Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Не хочу обижать поклонников Массы, но опять все сложилось не самым лучшим образом для него
Снова не подфартило парню!  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Гонка складывалась интересно: пит-стопы у Хэмилтона были на секунду длиннее чем у Росберга. И Нико оказывался всё время отделён 1-2 машинами от главного соперника, прикрываясь почти до самого финиша. В результате Льюису не хватило круга для атаки.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Гонка складывалась интересно: пит-стопы у Хэмилтона были на секунду длиннее чем у Росберга. И Нико оказывался всё время отделён 1-2 машинами от главного соперника, прикрываясь почти до самого финиша. В результате Льюису не хватило круга для атаки.
вот этот факт о более длинных пит-стопах уже напрягает, это происходит не в первой гонке, а почти регулярно. В связи с чем вопрос: а может все-таки команда его сливает сознательно? И Льюис все-таки не спроста бесится?
Рисунок
Lukas,
да ну, бред, как мне кажется. Это как должно все быть идеально отработано, чтобы команда механиков задерживалась на секунду каждый раз? Это очень мало вероятно. Просто так складывается. Кими все время не везет на пит стопы.
Цитата
Lukas пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Гонка складывалась интересно: пит-стопы у Хэмилтона были на секунду длиннее чем у Росберга. И Нико оказывался всё время отделён 1-2 машинами от главного соперника, прикрываясь почти до самого финиша. В результате Льюису не хватило круга для атаки.

вот этот факт о более длинных пит-стопах уже напрягает, это происходит не в первой гонке, а почти регулярно. В связи с чем вопрос: а может все-таки команда его сливает сознательно? И Льюис все-таки не спроста бесится?
А я вот думал, что они его просто боятся. В случае недокрута гайки он наверняка устроит скандал - вот и перестраховываются.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
А я вот думал, что они его просто боятся. В случае недокрута гайки он наверняка устроит скандал - вот и перестраховываются.
О Льюис, великий и ужасный! :)
Так зашугал команду, что сам от этого пострадал.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
и ни капельки не скучно :)! и снова интрига вернулась в стан Мерседеса :). Особо позабавили две девчули из конюшни и бычатни, визжа после каждого поворота :)))
Рисунок
Ничего, но ЧАС чинить помятые железяки это все-таки перебор.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ничего, но   ЧАС   чинить помятые железяки это все-таки перебор.
профессионалы!
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
и ни капельки не скучно  ! и снова интрига вернулась в стан Мерседеса  . Особо позабавили две девчули из конюшни и бычатни, визжа после каждого поворота  ))
Да уж, чемпионы блин. Как маленькие дети в песочнице: он мой савочек взял, а он мое ведерко. А ведь молодежь на них равняться будет.
С уважением, Ушаков Игорь
Масса красавчик, так увернулся от Кими. Жаль, что не смогли его машину починить, в Ф1 прям злой рок какой-то на юбилейные гонки.
С уважением, Ушаков Игорь
Молодец! Успел увернуться....Но поплатился юбилейной гонкой!
А Хэм победил! Ура! {[}]  ###  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Очень порадовала дуэль Алонсо и Феттеля. А Ботас так вообще герой гонки.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий пишет:
Очень порадовала дуэль Алонсо и Феттеля
Правда, фитиль как пацан жаловался на оппонента! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да они оба как из детского сада сбежали.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий пишет:
Да они оба как из детского сада сбежали.
Эт точно, что один, что другой только и успевали жаловаться друг на друга. Не мужики, а девки какие-то.
С уважением, Ушаков Игорь
Это и называется вырождение, а виноваты во всем заправилы автоспорта, чиновники и функционеры ФИА, которые своей толерастией и борьбой за "безопасность" (в кавычках, так как покатушки на скорости под 300 км/ч априори не могут быть безопасными) породили таки вот "великих гонщиков - чемпионов всех времен и народов".
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Это и называется вырождение, а виноваты во всем заправилы автоспорта, чиновники и функционеры ФИА, которые своей толерастией и борьбой за "безопасность" (в кавычках, так как покатушки на скорости под 300 км/ч априори не могут быть безопасными) породили таки вот "великих гонщиков - чемпионов всех времен и народов".
Согласен...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
что-то как-то молчит сообщество, а между тем пока это лучшая гонка была! И что бы там не говорили, а Хэм МОЛОДЕЦ!!!
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
что-то как-то молчит сообщество, а между тем пока это лучшая гонка была! И что бы там не говорили, а Хэм МОЛОДЕЦ!!!
Сообщество разомлело на жаре и не хочет шевелиться.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Lukas пишет:
что-то как-то молчит сообщество, а между тем пока это лучшая гонка была! И что бы там не говорили, а Хэм МОЛОДЕЦ!!!
Мы тута! Да, гонка была потрясная! Хэм - СУПЕР! Герой гонки! \%/  ###  {[}] .  8D ему за это!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С такой техникой как у Росберга и Хэма "погеройствовать" я думаю не составляет особого труда...
А гонка да, неплохая получилась, особенно понравилась борьба Сэб-Алонсо-Риккъярдо.
Изменено: Андрей - 21.07.2014 12:33:55
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Сообщество разомлело на жаре и не хочет шевелиться.
жара...А где это? нет, не так... А что это? у нас на Урале в этом году лета нет :(((
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
у нас на Урале в этом году лета нет ((
У нас тоже чёт похолодало!))
Цитата
Андрей пишет:
С такой техникой как у Росберга и Хэма "погеройствовать" я думаю не составляет особого труда...
А Вильямсы? Тоже шустрые...!
Цитата
Андрей пишет:
особенно понравилась борьба Сэб-Алонсо-Риккъярдо.
Чуть друг друга не скинули! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Уильямсы здорово подтянулись, у Массы вот только непруха какая-то, в четвёртой аварии участвует, причём сам не виноват.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Хэм - СУПЕР! Герой гонки!
Что-то этот герой шесть кругов за финном пропылил и даже на рубеж атаки не подобрался. Так что техника(состояние резины в том числе) решает если не всё,то очень многое.Хотя сам за него переживал,что бы забрался как можно выше для сохранения интереса к чемпионату. А так гонка реально,самая боевая из тех,что видел году.Нашему не повезло,но видно,что потенциал имеется.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Lukas пишет:
жара...А где это? нет, не так... А что это? у нас на Урале в этом году лета нет  ((
Махнем не глядя? Я бы предпочел не выше +22, временами дождь. :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Махнем не глядя? Я бы предпочел не выше +22, временами дождь
А у вас там что - ЖАРА!? :)
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Что-то этот герой шесть кругов за финном пропылил и даже на рубеж атаки не подобрался
Тут они накололись со стратегией (ИМХО софт-супер софт-софт). И к тому же, ему брат Кнопкин переднее крыло подрубил!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Махнем не глядя? Я бы предпочел не выше +22, временами дождь.  
:))) боюсь Вы не согласитесь :))) у нас уже который день не выше +15, дожди через день :).
по утрам, когда иду на работу +6 +8... 4-го июля снег выпал :). Куртку вообще еще ни разу не снимал! Это хорошо, что у меня есть летняя куртка, а то лето и я без куртки - бардак! :). Но с другой стороны классно - загар через куртку не пристает!
Изменено: Lukas - 21.07.2014 15:48:19
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
)) боюсь Вы не согласитесь  )) у нас уже который день не выше +15, дожди через день  .

по утрам, когда иду на работу +6 +8... 4-го июля снег выпал  . Куртку вообще еще ни разу не снимал! Это хорошо, что у меня есть летняя куртка, а то лето и я без куртки - бардак!  . Но с другой стороны классно - загар через куртку не пристает!
Я не соглашусь?! Да это моя любимая погода!
У нас ежедневно за +30 и 100% влажность. Без кондиционера сдохнуть можно. А у меня еще юго-западная сторона, с 12-00 до заката как на сковороде.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат