Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
C днем системного администратора!!!
Поздравляю всех админов, а так же причастных!!! Спразднеком!!!!! Безглючного железа и правильных юзеров!0)(0 0)(0 0)(0
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
0)(0
а йа уже!
А мне тут счас сделали подарочег.... Шепнули что гребед проверка с прокуратуры... Догадываетесь какая? Правильна на предмет наличия лицензионного и не лицензионного ПО... У меня не хватает малость офисов... штук так 30.... остальное все есть, но установленного гораздо меньше чем пылящегося в коробках. Кто сталкивался или слышал или знает как такие проверки проходят? Если ПО есть, но не установлено, а ждет очереди на установку?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
У меня не хватает малость офисов... штук так 30....
офисов это единиц ПО "Мелкософт Охвис"?
первое с чего начинается проверка - это с бухгалтерии. мой бы совет, если неизбежна проверка то поставить бегом опенофис и того-этого, потусить на нем пока все не уляжется, ну а потом поставить вопрос о нормальном лицензировании. если у тя стока машин то небось и домен имеется? поставить опенофис через групповые политики - дело максимум получаса.
у меня одна большая бухгалтерия домена нет ибо и без него в принципе обходимся, причем муниципальная, опенофис пробовали работет некорректно раз, а два то что дамы с ним не могут справится, там кнопки по другому и ваще все криво:) меня насторожило что. то что снести то в принципе офис и оставить на половине тачек в каждом отделе. но прочитал что эти товарищи смотрят на записи в реестре что стояло или не стояло ранее. вот что меня беспокоит... а еще то что винда ХР закуплена, но она блин в ОЕМ коробках!!! а закуплена она тупо просто так....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
у нас было проще: пришли, посчитали количество наклеек authentication certificate(тобишь лицензий, а назвали-то как:) ) и посчитали количество компов, сказали что все нормально и ушли, ничего даже смотреть не стали(это учитывая что у нас лицензия на кастрированный 2007й офис, а везде стоит полный 2003-й:) )
вам крупно повезло...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат