Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
вот как по мне,так мардер-злее,с его стволом,даже не топ можно пинать всё что до 6 лвл,а может и дальше)
Ну да марда хороша, прям действительно убивец, но я люблю быструю езду , а амеровские пт(первых 3х уровней)-самое то для гонок с повальным уничтожением противника ))))) Да и на котопсе я сегогдня стукнул 34ру с 75 процов до нуля))))) Ну и кв за раз по 10%снимаю, выше просто не кидает)))))
Кстати вот такой вот вопрос к уважаемому сообществу, что делать с ОТМ, раньше фурычил норм, а переустановив версию уже не пашет......
Изменено: Пётр Старцев - 31.03.2012 19:04:51
Жди релиз под 0.7.2. А так настрой игровой. Мне нравится, настраивается много всего.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
element пишет:

сейчас всю технику элитной делаю- прикольная миссия кстати  

Я, например, сразу как начал играть поставил задачу - сделать технику, которую исследую - элитной, именно поэтому с 3000 боями я все еще на 7лвл, а не как остальные на ИС-4.
у меня 4000 боёв было, когда я на ИС-4 сел..причём вся моя техника изначально качалась до элита.
НО! Я качал только СССР, качал ветку ТТ (до ИС-7 осталось 30 боёв на 4-ке)..КВ-3 пропустил..Докачал СТ до Т-34, а арты и пт вообще не изучал..Потом франков до Лоры прокачал..из них элит только АМХ- других проскочил...вот и весь секрет.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Кстати, никто не заметил, что  оленей  нубов стало больше в боях?

У меня одни проигрыши, и не влияет сколько я повредил и замочил за бой.

Вот недавно бой на т29 был, я в  жопе  конце списка, но все равно кого-то умудрился замочить(барабанщика), ну и повредил многих.

Так вот в этом бою, позади нас стоял Маус и тупо стоял, крутил башней. Ему сказали езжай вперед, мы за тобой, тогда прорвемся, но он стоял, я решил возглавить атаку, но быстро слился(м103 пробивает мою башню в маску!?).

В итоге Маус остался один и его завалил федя, при этом маус тупо подставил корму и не попадал.

Откуда столько оленей?
Недавно мне Маус тоже заявил на Утёсе..
Цитата
иди вперёд, я чисто деферский танк
..так в итоге и остался он один..всю игру в кустах сидел, пока нашу команду ИС-7 и Е-100 разбирали..А то что меня стали одного кидать- много говорить не буду..мол я имба..один фланг порву..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Роман пишет:

Кстати, никто не заметил, что  оленей  нубов стало больше в боях?



У меня одни проигрыши, и не влияет сколько я повредил и замочил за бой.



Вот недавно бой на т29 был, я в  жопе  конце списка, но все равно кого-то умудрился замочить(барабанщика), ну и повредил многих.



Так вот в этом бою, позади нас стоял Маус и тупо стоял, крутил башней. Ему сказали езжай вперед, мы за тобой, тогда прорвемся, но он стоял, я решил возглавить атаку, но быстро слился(м103 пробивает мою башню в маску!?).



В итоге Маус остался один и его завалил федя, при этом маус тупо подставил корму и не попадал.



Откуда столько оленей?

Недавно мне Маус тоже заявил на Утёсе..
Цитата
иди вперёд, я чисто деферский танк
..так в итоге и остался он один..всю игру в кустах сидел, пока нашу команду ИС-7 и Е-100 разбирали..А то что меня стали одного кидать- много говорить не буду..мол я имба..один фланг порву..
Уважаемый Монохром, для нас Вы имба, да. :)
Изменено: Илья - 31.03.2012 20:42:36 (Букву пропустил)
Цитата
element пишет:
у меня бан был 24 часа , за убииство в БК  , вот к примеру история , подъехал я к сараю на малиновке , встал на угол , и через 3 минуты подкатывает Е-75 , и просит : " уйди от сюда а то завалю" , ну что значит я стоял стоял , он мне лупанул на 450 урона , ну что-ж , мы не дураки -же , пошла засветка от врагов , 75тка проехал немного вперед , я его аккуратно подпер , ну и что , его раз ваншотиком арта , и все остался парень горять там. Еще случай , был я на КВ , и тут по мне начал лупить амх 40 , и после выстрела сразу написал :" извени братан " , ну ладно фиг с ним , выходной у школоты думаю пусть позабавиться , далее этот идиот стрельнул по черчу( нашему) , ну я думал тоже вальнуть черча нашего за каипанию ( шутка    , ну короче он надоел мне я свелся и 152мм пушечка дала залп - ваншот  
Схожая ситуация.был на кв .сигналил что нашу базу захватывают.за мной два ст прятолись.я им показывал сбейте базу.хрен.приехали за мной на вражескую базу.ну я их и завалил,со злости.так,что теперь тоже на сутки забанен
Так за тимкилл только бан на сутки??!!! Знал бы- давно бы репрессиями занялся..а то считал, что наказание- что вплоть до удаления аккаунта..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Фигня какая..вывел из гаража 13/75..ну там пыль стряхнуть..Завалил Ис-3, ягтигра и шермана..хоп- а мне Мастера дали..Чё? Вот так просто каждому встречному-поперечному??? Или со временем обнуляется? Ведь у каждого бывают удачные бои..Хотя..я давно 13/75 как ПТ пользую..Мастер-всё-таки  :D  uuh
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Я уважаю Монохромчика :)
Кстати Монохром , ты умееш отвечать на ЛС в мире танков?
Ох седня и случай был был я на льве , слил до 280 хп 9 лвл ( новый амер ТТ ) , И короче попросил уже отдать мне его , так нет , подошел е75 и добил его - ну и как это назвать? Ну и что делать , слил я е75 :(
Цитата
Fantomaz72 пишет:
что теперь тоже на сутки забанен

а я вот везучий,ниразу за всё время за тимкил небыл забанет,один раз синел но ненадолго

Цитата
Monochrome пишет:
а то считал, что наказание- что вплоть до удаления аккаунта..

а если сутки бана не повлияют в положительную сторону и тимкил продолжиться то следующее наказание будет на больший срок ,а там и до перманента недалеко
Рисунок
Ну..вот вспоминается..Я на Кв..с шайтаном конечно- в молодости только с ним и ходил..тут значится в нашей команде Биде..ну БДР, стал начистские лозунги кричать..я его так аккуратно предупредил:
Цитата
Ты смотри..а то ведь и вальнуть могут..
Не..не понял..ну я так остановился..свёлся ему в удаляющийся затылок..сказал :"Пока.."..короче лопнул он..а потом столько дерьма в чат вытекло..ох и вони было..и угрозы на удаление акка, мол друг у него в группе прграммирования..
Жаль, что два раза нельзя убить..
Мне даже свои похлопали..один правда пожурил, мол ценную боевую единицу стёр..
Это Биде то ценный.. uuh
Изменено: Monochrome - 31.03.2012 22:21:02
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
element пишет:
Кстати Монохром , ты умееш отвечать на ЛС в мире танков?
Да..а чё?..Чёто было?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
2 раза писал в ЛС  тебе!
Разработчики опять решили на 1 апреля пошутить, год назад они пообещали "Маусу" скорость в 80 км/ч.
http://worldoftanks.ru/news/985-april_1/
element,
в игре или на форуме?..не видел..странно
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
dark21 пишет:
Разработчики опять решили на 1 апреля пошутить, год назад они пообещали "Маусу" скорость в 80 км/ч.

http://worldoftanks.ru/news/985-april_1/
не..не надо..не догоню)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Хром , в игре писал!
element,
нету..мож и были- не увидел....ониж вроде пока чел в игре хранятся..потом стираются
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
element,
дай ник..в други в ВоТ добавлю..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Так ты онлайн был!
element,
чёто мелькало..но я редко на пимпы гляжу..воявать дак воявать..буду внимательней))..ладно спать пошёл..у мелких зубы режутся..две ночи не спал почти..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Монохром , sho_sho
Давай , папашка , отдыхай :)
Мда, с юмором у сотрудников "Варгейминга" явный напряг:
Пользователь добавил изображение
shot_012.jpg (105.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_013.jpg (118.11 КБ)
Рисунок
shot_016.jpg (149.81 КБ)
Хммм...
Пользователь добавил изображение
image.png.jpeg (5.99 КБ)
Сегодня у меня впервые за более чем 1,5 года игры убили экипаж.  crezy
Рисунок
shot_017.jpg (207.98 КБ)
Dark21, жесть, я думал это мифы да легенды :(
Цитата
element пишет:
Dark21, жесть, я думал это мифы да легенды  
Я тоже так думал. :) Нет, что-то такое было в стадии бэта-теста, но я как-то не предполагал, что такая возможность до сих пор сохранилась.
dark21,
У меня за пол года 4 раза было такое, 1 раз на франце, 1 раз на тетрархе, 1 раз на МС-1 и последний раз  на чем-то из 6 уровня, на ВК3601 что ли.


Сегодня на т29 занял удобную позицию, перестреливаюсь со львом таким образом: выстрелил и в укрытие, выстрелил и в укрытие. И тут после выстрела, откатиться назад не смог: КВ-1с толкал меня в корму, вот нахера? Ну и конечно же я получил плюху в бок.
Цитата
Роман пишет:
Сегодня на т29 занял удобную позицию, перестреливаюсь со львом таким образом: выстрелил и в укрытие, выстрелил и в укрытие. И тут после выстрела, откатиться назад не смог: КВ-1с толкал меня в корму, вот нахера? Ну и конечно же я получил плюху в бок.

Прям ужасно раздражает, когда из за кого то сливаешься таким образом...
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат