв вподряд никто не попал
Рисунок
у меня на т-34 нашей 6 боёв невредимым..медалька есть. :D
Изменено: Monochrome - 25.01.2012 18:17:35
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
у меня на т-34 нашей 6 боёв невредимым..медалька есть.

6 боёв невредим подряд? а что за медалька?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
6 боёв невредим подряд? а что за медалька?

неуязвимый с цифрой 6
Пользователь добавил изображение
Invincible.png (10.84 КБ)
Рисунок
Что мне брать т 29,ис или тигр п?
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

6 боёв невредим подряд? а что за медалька?



неуязвимый с цифрой 6

хм,у меня есть такая)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Бодя Полтавец пишет:
Что мне брать т 29,ис или тигр п?

чё тебе важнее получить? ис7,маус или т30. выбирай сам,у них у всех есть плюсы и минусы. я вот забил надолго на тт амеров и продал свой т29. лично я бы взял сначала тигр п,потом ис
Рисунок
вчера видел по "звезде" Рекламу Танков,она гласит что,"лучшая игра 2011года" врут опять народу игры разработчики (((
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
ИЗ тт 7 лвл, не катался только на поршевском тигре, Т29 понравился больше всех, машина реально фармит.
Тигр порше имеет только один плюс 200-мм лобовой брони, а для высоких уровней это не проблема.
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат