Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Волгоград и область... Есть кто???
Цитата
Андрей Соболев пишет:
Самый прикол в том, что мотался туда из Волжского на велике, так как обоснованно предполагал, что поиски будут долгими.
Из Волжского в Советский на велике-это сильно! Это ж километров сорок будет))))
Цитата
Сергей Морозюк пишет:
Из Волжского в Советский на велике-это сильно! Это ж километров сорок будет))))

Да, не меньше сорока, для меня это привычно.
Не то, чтобы часто, но на рыбалку в пойму примерно с таким километражем периодически езжу на велосипеде, впрочем, это уже совсем не модельная тема.
Изменено: Андрей Соболев - 01.10.2011 20:17:53
Во, вспомнил, что мне нужно!
Кто-нибудь знает адрес магазина ХОББИ-ЛЕНД на Тулака?

Дошло, что можно попытаться найти с помощью программы Дубль-Гис - Волгоград (очень хороший сервис, рекомендую всем, кто ещё не пользуется), сейчас сам попытаюсь...
Нет, фокус не удался, в Дубль-Гис указан старый адрес, Коммунистическая, 10 (недалеко от вокзала). Я там был, и мне подсказали, что магазин перебрался на Тулака.

Магазин в Красноармейском не предлагать, туда на велике будет далековато )))).
Изменено: Андрей Соболев - 01.10.2011 20:49:16
всем здравствуйте.земляки не у кого не завалялся движок от пантеры звездовской.готов приобрести по приемлемой цене.
Привет земляки! Приглашаем на еженедельные заседания клуба любителей стендового моделизма "Сталинградский фронт", которые проходят в библиотеке им. М.Горького каждую субботу с 10.00. У нас вы найдёте ответы на многие вопросы и встретите отзывчивых единомышленников!
С уважением Владимир!
Цитата
staRschina пишет:
Привет земляки! Приглашаем на еженедельные заседания клуба любителей стендового моделизма "Сталинградский фронт", которые проходят в библиотеке им. М.Горького каждую субботу с 10.00. У нас вы найдёте ответы на многие вопросы и встретите отзывчивых единомышленников!

С уважением Владимир!
Рад приветствовать на Каропке! За рыбку бааальшое спасибо.
Цитата
Илл пишет:
За рыбку бааальшое спасибо.
На здоровье! Я надеюсь в апреле ещё привезём!
Цитата
Владимир Осипов пишет:
Цитата
Илл пишет:

За рыбку бааальшое спасибо.

На здоровье! Я надеюсь в апреле ещё привезём!

А лучше в мае, я не уверен, что смогу приехать в Рязань на закрытие(
Уважаемые коллеги! Клуб любителей стендового моделизма "Сталинградский фронт" приглашает принять участие в выставке, посвящённой 70-и летию Победы под Сталинградом, которая будет проходить в Волгограде 1,2,3 февраля 2013 года в помещении краеведческого музея.
Цитата
Владимир Осипов пишет:
Уважаемые коллеги! Клуб любителей стендового моделизма "Сталинградский фронт" приглашает принять участие в выставке, посвящённой 70-и летию Победы под Сталинградом, которая будет проходить в Волгограде 1,2,3 февраля 2013 года в помещении краеведческого музея.
хм...здорово!но у меня ,например тройка немецкая вроде как готовая ,а победа то наша? или разницы в принадлежности страны нет?
Привет Я с области правда астраханской но ближе к Волжскому со Знаменска.Примете в группу.
Цитата
Евгений пишет:
Привет Я с области правда астраханской но ближе к Волжскому со Знаменска.Примете в группу.
Привет! Приезжай- мы всех принимаем!
Доброго времени суток, Волгоградцы! Помогите мне пожалуйста определить памятник, встретившийся мне по пути из Волгоградской в Ростовскую область. Выглядит он примерно так: порывая скалы (они, как я понимаю олицетворяли немецко- фашистскую оборону на этом участке фронта)  ввысь уносится гранитная (хотя может и не гранитная, поскольку у материала памятника цвет был ближе к белому) тридцатьчетверка, за которой следует целый танковый вал. Если Вам не трудно, подскажите мне пожалуйста какому событию Великой отечественной войны посвящен этот памятник и что набрать в Гугле, дабы прочитать об авторе этого памятника.  К сожалению водитель торопился и не согласился остановиться возле него, но от одного взгляда на памятник захватывало дух.
Землякам привет)
Цитата
Александр М написал:
Землякам привет)
Привет, из Волжского!
Присоединяюсь к Михаилу по поводу привета из Волжского.
Клуб в библиотеке им. Горького по прежнему по субботам, 10-00. В следующую сбт планирую быть.
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат