Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 34 След.
RSS
[ Закрыто ] Збор на йолку!
Значится так..ушёл до понедельника-проверять дальние гарнизоны на предмет подготовки к Н.Г.

Никого не выпускать! Гостей -впускать! Поить! Кормить!..Флудить в меру (читать 15 страниц не смогу..просто всем выговор объявлю- для порядку)..
Всё..отбой!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Снегураки..М-М-М-М..красные раки на белом снегу..поэтично!  
как-то они грозно наступают- но мы врагов не боимся!..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Брать живыми и в кипяток их. Шоб на новый год свежие вареные раки на столе были.

Почти тост :D
вернулся)
Ну, БЛИН, Вы даёте!!! :o
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Krazy Horse пишет:
Ну, БЛИН, Вы даёте!!!  
это еще мы не нюхали модельный клей! %)-
Ну да. А вот с грунтовки что-то так не прет... :cry2
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вы ещё литники покурите.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Скучно что-то стало.. Баталия утихла, резервы подтянуты, раненые напоены спиртом и отправлены в тыл (я постарался), предлагаю продолжить наступательные действия. В районе нашего сосредоточения обнаружено 2-3 дивизии гоблинов в маскхалатах, стягиваются карлсоны-апачи, а вы, господа генералы, сидите, сложа руки. Они нам лапшу на уши вешают, типа мирятся, а сами готовятся к решающему наступлению (так просто они не сдадутся, твари), и хотят отомстить за расстрелянного Санту (только мозги отчистил со стены). Предлагаю нанести по нечисти сокрушительный удар. Только не как в первый раз: сплошная неразбериха, помехи в эфире. Поэтому теперь всё должно быть чётко: артподготовка, авиационный налёт, затем танки и пехота. Провозглашаю приказ:


                                                         ПРИКАЗ
Именем великого и могучего Союза Великих Каропковых республик приказываю немедленно нанести артиллерийские и авиаудары, после этого 3 каропковых танковых дивизии пересекут линию фронта и пойдут в наступление. Их будут прикрывать с флангов: правый: D@Nовенок Dузька, с левого - Гудзон. Садааки прикрывает с воздуха. зЗайка будет командовать танками, я - пехотой.
Назначаю: Садааки Снегураки - главнокомандующий ВВС Каропки
         зЗайка - главнокомандующий бронетанковых войск
         Я - главнокомандующий пехотой
         D@Nовенок Dузька и Гудзон - главкомы флангового обеспечения.
Ответственность за операцию беру на себя. Название операции6 барбаросса - снеговик.

Пятимянутная готовность. Через 5 мин. начинаем. Удачи!
                                                                 Главком Каропковых войк - АйFалид (Айбалид)
Изменено: FaustPatron - 18.12.2010 18:23:29
Рисунок
Все готовы?
Изменено: FaustPatron - 18.12.2010 18:25:32
Рисунок
Ну! думаю- НАЧАЛОСЬ!!! :o  [box]
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
ЗЫ - оберон - ГЛАВКОМ АРТИЛЛЕРИИ
Изменено: FaustPatron - 18.12.2010 18:28:01
Рисунок
Садааки, начинай авианалёт. Поднимай эскадрильи.
Рисунок
Чё молчите? Разрешаю по 50 для смелости
Рисунок
Мля, вы внатуре литников обкурились?! Айбалид, харошь спиртягу хлебать, а то с Белочкой еще и Дурка придет! Хде ты кого увидел? Тада реально Санта зашел, а ща? Иль у тя типа учение иль внатуре Дурка посетила?
Рисунок
Цитата
Гудзон пишет:
Мля, вы внатуре литников обкурились?! Айбалид, харошь спиртягу хлебать, а то с Белочкой еще и Дурка придет! Хде ты кого увидел? Тада реально Санта зашел, а ща? Иль у тя типа учение иль внатуре Дурка посетила?
Не ссать!!! Сложили лапки! Зассали гоблинов! За отказ - расстреляю! Вперёд!
Рисунок
я думаю,на сегодня баталий хватит. Зайцы сильно устали,коммандерам тоже советую отдохнуть.
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Гудзон пишет:

Мля, вы внатуре литников обкурились?! Айбалид, харошь спиртягу хлебать, а то с Белочкой еще и Дурка придет! Хде ты кого увидел? Тада реально Санта зашел, а ща? Иль у тя типа учение иль внатуре Дурка посетила?

Не ссать!!! Сложили лапки! Зассали гоблинов! За отказ - расстреляю! Вперёд!
Назад!отдохни! я гоблинов не вижу,это ты со спиртом перебрал....жафтра!
Да отдохнули уже. Даю 5 минут. Время пошло... и гоблины тоже...
Рисунок
Гоблины идут в атаку! Поздно! Отражаем, а генеральное наступление переношу на завтра. Отражаем атаку, потом отбой.
Рисунок
Спирту больше не дам...
Рисунок
всем звеньям должить о готовности!
Цитата
FaustPatron пишет:
Гоблины идут в атаку! Поздно! Отражаем, а генеральное наступление переношу на завтра. Отражаем атаку, потом отбой.
так.... сказано было, что ахтунг......  че не понятно.... вы шо тут, галимотью продалжать будете до старого нового года ?....  во всем нужно чувствовать предел...
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Готов! Огонь!!!
Рисунок
Красное звено,Синее звено,пикируем на гоблинов!ОГОНЬ!
займитись чем то полезным.... \$/
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
tomheat пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

Гоблины идут в атаку! Поздно! Отражаем, а генеральное наступление переношу на завтра. Отражаем атаку, потом отбой.

так.... сказано было, что ахтунг......  че не понятно.... вы шо тут, галимотью продалжать будете до старого нового года ?....  во всем нужно чувствовать предел...
Будиш в тылу на полевой кухне салдат кормить
Рисунок
Красный-3,Красный-5,за мной,прикроем пехоту!
Цитата
tomheat пишет:
займитись чем то полезным....  
этим и занимаемся,мы каропку защищаем!
Урааааааааа!!!!!!!!!!!! В штыковую!
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Будиш в тылу на полевой кухне салдат кормить
не я не учавствую.....
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат