Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Про срач......
Цитата
Юрий Саламатин пишет: Резюмирую - троллей надо банить, а не культивировать.
Это точно. /%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
..в старые добрые времена , когда все вещи назывались своими именами, один известнейший человек сказал в кругу приближенных: - " Козлов надо удалять от общения и изгонять, пока он один. Если заведется еще такой же, то они вдвоем извратят и разрушат любое общество". Это было сказано почти две тысячи лет назад в Малой Азии. Как видите, проблема довольно древняя и методы давно известны. Вот только притягивают их к нам НАШИ недочеты. Так что, гони не гони, если ничего не исправлять, то снова и снова надо будет их гнать. И с каждым разом их будет все больше..
Цитата
Сергей Финченко пишет: ..в старые добрые времена , когда все вещи назывались своими именами, один известнейший человек сказал в кругу приближенных: - " Козлов надо удалять от общения и изгонять, пока он один. Если заведется еще такой же, то они вдвоем извратят и разрушат любое общество". Это было сказано почти две тысячи лет назад в Малой Азии. Как видите, проблема довольно древняя и методы давно известны. Вот только притягивают их к нам НАШИ недочеты. Так что, гони не гони, если ничего не исправлять, то снова и снова надо будет их гнать. И с каждым разом их будет все больше..
Дай, угадаю... Апостол Павел, послание к Коринфянам? :) "...Тролли - как и тараканы. Ни тех, ни других до конца извести нельзя. Избавиться от одного можно, но на его место всегда придёт новый. Идиотов и социопатов много, очень много..." (Сварог, послание к Каропчанам)
Sua cuique sunt vitia.
Покуда вы тут разговоры разговариваете,ОНИ уже у порога.имя им-легион Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Коллега, вы неменожко подминаете понятия :) Дело в том, что "легион", он, как бы это сказать... коллективный разум, эталон идеального коммунизма. Тролли, это несколько иное - скорее, эмоциональные вампиры. А вампиры, насколько я помню, закоренелые индивидуалисты :) Вампиры, надо сказать, очень любят комфортное сосуществование. Нахождение у порога их обычно не устраивает. Вполне может быть, что они уже давно на каропке. Живут, питаются... Может быть кто-то из админов из их числа...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет: Вполне может быть, что они уже давно на каропке. Живут, питаются... Может быть кто-то из админов из их числа...
что-ж,возможно и так...но ничего страшного.Вампиром быть круто,донором быть почётно.так что все счастливы.зе энд.
Согласен с ТНБ :)
Sua cuique sunt vitia.
Зря вы считаете, что вы сможете бороться с троллизмом, единственный эффективный на сегодняшний день метод, это игнорирование высказываний, проверил на себе работает и противоположный метод, вступления в спор проверил, работает но приносит раздражение и замечания со стороны администрации. Опробировал на себе на Скалемоделс.
Понимаю, администрация на Скалемоделс любит делать замечания ;)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет: Понимаю, администрация на Скалемоделс любит делать замечания
); Подставившийся под банхаммер опытный тролль - желанная добыча модератора ;)
Цитата
bos.76.74 пишет: Зря вы считаете, что вы сможете бороться с троллизмом
Есть положительный опыт. На той же Скале такого троллиного заповедника, как здесь, нету.
А это потому, что все тролли оттуда, в т.ч. и админы, пасутся у нас здесь... Там, видимо, совсем скучно стало :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет: А это потому, что все тролли оттуда, в т.ч. и админы, пасутся у нас здесь... Там, видимо, совсем скучно стало
Ну не могу же я хулиганить там, где должен охранять порядок. А иногда так хочется сказать все, что думаешь, не выбирая формулировки.
Изменено: Юрий Саламатин - 18.11.2011 16:58:44
Я понимаю, понимаю ;) Поэтому, каропка - это, действительно, последний заповедник, где всякий тролль, большой, да малый, может безнаказанно излить душу... Вот... А вы их - банить...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет: где всякий тролль, большой, да малый, может безнаказанно излить душу... Вот... А вы их - банить...
Не совсем так. Здесь, на Каропке, я согласен получить бан за некорректное высказывание. А там(на Скале) я не могу некорректно высказываться в принципе. Поэтому я все равно за "отстрел троллей", потому что... Как бы поточнее сформулировать.. В-общем, цитата "про козлов" от Сергея Финченко
Цитата
..в старые добрые времена , когда все вещи назывались своими именами, один известнейший человек сказал в кругу приближенных: - " Козлов надо удалять от общения и изгонять, пока он один. Если заведется еще такой же, то они вдвоем извратят и разрушат любое общество".
для Каропки крайне актуальна.
Изменено: Юрий Саламатин - 18.11.2011 17:47:22
Сергея нету с нами в данный момент. Так что про точность цитаты "про козлов" спросить неукого :( Но. По вашим словам, получается следующее - у себя, на Скейле, вы играете роль этакого строгого админа, а потом идете отводить душу на другом сайте... Забанят? Ничего, можно зарегистрироваться в другом месте. Это уже админ-оборотень получается, какой-то :)
Sua cuique sunt vitia.
Мне кажется АДМИН-оборотень,как раз просто изучает проблему изнутри, ?^ в более так сказать лояльном поле...нарабатывает опыт в этом деле? Раз есть заповедник,так почему бы не провести научную работу?
Изменено: Алёна Вершинина - 18.11.2011 18:26:28
иногда летаю на метле...
%% Так на нас ещё и опыты ставят???!!! [:]( Подопытных животных хотя бы кормят за казенный счет, и жить им есть где, и не болит у них голова о хлебе насущном..... drink
Изменено: Andre S ded - 18.11.2011 18:51:37
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Алёна Вершинина пишет: Раз есть заповедник,так почему бы не провести научную работу?
Главное не забывать, что в каждом заповеднике есть свой егерь... с карабином.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Сварог пишет: Дай, угадаю... Апостол Павел, послание к Коринфянам?
Нет, Санек, не угадал, но действие ведешь в правильном направлении, как говаривал незабвенный Шарапов.. На три-четыре века позже. Имя и сам не помню. Но цитата почти дословна...
Цитата
Сергей Финченко пишет: как говаривал незабвенный Шарапов.. На три-четыре века позже.
Как? :o А тролей- на отстрел &*^
Цитата
Otstoy пишет: Цитата Алёна Вершинина пишет: Раз есть заповедник,так почему бы не провести научную работу? Главное не забывать, что в каждом заповеднике есть свой егерь... с карабином.
Ага, и браконьеры... :D
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Сварог пишет:
Цитата
Сергей Финченко пишет: ..в старые добрые времена , когда все вещи назывались своими именами, один известнейший человек сказал в кругу приближенных: - " Козлов надо удалять от общения и изгонять, пока он один. Если заведется еще такой же, то они вдвоем извратят и разрушат любое общество". Это было сказано почти две тысячи лет назад в Малой Азии. Как видите, проблема довольно древняя и методы давно известны. Вот только притягивают их к нам НАШИ недочеты. Так что, гони не гони, если ничего не исправлять, то снова и снова надо будет их гнать. И с каждым разом их будет все больше..
Дай, угадаю... Апостол Павел, послание к Коринфянам? Ага 4-тый крестовый поход. :))))
Изменено: PoruchukGT - 18.11.2011 22:04:02
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Так что, куда стучать на подозреваемых? Есть тут один на примете.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет: Так что, куда стучать на подозреваемых? Есть тут один на примете.
Туда же.... админам...(только не в печень.... :}{ )
Был не в себе... выходил покурить...
..думаю, вначале надо определиться с термином. кто такой тролль и что включает в себя трооллизм..
Цитата
Сергей Финченко пишет: ..думаю, вначале надо определиться с термином. кто такой тролль и что включает в себя трооллизм..
"-А судьи кто?"(С)
Цитата
ТНБ пишет: "-А судьи кто?"(С)
Да, кстати.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Сергей Финченко пишет: ..думаю, вначале надо определиться с термином. кто такой тролль и что включает в себя трооллизм..
Да, вы правы, без четких критериев такое серьезное дело начинать нельзя. Не по демократически это.
Рисунок
..тогда по очереди..я, получается - первый.. Тролль = это сказочное существо?..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат