Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
Цитата
Sergei пишет:
На Украине был тестовый выпуск, если ДеА удовлетворил результат, то возможно они выпустят полноценную коллекцию, т.е. с первого выпуска и комплектацией российской.
Я так же думаю !! Ведь не даром на наших выпусках рекомендуемую цену и в гривнах указывают !! Не из солидарности же к братскому народу :)
а У МЕНЯ ЕЩЕ И ДИСК ВЕСЬ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ! :o
выключи звук и просто смотри.)))

а вот журнальчиков то я у нас не видел(( уже с января
Цитата
rokrest09 пишет:
выключи звук и просто смотри.)))
Так и сделал! 8D
а какое соотношение рубля к гривне?
и сколько этих самых гривен получается в среднем в месяц!?
1 гривна = 3.698 руб, а наоборот 1руб = 0.27 гривны
ЗЫ курс на 7 фев 2011 :D
Рисунок
Цитата
zerg пишет:
и сколько этих самых гривен получается в среднем в месяц!?

да  задайте в поисковике курс валют.  и гдето обязательно вылезет  онлайн конвертер. с последним курсом

http://korrespondent.net/business/indexes/kurs_valute вот сдесь к примеру.

при цене в сто гр. за журнал он загнётся на первом же номере.  если  считать по курсу . это 350 рублей. та цена которая  проскакивала в сообщениях. тут другой раз за 100гр. пожевать  чёто можно на  часика 2 взять. пивка  с таранькой на двоих. и то мало будет.
Изменено: rokrest09 - 07.02.2011 17:41:33
Рекомендуемая стоимость в гривнах 39,90 скорее 40 гр.!!
Цитата
Mik86 пишет:
Рекомендуемая стоимость в гривнах 39,90 скорее 40 гр.!!
а тепрь ещё добавим накрутку за якобы( егож ещё нада привести и растаможить) и ( так надаж с этого дела содрать свои 300% дохода) вот и выходит шо журнал сей выйден как раз около 100гр(

да и при цене в 40 гр его не будут брать потому как тотже макс у нас 12гр. а он по хлеще дагустиновского журнальчика. ну и за 40 гр. я в книжном  могу книгу по механике и машино строению взять. вот такто. а отдавать по 40 гр за журнал с деталями. уж дешевле пойти в тотже пилотаж и купить собраную. а потом  купить изопропилового спирту в электронном магазине и ганять на взлётном поле. между взлётами самолётов))))) а это  целый день. так и надоесть может))))))
на взлетном поле это круто!
и весь день!к вам самолеты так редко летают!?
или улетают!?
Ну по поводу накрутки это ты верно  подметил!, сам с приличной покупаю, но для многих важнее интерес сборки поэтапно, чем покупка готового аналога!! Да и ездит он на нитрометане!!! :D
да, так часто летают.

сегдня видел пилотный выпус  авиацыя от даагустини. первый номер.

Самое интересное это то что в нём модель как у автолегенд с каждым номером. но размер этот  примерно как у нокиа 3250  на ладонь помещается.
Изменено: rokrest09 - 11.02.2011 01:38:04
A 10 номер кто нибудь купил ???
я купил, скоро уж 11й)
Рисунок
Реал,уже 11 номер
Сегодня купил 10 номер!! Ну почему то цену на 30р подняли, это что из-за того, что каждую неделю стал выходить, да и то с задержкой!! )T(
на счёт цен, я живу в ярославле дак у нас журнал стоит 250руб. наценка 1 рубль, так что цена зависит от порядочности продовцов. [or]) сволочуги мерзкие (подовцы) попробовать с ними договариться crezy
Изменено: Демид Лебедев - 14.02.2011 23:28:02
Цитата
Демид Лебедев пишет:
на счёт цен, я живу в ярославле дак у нас журнал стоит 250руб. наценка 1 рубль, так что цена зависит от порядочности продовцов.   сволочуги мерзкие (подовцы) попробовать с ними договариться  
Чтобы с ними договорится нужен весомый аргумент, вроде лома!! :D  :)8
ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЁМА!!!
собрать-то мы ее соберем рано или поздно!?а вот сколько она проездит?какой ресурс мотора?
на ихнем форуме об этом написано....
Рисунок
да на самом деле сколько она проедет???
50 часов. Это весь ресурс!
так мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему! :()
из-за того что мотор калильного типа ,или из-за отсутствия достаточного количества смазки?!
сегодня купил одинадцатый номер!были проблемы!нашел только в одном киоске!по всему городу!за 287р!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат