Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
Цитата
SLIK пишет:
за 320 я бы не стал бы брать ,250 максимум,как и беру!!!
Самая низкая цена, которую я видел у себя в городе это 315 ниже нет !!!
Спекулянты хреновы
:o а чо вчера номер вышел?
эти сволочи всегда заманивают ценой а потом делают ее все выше и выше так что не отвертишся
Изменено: артем бугаков - 19.01.2011 14:36:45
Цитата
ФеДьКо Васильков пишет:
 а чо вчера номер вышел?
Нет, разве что на этой недели должен 8 появится !!!
ух,я думал пропустил!
Цитата
артем бугаков пишет:
эти сволочи всегда заманивают ценой а потом делают ее все выше и выше так что не отвертишся
Это называется маркетингом, да и потом чем дальше регион от столицы, тем выше цена, все же с Москвы идет, по этому в стоимость еще и доставка входит!!! :(
да забыл сори
Цитата
Mik86 пишет:
Цитата
артем бугаков пишет:
эти сволочи всегда заманивают ценой а потом делают ее все выше и выше так что не отвертишся
Это называется маркетингом, да и потом чем дальше регион от столицы, тем выше цена, все же с Москвы идет, по этому в стоимость еще и доставка входит!!!  
я за 250 покупаю уже 8й номер цену не повысили, автолегенды уже 50 какойта номер, цена 260 чтоли, на 10 р подняли)) это не издательство цену меняет а продавец, должен же он както вернуть деньги если журнал не продается в достаточном кол-ве
Рисунок
купил 8ой номер, где антенна сборе??? там только трубка пластиковая пустая!!!самый отстойный номер!!!даже поиграть не в чего!!! максимум журнал разорвать и в папку пристегнуть!!!
Ну антенна в сборе это наверно трубка и колпачек)) кто поймет деагостини)))
http://www.rccar.deagostini.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4 тут они выкладывают на пару номеров вперед комплектацию
Рисунок
1. Кость привода металический???
должна быть из металла, из алюминия скорее всего
------------
мне вот интересно когда они предложат пульт, когда будет собран весь блок с сервомашинками или когда будет собран мотор.. эээ нет мотор будет собран к 64 выпуску).. или ближе к середине коллекции?
Изменено: Сергей - 20.01.2011 22:09:35
Рисунок
Цитата
SLIK пишет:
купил 8ой номер, где антенна сборе??? там только трубка пластиковая пустая!!!самый отстойный номер!!!даже поиграть не в чего!!! максимум журнал разорвать и в папку пристегнуть!!!
Приемник с проводом идет, видимо он в эту трубку и вставляется и в итоге получается полноценная антенна!!!. А кость привода из метала это точно !!!
Ура, мы последний раз ждем 2 недели!!! :) Ведь после 9 номера, выпуски выходят каждую неделю!!! :D Правда расходы тоже ускорятся  :}{
кому-то даже придётся отказаться от этой серии из за не достатка средств,250 или у кого 350р в месяц,но надеюсь мы все с вами останемся на плову сейчас и до конца 65 выпуска,
привет,парни!а кто купил 9 выпуск?я сегодня взял!!!!!!!!! \%/
обилие деталей порадовало))) даже когда они дадут раму - фиг че на неё поставишь...
Рисунок
да уж!
но таким образом они оправдывают сборку двигателя! :){} ведь там цена будет такая же!!!а штука дорогая!!!
Может быть... но тогда уж лучше бы эту раму сунули в номер так 50й, ибо эта железяка слишком большая
Рисунок
ну не скажи!были бы кости,а мясо нарастет!с рамой все равно веселей!
другое дело,это не по уму высылается!
начать надо было с рамы!
Цитата
zerg пишет:
начать надо было с рамы!
Даже немецкий вариант, с рамы не начинался! Было бы не разумно наш начинать!! :D
там ктото про украину спрашивал(( у нас  такого нет. у нс они токо атлас запустили. и кажется  какоето судно из дерева.

зависть чёрная берёт.  всётаки у вас моделизм более развит. у нас всё задавливают гады.  .. хочу к вам в росию. или вы к нам  со своим правительством. короче СССР форева.
Изменено: rokrest09 - 05.02.2011 04:10:17
Цитата
rokrest09 пишет:
там ктото про украину спрашивал(( у нас  такого нет. у нс они токо атлас запустили. и кажется  какоето судно из дерева.

зависть чёрная берёт.  всётаки у вас моделизм более развит. у нас всё задавливают гады.  .. хочу к вам в росию. или вы к нам  со своим правительством. короче СССР форева.
На сколько я знаю на Украине был пробный запуск этой коллекции, около 5 номеров, так всегда делают, ждите и у вас может появится!!!  
P.S правильно будет Россия!!! );  :)
Цитата
Mik86 пишет:
Цитата
rokrest09 пишет:
там ктото про украину спрашивал(( у нас  такого нет. у нс они токо атлас запустили. и кажется  какоето судно из дерева.

зависть чёрная берёт.  всётаки у вас моделизм более развит. у нас всё задавливают гады.  .. хочу к вам в росию. или вы к нам  со своим правительством. короче СССР форева.
На сколько я знаю на Украине был пробный запуск этой коллекции, около 5 номеров, так всегда делают, ждите и у вас может появится!!!  
P.S правильно будет Россия!!!    
не наоборот прикрыли((( да и смоделизмом в целм тут туго тоже

тотже 2х канальный передатчик у нас на три штуки тянет. я годика полтора назад хотел взять вот это http://www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/10_/10_45/RC9819/ так онтогда 3шт стоял. и это без упраления электрика.  сейчас сами видете скока он стоит.(  в городе вобще три магазина зинимающиеся моделизмом какк таковым.  цены лупят просто жуть. впри  доходе народ в минималку всего навсего 1000гр. сильно не поразгонешся.  короче у насс такое лиш  богатеньким доступно.((( а онни  на такое и не зарятся  они сразу в лексус из пелёнок и командовать. повбывавбы усих та ружжа нема(
На Украине был тестовый выпуск, если ДеА удовлетворил результат, то возможно они выпустят полноценную коллекцию, т.е. с первого выпуска и комплектацией российской.
Рисунок
:D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат