Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
К дню святого валентина
я своей девушке деревце выращиваю )))
загляните если несложно -каждый просмотр прибавляет по листочку)))
http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6298904666
Удалено пользователем.
Изменено: Officer - 01.11.2010 10:48:24
пасип))
Гы...прикольно)))
Я ЭСЭМЭСКУ отправил...)))
Терь 217 листьев, блин!
блин некит спасиба )))
Как любят русские пиндоские праздники...:rolleyes:
да ладно лишний раз девушке устроить праздник
Saudad, отправь Никите денег))))
...далой супастатские прасднеки !!!
Цитата
Saudad, отправь Никите денег))))
За что?!
за смску)))))))))
Цитата
...далой супастатские прасднеки !!!
+1 Помимо хэлуина и дня святых (не для меня) патрика и валентина, можно ещё день благодарения начать отмечать, день президентов, день колумба.
день оленя, день тюленя, день граненого стакана.... неужели для выражения чувств нужен какойто день???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
...а чё, эра навязанного потребительства...лишний праздник - дополнительный навар всяким там податным торгашам - сколько ненужной всячины и барахла впаривается обывателю каждый такой "праздник"...  эх, ёптать, где нац.идея, где общенародная цель, где "светлое будущее", где красивое и нравственное кино, книги, "самая лучшая и универсальная" система образования, монолитный ядерный щит, поступающие в серийное производство и на боевое дежурство новейшие образцы техники, качественное мед.обслуживание в районных клиниках, бесплатное высшее образование.....и много-много еще чего светлого, хорошего, объединяющего.....  

...и не дай Всевышний, чтоб кто либо сейчас про ограничение свобод и про очереди за колбасой написал....!!!!!!!
Миша,в точку! но как раз всегда находятся такие с "хорошей памятью" которые про очереди вспоминают. наша проблема как раз в том что наш социум не умеет(и не умел в свое время) правильно разговаривать с такими согражданами........
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
блин как обычно...из невинного праздника раздули глобальную государственную проблему...(((
Цитата
эх, ёптать, где нац.идея, где общенародная цель, где "светлое будущее", где красивое и нравственное кино, книги, "самая лучшая и универсальная" система образования, монолитный ядерный щит, поступающие в серийное производство и на боевое дежурство новейшие образцы техники, качественное мед.обслуживание в районных клиниках, бесплатное высшее образование.....

"Эка тебя тыркнуло. Ну на выпей, может отпустит" (с) ДМБ%))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
блин как обычно...из невинного праздника раздули глобальную государственную проблему...(((

Да вот с "невинностью" сомневаюсь что пиндосы просто так его проталкивают.....
Угу. Скоро таким макаром начнем День независимости отмечать 4 июля, только непонятно чего, кого и почему  :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Правильно, Триполис, и не сомневайтесь даже...и не только этот праздник....сколько молодёжи хелоуин отмечало по разным там ночным так называемым клубам...сколько корпоративов для офисного планктона организовано на этом мотиве было....сколько аксессуаров сопутствующих продано было в этой связи...да сама коммерция  в данном случае это лишь параллельно идущий фактор...а вот очередная ложка дёгдя в и так уже зыбко стоящую культуру народов бывшего Союза - это да, вот это первородная цель внедрения всякого рода мутоты в сознание россиян...
Цитата
Угу. Скоро таким макаром начнем День независимости отмечать 4 июля, только непонятно чего, кого и почему  :)



...а чего там понимать-то - покупай тупо питарды с фейерверками и запускай накаченный спиртосодержащими напитками ...  веселись при этом, кричи лозунги "пойдем еще за пивом"...."погнали телок искать"... "о, парни, пойтем, поссым за ракушки"....и т.д....
А я праздную День Святого Патрика. 0)(0
Наверно я в душе ирландец...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
А я праздную День Святого Патрика. 0)(0
Наверно я в душе ирландец...
Наверное)))) А я вот отпразновал 65-и летие Боба Марли (5 числа было) - наверное, я в душе растоман%)) %)) %))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А у нас с Нюшей 14 февраля 18 лет будет %))
Боги, как время-то летит ^)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
аболтус.... чо тебе еще сказать...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат