Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
http://camouflage-wot.3dn.ru/load/0-1
Можно еще плагин от Nvidia для фотошопа скачать и самому нарисовать. Уж моделисты-то я думаю в камуфляже разбираются и нарисовать смогут.
жалко :(((
какой смысл в шкурках, если их никто кроме тебя не видит :(
Sua cuique sunt vitia.
Но зато ты их видишь на всех остальных танках, для тебя поле боя оживает :)
Сегодня на вражеской респе на 43-ке в одиночку разобрал холодильник и ИС-4. То ли нубы были , то ли 43-ка убертанк.
Рисунок
Цитата
artyom_77 пишет:
Сегодня на вражеской респе на 43-ке в одиночку разобрал холодильник и ИС-4. То ли нубы были , то ли 43-ка убертанк.
За ИС4 не скажу, может фрикил. А СУ14 наверно я был. Во-первых, нубы те кто на свой респ и к своим артам через всю карту СТ умудряются пропустить. Пока шаришь в режиме гаубицы по дальним углам карты в поисках чужих арт, чего у тебя под носом происходит часто видишь в последний момент. Во-вторых, чего там разбирать в СУ14? (560 хп - это два выстрела Т43).
Про су-14 это так, использовал в качестве прикрытия, а ис-4 отстреливался.
Рисунок
Ис наверное побитый был как незнаю что и тебе сильно повезло.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
И ис и холодильник 100%, сначала сжёг холода, а затем прикрываясь его тушкой отстрелял ис-4, который кстати в меня ни разу не попал, хотя и старался. Засадил в него 10 фугасов и штук 15 бб.
Рисунок
я во взводе гоняю.кто хочет-присоединяйтесь
Сергей aka ASW
Я с местными кучкуюсь :) И по времени удобно и связь получше. На пантере экипаж прокачал конкретно. Уже второе доп. умение под 50% набрали.  Сейчас качаю наших СТ-уже Т-34-85, тяжей-КВ-3, ПТ - СУ-85. После последнего патча с артами глюки пипец какие. Точности никакой, половина снарядов вообще в воздухе растворяется. А народ еще орет чтоб арт порезали, типа ваншотят всех подряд. Интересно какие арты по ним бьют. У меня хум топовый ваншотит только ЛТ и при удачном попадании СТ, и то не все. Не понимают люди, что если арт совсем зарезать, кто с Тяжами 9-10 уровня будет разбираться? А таких все больше.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Андрей пишет:
После последнего патча с артами глюки пипец какие. Точности никакой, половина снарядов вообще в воздухе растворяется. А народ еще орет чтоб арт порезали, типа ваншотят всех подряд. Интересно какие арты по ним бьют. У меня хум топовый ваншотит только ЛТ и при удачном попадании СТ, и то не все. Не понимают люди, что если арт совсем зарезать, кто с Тяжами 9-10 уровня будет разбираться? А таких все больше.
Я бы не сказал, что это глюки. Типа добавили реальности по разбросу и все такое. А орут нубы, у которых всегда арты виноваты. Свои плохо стреляют, чужие, соответственно, стреляют хорошо. Меня тут двое дятлов херами обкладывали, типо холод спит, кривые руки и т.д. Им же нубярам не объяснишь, что по итогам боя при 0 фрагов у меня две медали "Снайпер" и "Поддержка".
Ребят, а холодильник это кто?
Цитата
ReZZZaK пишет:
Ребят, а холодильник это кто?
СУ14
Цитата
ReZZZaK пишет:
Ребят, а холодильник это кто?
Это САУ 6-го уровня, СУ-14.

А почему Холодильник?)))
Цитата
ReZZZaK пишет:
А почему Холодильник?)))
А ты его видел?
Вот он красавец!
Пользователь добавил изображение
SU.jpg (98.07 КБ)
Спасибо)))
но самый большой вопрос про тапок и паравоз!! почему именно так:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
но самый большой вопрос про тапок и паравоз!! почему именно так
А чего за вопрос-то? В колонке команды посмотри как они нарисованы - один тапок, другой паровоз.
Еще слоник С-51 есть :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Кирилл пишет:
Еще слоник С-51 есть  
Не-не! Буратина!
Народ, подскажите по шкуркам: если я ставлю новую, с новыми крестами в правильных местах, старые кресты остаются на своих местах. Как их удалить?
Изменено: Александр Медведев - 27.09.2010 18:56:14
значит старые текстуры не удалены?
Sua cuique sunt vitia.
Кресты идут отдельно от текстур, т.е. на текстурах кресты не нарисованы.
Кстати, подскажите, кто знает, что лучше - буратина или холод? А так же КВ-3 или КВ-1С и почему.
Влад, ну неужели мы расскажем больше чем офф. форум? :)

Вот тема с51 или су14? — 337 сообщений.

А вот КВ - 3 VS КВ - 1С на пути к ИС`у — 823 сообщения.
С холодильником понятно. А что есть "буратина"?
Sua cuique sunt vitia.
Стросек, хотел от своих услышать. Я вас всех каждый (ну или почти каждый) день в игре вижу и знаю, кто на что горазд. А на оф. форуме пишут неизвестные мне люди. Мож они на МС-1 все гоняют и зашли в темку свое ЧСВ потешить :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат