Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Не стало Густлика
Вчера, в возрасте 94 лет, не стало Францишека Печки, сыгравшего Густлика в "Четырех танкистах и собаке".... R.I.P.
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
ГусТликом он был... Поменяли и название темы... Правильно.
Изменено: Владимир Р. - 25.09.2022 01:43:07
Рисунок
Да, читал уже эту новость. Жаль, харизматичный был актер. Хотя, я особенным любителем "Четырех танкистов" никогда не был. Целиком его сравнительно недавно посмотрел.
Рисунок
..............
Это была первая = мыльная опера = для подросткового возраста,но тогда таких слов не знали и смотрели с удовольствием... ....................................................
Жаль, очень жаль! Во времена моего пацаства очень популярны были польские телесериалы. "Ставка больше чем жизнь". (Пан капитан Клосс). "Четыре танкиста и собака", детский сериал со Станиславом Микульским (пан капитан Клосс) "Пан самоходик и тамплиеры".
..............................................
В работе: МиГ-23 1/72 от Звезды
Рисунок
Очень жаль....... герой детства...........
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Во времена моего пацаства очень популярны были польские телесериалы. "Ставка больше чем жизнь".
Хороший фильм. Но, я в детстве больше любил "Фронт без пощады" и "Архив смерти". И по сей день их периодически пересматриваю.
Рисунок
А так, все эти фильмы знаковые. Воспоминания о Советском детстве многого стоят. Банальщину скажу, но Эпоха продолжает уходить... К сожалению.
Рисунок
Конец 60-х, начало 70-х... Зимние каникулы в школе и по телеку этот сериал... Вначале была, как бы первая часть, затем продолжение сняли... Часть детства...
.......................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
да, фильмы из детства, земля пухом.
Густлик... Пан Плютоновый... Земля пухом ... Культовый , добрый сериал детства ! Как и ранее " На каждом километре... " от ишшо братушек...
И наш район пустел от мальчишек, когда шли "Четыре танкиста... !
Цитата
Но, я в детстве больше любил "Фронт без пощады" и "Архив смерти"
Ещё был фильм из детства - "Ставка больше, чем жизнь"
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Земля пухом.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат