Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
"ДеАгостини" AMG Mercedes DTM C-Class, Увидел рекламу и был удивлен!))
паарни!!помогите!!))короче что делать мошт мне купить еще один 4 вупуск!!????! :o  unk()  unk() помогите советом)))ато вдруг в будущем небудут папки с журналами продавать!??!!! [:](  ]}[{  %}}  [:](  :o  :o
будут их продавать) не парьтесь)
Рисунок
ну продовать вместе с журналами или нет!?(ато вдруг отдельно  за 300 рублей и некоторое время токо(((выгоднее купить щас хотябы еще один 4 номер)))
Этого никто не знает, но скорее отдельно, но и не за 300, дороже журнала их не продают никогда.
Рисунок
купил ещё один 4ый номер uuh
uuh  uuh  :D
что затихли?короче уменя идея давайте зделайте ктонить сказку о стройке где будете собирать мерин) :D  (.)(.)
Изменено: Рамиль Юнусов - 18.12.2010 13:51:25
?) там шпаклевать не надо и матчасть тож))))
Рисунок
ну всеравно))зато потом будет интересно смотреть когда дойдет до хадовой))) :D  :D
на диске есть видео сказка о стройке))
Рисунок
ну давайте выкладывыйте 6 номер --)  :)}}}  (?:  :D  {[}]  :D
В 6 номере гайки 2 штучки для чего???
и когда подвеска будет соброна???
и почему не зделали чтобы сразу можно было бы собирать,напримерсегодня корпус диференциала,через 14 дней шестерне деференциала,патом сотелиты дефернциала ,и т.д почему всё в разброс???
если отключить передний привод,убрать его просто,можно будет дрифтить???
на полно приводе тоже можно дрифтовать,заметь фсе модели для дрифта,полноприводные!
реал,вот видео смотрел про дрифт,они ведь все полно приводные
ЧО как сложно 6 номер собирать??? резьбу еле еле нарезал на растяжеке
я еще несобрал нечего)))в пакетеках лежит всё)) ^%^  :D  :D  :D  #$#
у меня тож) буду ждать 21й, и по возможности все что есть привинчу)
Рисунок
Я тоже, жду раму в 21 выпуске, после можно будет начинать собирать 8[[[
А я всё сразу собираю,у меня все в коробочке лежит всё собрано или в пакетиках то ,что не собрать!!!
блин! :D седня 7 номер вышел ща пойду покупать)чот из за праздников время быстро пролетело))
сегодня вышел 7 номер ,но я его не нашол 7 точек обегал так и не было только куча 6 номеров!!!
А я, только сегодня купил 7 номер, да долгие же праздники !!!  ^%^  :)}}}  :D
ни чё не долгие, уже кончелись!!! 8 номер только полосмаски,где обещенные радио платы????
konstruktor.altervista.org  прикольный сайт, самодельные действующие модели))
Цитата
SLIK пишет:
ни чё не долгие, уже кончелись!!! 8 номер только полосмаски,где обещенные радио платы????
радиоплату саму никто не обещал) там просто перевод дурацкий((  там будет только коробочка и сервушки, а сама плата и пульт по отдельному предложению
Рисунок
мне это игрушка золотой обойдётся!!!
Ну, мы все знали на, что подписывались с самого начала!!! А то, что золотая, так она у всех такой будет!! только у некоторых она будет платиновой !! Лично я покупаю каждый номер за 320 деревянных, а некоторые писали,что цены и до 420 доходили!! (((
Цитата
SLIK пишет:
ни чё не долгие, уже кончелись!!! 8 номер только полосмаски,где обещенные радио платы????
Как я понял,правильно будет называть это не радио плата, а приемник, входит в комплект с радиоуправлением или можно купить отдельно, нужен для связи модели с пультом управления, по этому его нет в комплекте!! [or])
за 320 я бы не стал бы брать ,250 максимум,как и беру!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат