Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Вот,получил приписку в военкомате..., А радости-то сколько))
Цитата
рыбачок пишет:
а кстати при Сталине после войны за 5 лет страну на ноги подняли хотя все и обессилены были и голодали!ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Да, раньше и деревья были выше, и трава зеленее, и пид..сов называли пидо..сами и никто на это не обижался (ну кроме самих пидо..сов, но кого их мнение интересовало). И вообще: при Сталине х..й стоял!
Изменено: Athlon - 03.03.2011 21:28:58
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Послушайте, а вот у тех же америкосов, бундесов и т.д много народу неслужило, армия то контрактная. Если что, при случае, их тоже с 8 марта поздравлять? То бишь, по вашей логике, если человек не служил, то он и не человек вовсе?
Вы правы армия у них контрактная потому что не привыкли они войны мясом забрасывать!
лучше обучить одного который 100 человек сможет в бою убить чем не обучить 100 которых убьют!
просто если получить от армии по максимуму то идите служить в нормальные войска!
Цитата
рыбачок пишет:
всех кто не служил по веским на то причинам с 8 марта!
нууу... так нельзя
Цитата
рыбачок пишет:
просто если получить от армии по максимуму то идите служить в нормальные войска!
а какие войска НЕ нормальные?
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

всех кто не служил по веским на то причинам с 8 марта!

нууу... так нельзя

да изменяюсь! с гореча написал!
но это слова моего начальника))
когда он Отдел на 23 февраля поздравлял))
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
а какие войска НЕ нормальные?
да и тут оплеуха)) все войска нормальные если в них служить ответственно!
и все рода войск необходимы!
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

просто если получить от армии по максимуму то идите служить в нормальные войска!

а какие войска НЕ нормальные?
а не нормальные войска те где солдат ерундой занимается!
У меня сосед уехал в новгород служить...часть-6000 чел....он-на словах танкист,а на деле-праздношатающийся...хорошо хоть парень с головой,да и руки из плеч растут...машины там чинит...да и вес сбросил,подкачался там...
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
рыбачок пишет:
а не нормальные войска те где солдат ерундой занимается!
солдат зачастую ерундой занимается там где солдатом не занимаются.
А если солдата учат ерундой заниматься?
С уважением,ваш Антонио!
Цитата
Алексей Белоусов пишет:
солдат зачастую ерундой занимается там где солдатом не занимаются.
Да зачастую всё от отцов командиров зависит! и особенно это по потерям во время войн видно!
Цитата
Nester-Letopisec пишет:
А если солдата учат ерундой заниматься?
Бывает и такое. В таком случае по пути вашего соседа двигаться нужно.
А вот ему повезло...он сумел занятие найти...
С уважением,ваш Антонио!
Извиняюсь за вторжение, поднятая тема заитересовала, не мог пройти мимо. Вот такая история у меня. По окончании школы я принял решение посупать в высшее военное училище войск ПВО. Родители долго меня отговаривали, говорили иди в университет, получай там профессию, но всё же настоял на своём и готовил документы в военнкомат. Прошел медкомиссию в районном ВК, затем отправили на областную. Там забраковали, отправили обратно. Сказали, если начальник медкоммисии самого училища даст добро, то без проблем оформим. Дня через три я был уже в училище, в одних трусах, в постойке "смирно", в кабинете начальника комиссии)). Короче, не взял. Это был величайший облом(((. Приехал домой, поступил в наш Нижегородский политех на вечернее отделение. Устроился на работу на завод. Сейчас учусь и работаю по специальности на оборонном предприятии. На срочную службу меня тоже забраковали, отправили в запас. Не знаю к лучшему или нет ли, итог-отслужить мне так и не довелось Так вот я к чему всё это, на мой взгляд, главное уметь защитить то самое дорогое, что у тебя есть в случае если потребуется и не важно служил ты или нет!
Максим, тоскливая история. Я мечтал поступить в летное, подал документы в Харьковское летное ( перед развалом СССР ) срезали по зрению, говорю давайте в другое, мне говорят не годен ни в какое. Потом случайно попал в тот военкомат, у меня друг оформлялся, и тот же офицер который мне отказал спрашивает а ты что ни куда не поступаешь, я чуть с лавки не свалился, он извинился и сказал как есть; Просто было дел много и не когда было тобой заниматься. В итоге я поступил в техническое училище, и в процессе службы сел летать бортовым техником по АДО прекрасного самолета Ил-76.
Да, Дмитрий, многое идёт не так как предпологаешь и как хотелось бы, но все же идет. Может быть и к лучшему, что у вас так сложилось. Кто знает...
Дмитрий,
В чем-то была похожая ситуация. После аэроклуба пытался поступить в Борисоглебское летное. Не прошел по зрению (после атропина), хотя до сих пор зрение 1  :}{ . Приехало нас поступать 20 человек - поступило двое. Завидовали им страшно... Но по окончании училища оказалось, что "сверчки" особо стране не нужны. Оба поувольнялись через пару-тройку лет...
Приписали в ВДВ, а забирать в войска приехали пехотные "покупатели". МСБ, противотанковый взвод (СПГ-9). Служить понравилось, бывало всякое. Пытался поступить в училище через год службы, но не срослось. Оглядываюсь назад на то, как все сложилось, сожалений не испытываю. Все к лучшему...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат