Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Эх и гады!!! Ненавижу с##ки!
Две недели без Каропки!!
Половина сайтов не работает и всё из-за каких-то уродов из-за океана!

Сами пользователи, видите ли, должны были догадаться, что нужно сертификаты вручную установить!   :^(  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (103.08 КБ)
Поставьте ХР и будет вам счастье.
Цитата
SAURON написал:
Поставьте ХР и будет вам счастье.
Или 10
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
MS DOS
Рисунок
Михаил Кукота, а где их брать и как устанавливать, не подскажете? А то тоже такая же хрень с ноутом.
Да, то же заметил траблы в открытии некоторых сайтов ( стоит 7 ка и хром), но, "каропку" открываю следующим образом :
1. Появляется окно с предупреждением об отсутствии сертификата безопасности и сайт не открывается.
2.ниже кнопка "дополнительно"
3.уведомление, что соединение не безопасно
4. все равно открыть
5. после этого в браузере открываются все страницы "каропки" ( хоть в новой вкладе, хоть в новом окне)

Это конечно "кривой" и извращенский путь, но.... пока так.
Всякие сертификаты - я сам точно не поставлю.
Ставить ХР - неудобно ( бук у меня не только для "каропки"), а "10ку"- опасаюсь нормально не поставлю и мой древний аппарат может не вытянуть
Цитата
SAURON написал:
Поставьте ХР и будет вам счастье.
Цитата
Георгий написал:
Ставить ХР - неудобно
Выше был видимо сарказм, т.к. под ХР уже ничего не работает - старые версии браузеров уже давно ругаются на отсутствие сертификатов,
а новые на XP не устанавливаются. Насколько я в курсе, под XP ещё можно как-то серфить в сети с браузером 360EE, но надолго ли...
А для Семёрки решение с сертификатами  известно, нужно установить два обновления.
Первое https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=KB3020369
И второе https://www.catalog.update.microsoft.com/search.aspx?q=3125574
Скачивать на свой тип операционной системы соответственно. Это официальный сервис, никаких вирусов  :D
Цитата
Алексей Проскурин написал:
Выше был видимо сарказм, т.к. под ХР уже ничего не работает - старые версии браузеров уже давно ругаются на отсутствие сертификатов,
Вовсе нет, у меня именно ХР. И почти все работает!
Цитата
SAURON написал:
Вовсе нет, у меня именно ХР. И почти все работает!
+1
Не эстет.
Что-то не найду нужную ссылку.
Делал по подобной инструкции:
https://nextel.cloud/news/na-windows-7-ne-otkryvayutsya-sayty-kak-obnovit-sertifikaty/

Однако скачал сертификат с коротким именем:
isrgrootx1

Скачанный сертификат с длинным именем  и обновление Windows6.1-KB3020369-x86 мне не помогли.

Правда и сейчас какие-то случайные сайты не открываются, но это пока не важно.
Цитата
Михаил Кукота написал:
Михаил Кукота написал:
Эх и гады!!! Ненавижу с##ки!
Две недели без Каропки!!
Половина сайтов не работает и всё из-за каких-то уродов из-за океана!

Сами пользователи, видите ли, должны были догадаться, что нужно сертификаты вручную установить!
Т.е. претензий к владельцам сайтов, любящих халяву в виде бесплатных сертификатов, нет? Есть непременно претензия к "c#кам из-за океана", которые решили сделать добро и выпустить бесплатный сертификат, который раз в 10-15-20 лет может доставить неудобства?
А еще нет, конечно же, претензий к себе, неспособному победить свой комп?
А еще нет претензий к себе в том плане, что кто-то должен делать сайт, экономя на сертификатах, чтобы другие бесплатно сайтом пользовались?

Попахивает неадекватностью.
Изменено: ekha - 18.10.2021 12:14:25
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:


Попахивает неадекватностью.
К тому же  google единственный браузер на просторах...
Изменено: Александр - 18.10.2021 12:28:39
Цитата
SAURON написал:
Поставьте ХР и будет вам счастье.
Не будет , хром , фаерфокс ,все перестали открывать кучу сайтов,в том числе каробку и перфект. Что в конечно счете сподвигло на модернизацию компа (14 лет которому исполнилось в этом году),замена материнки ,процессора ,память ,SSD и HDD, винда 10,корпус старый ,блок питания старый ,видиокарта старая... на все ушло 40 с лишнем тыс.
Цитата
ekha написал:
Попахивает неадекватностью.
Это не неадекватность ,это корпоративный сговор производителей програмного обеспечения и железа ,всем надо продавать. :}{
Повезло ,что заработала видюха(а это как минимум в среднем 20 тыс),довольно свежий блок питания(предыдущий погорел) удалось после танцев с бубном запустить принтер НР1010 и сканер эпсон2480.
Ужасно ,что какому то производителю не удалось на мне заработать ,так переживаю. :D  
Изменено: Бунша И. В. - 18.10.2021 16:38:43
Цитата
Бунша И. В. написал:
Не будет , хром , фаерфокс ,все перестали открывать кучу сайтов,в том числе каробку и перфект.
А почему у меня открыл? unk()  
Цитата
А еще нет, конечно же, претензий к себе, неспособному победить свой комп

К себе претензий нет. Диагноз я сразу поставил верный, просто понятия не имел, что сертификат как-то и в ОС устанавливается. Тогда б не пошёл ложными дорогами и не потерял столько времени в ненужных сносах и переустановках.
Но я-то ладно. А миллионам остальных, которые не обязаны знать основы программирования как быть? Только за денюжку в мастерские.  )8(

Цитата
Т.е. претензий к владельцам сайтов, любящих халяву в виде бесплатных сертификатов, нет? Есть непременно претензия к "c#кам из-за океана", которые решили сделать добро и выпустить бесплатный сертификат, который раз в 10-15-20 лет может доставить неудобства?
А еще нет претензий к себе в том плане, что кто-то должен делать сайт, экономя на сертификатах, чтобы другие бесплатно сайтом пользовались?
Я, как непрограммист, даже не понимаю о чём этот текст  unk()  
Изменено: Михаил Кукота - 18.10.2021 19:45:07
Цитата
SAURON написал:
А почему у меня открыл?
Вероятно у вас все впереди
Изменено: Бунша И. В. - 18.10.2021 20:02:14
   
Цитата
Бунша И. В. написал:
Не будет , хром , фаерфокс ,все перестали открывать кучу сайтов,в том числе каробку и перфект.
Хм. Вот именно сейчас сижу  и пишу вам в фаерфоксе. Все работает. Перфект тоже вполне спокойно открывает. Вот вам скрин, посмотрите вниз скрина. Перфект из под Хрома тоже открывает.
Рисунок
11111111111.jpg (266.78 КБ)
Рисунок
22222222222222.jpg (609.97 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 18.10.2021 20:21:28
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Хм. Вот именно сейчас сижу  и пишу вам в фаерфоксе. Все работает. Перфект тоже вполне спокойно открывает. Вот вам скрин, посмотрите вниз скрина. Перфект из под Хрома тоже открывает.
Да не спорю я с вами ,Каропка ,литрес, перфект ,один за одним перестали открыватся с хрома ,панцер,скала открывались ,перешел на фаерфокс, через неделю отвалился перфект ,через месяц каропка, потом мне надоело и я занялся модернизацией. Сейчас открывает а завтра перестанут. Я же не заставляю вас заниматься той же хренью что и я.
Изменено: Бунша И. В. - 18.10.2021 20:48:03
Цитата
Михаил Кукота написал:
Я, как непрограммист, даже не понимаю о чём этот текст    
Ну, как бы помягче сказать... Ваш пост выглядит так, что Вам все должны. Даже когда Let's Encrypt сделали БЕСПЛАТНЫЙ сертификат (другие за это деньги берут) и он отвалился впервые за много лет, Вы назвали их c#ками из-за океана. А к себе претензий не имеете, да. Ведь так удобно отмазываться, что непрограммист и ничего не понимаю, но с#ка непременно кто-то другой.

Как-то так...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Ну, как бы помягче сказать... Ваш пост выглядит так, что Вам все должны. Даже когда Let's Encrypt сделали БЕСПЛАТНЫЙ сертификат (другие за это деньги берут) и он отвалился впервые за много лет, Вы назвали их c#ками из-за океана. А к себе претензий не имеете, да. Ведь так удобно отмазываться, что непрограммист и ничего не понимаю, но с#ка непременно кто-то другой.Как-то так...
Интересная логика ,одна групка добрых людей сделали приятное другой групке людей ,но третья группа людей пострадала ,поимела проблемы ,да еще и имеют совесть возмущаться ,но на них конечно пофиг ,согласен ,это их проблемы. А теперь представьте ,вам нужно напечатать журнал ,к примеру ,вы приходите ко мне в типографию, я предлагаю вам оборудование ,печатную машину ,CTP ,фальцовку  и т.д. все что нужно для изготовления и предлагаю сделать это самому. Сможете? или  станете "отмазываться" ,что типо вы не печатник ,не резчик и этому не обучены?
Изменено: Бунша И. В. - 18.10.2021 21:51:10
Цитата
ekha написал:
Вы назвали их c#ками из-за океана.
Всё верно,  с#ки они из-за океана и ещё лица нетрадиционной ориентации.
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
Ужасно ,что какому то производителю не удалось на мне заработать ,так переживаю.
Не переживайте, они все на вас заработали, так или иначе.
- Sent frmo my ipohn
Цитата
Бунша И. В. написал:
А теперь представьте ,вам нужно напечатать журнал ,к примеру ,вы приходите ко мне в типографию, я предлагаю вам оборудование ,печатную машину ,CTP ,фальцовку  и т.д. все что нужно для изготовления и предлагаю сделать это самому. Сможете? или  станете "отмазываться" ,что типо вы не печатник ,не резчик и этому не обучены?
Как-то интересно у вас получилось. Попытались меня оспорить, но привели пример в мою пользу. Я его немного приближу к обсуждаемой ситуации.

Вы дали мне все бесплатно: оборудование, ресурсы, бумагу и т.д. Бумагу зажевало, я справиться не смог, после этого назвал вас с#кой. Сидите, обтекайте.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Вы дали мне все бесплатно: оборудование, ресурсы, бумагу и т.д. Бумагу зажевало, я справиться не смог, после этого назвал вас с#кой. Сидите, обтекайте.
А что мне обтекать? вы не смогли ,да и Профессиональное оборудование это не ваш принтер ,что бы что то у вас "зажевало" нужно начать ,если вы начали ,значит у вас есть знания ,если у вас есть знания, то когда у вас что то "зажует" вам не придется кого то поминать ,вы "разжуете" и продолжите .И да ,бумагу и краску я вам не дам ,это ваше ,это расходный материал ,это вы принесете с собой.
А все таки как на счет третьей группы? с моим измышление ,что на неё можно забить ,вы согласны?
Изменено: Бунша И. В. - 19.10.2021 16:08:08
Цитата
Alex Knot jr написал:
Не переживайте, они все на вас заработали, так или иначе.
Это вы намекаете что и те ,из первой группы, кто сделал якобы "бесплатно"  доброе дело  ,для второй группы , тоже на мне заработали?
Цитата
Бунша И. В. написал:
А все таки как на счет третьей группы? с моим измышление ,что на неё можно забить ,вы согласны?
Будьте добры в порядке очереди согласиться сначала со мной, ибо я был первый, а вы потом влезли.
То есть вы согласны быть с#кой после добрых дел?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
https://youtu.be/WzMLhCvNUds
Рисунок
Цитата
Бунша И. В. написал:
А что мне обтекать? вы...
Вот же святая простота!
Цитата
Бунша И. В. написал:
Это вы намекаете что и те ,из первой группы, кто сделал якобы "бесплатно"  доброе дело  ,для второй группы , тоже на мне заработали?
Насколько я помню, речь шла о производителях софта или железа, которым вы пользуетесь. И коль скоро вы пользуетесь этими продуктами, следовательно, производители этих продуктов на вас заработали. Не сами же вы себе выстругали из полена "принтер НР1010 и сканер эпсон2480".  
- Sent frmo my ipohn
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат